Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Bushra Rasasi для женщин

Bushra Rasasi для женщин

Купить Rasasi Bushra на Ozon.ru

удовый

Bushra Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Уд и Шафран; ноты сердца: Специи и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

Уд Шафран

Специи Цветочные ноты

Мускус  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bushra by Rasasi.

Bushra Мнения об ароматах

Elisheva
Elisheva

Начало как у Attar Al Kaaba от Al Haramain- резкая медицинская нотка, сшибающая с понимания, что ты только что пшикнул парфюм, а ни какое-нибудь дезинфицирующее средство.
Но если это замечательное парфюмовое масло (речь идёт о Attar Al Kaaba) раскрывается на коже благоухающей розой, то девушка Bushra продолжает настойчиво зудеть медицинскими препаратами.
Девушка- это как же так!? Вас так красиво одели, нарядили, а Вы ничего и выговорить не можете!?
Ну ждём... и даже по истечению многих часов, ничего другого не прорезается.
Описанная амбра мне тут даже и представиться не может, ведь это спокойная, мягкая нотка, а тут что-то так свербит! Но что это? Это ли и есть шафран? Редкая нота.
Не могу назвать его парфюмом и окружающие, по моему мнению, его не поймут. Но для себя одеть можно, если есть настроение.

Teng
Teng

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но мне не понравился. Очень сильный мускусный аромат. А я мускус не люблю, потому и слышу его очень отчетливо. А здесь он есть. И много. Еще с трудом услышала шафран. Через 5 часов нОски в остатке появляется приятная амбра. Только мускус все равно солирует. УВЫ! Флакон напоминающий восточную женщину в праздничном убранстве теперь украшает туалетный столик другой дамы.

Lia88
Lia88

Один из красивых ароматов, терпкий амбровый и очень агаровый, но не дымный, а агар цветочный. Для вечерних встреч. Для любителей конкретного востока...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Bushra. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Bushra, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bushra от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bushra от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Abinoam Desejo Boucheron Jaipur Homme Fraicheur Montale Aoud Ambre Bois 1920 Sutra Ylang Creed Vanisia Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Spicy Cocoa Andy Warhol Marilyn Bleu Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Aroma M Geisha Noire Coty Raw Vanilla Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her Giorgio Armani Armani Privé Ambre Orient