Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Chastity Women Rasasi для женщин

Chastity Women Rasasi для женщин

Купить Rasasi Chastity Women на Ozon.ru

Chastity Women Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Зеленые ноты, Водные ноты и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Роза; базовая нота: Мускус.

Зеленые ноты Водные ноты Амальфитанский лимон

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chastity Women by Rasasi.

Chastity Women Мнения об ароматах

miss.qpak
miss.qpak

Выбирала в чём пойти завтра на работу...первый день как-никак.Одену эту невинность..и не задушит,и стойкая.

Eugenia_
Eugenia_

Аромат действительно на любителя. Есть в нем некоторая болотность, которая может оттолкнуть. Сначала достаточно интенсивный цитрус, потом он улетучивается и остается мягкий слегка пудровый аромат с горчинкой. Я была в сомнениях, пока муж не сказал ДА. Ему аромат понравился очень.

ЕваЕ
ЕваЕ

Для меня этот аромат, как предчувствие весны. Все вокруг наполняется тонким прозрачным ароматом первой зелени. Листочки на деревьях еще маленькие, липкие, зеленая трава........
ТВ более прозрачна, масляные духи насыщеннее и зеленее.

1973nasiba
1973nasiba

еще один качественный парфюм от rasasi.нежный весенний аромат.напомнил мне jessica mc clintock. если кому то нравится джессика ,я думаю этот аромат понравится тоже.эти два парфюма одного характера и настроения.chastity более тонкий и деликатный чем jessica. я слышу нежный жасмин,ландыш и немного чайной розы.в джессике тоже слышен ландыш но белая роза звучит более интенсивно . стойкость у chastity хорошая ,мои знакомые спустя 4 часа еще слышат его от меня. я очень довольна этим ароматом,но сейчас не могу его найти в продаже.

edmiun
edmiun

Обыкновенный водный парфюм, ничего выдающегося, свежая сладость, лёгкая пудровость. У него тонкий, но настойчивый шлейф, стойкость хорошая. Для любительниц лёгких свеже-цветочных ароматов.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Красивый, цветочный, необычный, мне пахнет ландышем хоть убей, но его нет в пирамиде.
На себе пиона не слышу, а вот роза( которая на меня всегда садится) здесь сладко раскрывает свои объятия и нежничает.
Освежает.
Стойкий-престойкий.

Brabusixa
Brabusixa

Интересный запах. Сначала один запах,потом меняется.

ЕвгенияВ
ЕвгенияВ

Один из моих любимчиков, парфюм - сама нежность, стойкость впечатляет. Уместен везде и всегда. На мне раскрывается цитрусовой ноткой в обрамлении нежнейшей розы.

Furia
Furia

Пахнет листочком, очень зелено. Однако у меня в духах.

melenaCosmo
melenaCosmo

Не понравился. Странноватый не приятный запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Chastity Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Chastity Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chastity Women от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chastity Women от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Chloe Chloe Eau de Parfum Mandarina Duck Mandarina Duck Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Miracle So Magic! Juliette Has A Gun Lady Vengeance Shiseido Zen Cartier Le Baiser Du Dragon Gucci Gucci Rush 2 Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Angélique Noire Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Calvin Klein Truth L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Agent Provocateur Agent Provocateur Cacharel Anais Anais Tom Ford White Patchouli Lalique Lalique Le Parfum Hermes Terre d'Hermes Dolce&Gabbana Sicily