Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Dareej Men Rasasi для мужчин

Dareej Men Rasasi для мужчин

Купить Rasasi Dareej Men на Ozon.ru

Dareej Men Rasasi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: Кардамон, Артемизия и Тмин; ноты сердца: Роза и Корень ириса; ноты базы: Сандал, Пачули, Амбра, Мускус, Ваниль и Бобы тонка.

Кардамон Артемизия Тмин

Роза Корень ириса

Сандал Пачули  Амбра Мускус Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dareej Men by Rasasi.

Dareej Men Мнения об ароматах

Bigsman7
Bigsman7

На зарубежной фрагрантике, поют оды о сходстве с V pour Homme Valentino, а я ничего общего не нахожу, аромат очень сладкий, впрочем как в основном все арабск. парфюмы, отнес бы его сходство с пако рабан 1 мл. или что-то в эту сторону, буду дальше искать аромат похожий на V pour Homme Valentino, может кто подскажет?

Dareej Men by Rasasi 3.50 out of 5 based on 7 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Dareej Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Dareej Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dareej Men от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dareej Men от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Monti Memphis Men Montale Black Musk Asgharali Uswa Attar Armaf Derby Club House Belmont Afnan Perfumes Omniya Gold Asgharali Nujoom Attar Lomani Lomani Desire 10th Avenue Karl Antony Esthete Cindy C. Toross Armaf Shades Wood Al Haramain Perfumes Excellent Men Rasasi Chastity Men Al-Rehab Tajal Aroosah Ajmal Vision Rasasi Blue For Men Pamela Anderson Malibu Day Franck Olivier Sunrise Men Adidas Adidas Ice Dive S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Limited Edition Al-Rehab Bahrain Pearl