Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Rasasi Blue Lady на Ozon.ru

желтые цветы
тубероза
Blue Lady Rasasi для женщин Картинки

Blue Lady Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Тубероза и Лист фиалки; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Персик и Слива; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Иланг-иланг Тубероза Лист фиалки

Жасмин Нарцисс Персик Слива

Ветивер Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Lady by Rasasi.

Blue Lady Мнения об ароматах

Алиса и К*
Алиса и К*

Когда я эту "леди" понюхала первый раз, потом думала минут тридцать, что же мне она так сильно напомнила. Что-то похожее я носила в юности. И меня осенило! Точно, похожа на "Исабельку" (ту, которую сравнивают с "Амариж")!! Уже потом прочитала тут отзывы и моя догадка подтвердилась!

Kirasempai
Kirasempai

90-е, 16 лет, весна... ностальгический, яркий аромат, согласна с теми кто пишет, что его не забудешь никогда. Да, он брутально зубочесательный. И что? гуччи раш тоже не слабый - ох уж эти 90-е. Для меня этот аромат - машина времени. Был у многих, продавался во множестве клонов в парф лотках и отделах. Сейчас есть в масле - достаю ностальгирую, ношу дома. И да - похож на Ферджи, точнее она на Синюю Леди.

blue lady
blue lady

Люблю его без слов,
Хвалебных, и помпезных
И излияниий нежных,
Такая вот любовь.

Denza
Denza

Шевчук Ирина А какая именно Изабель Т ? Они же разные.Какой цвет колпачка?

elsanka
elsanka

Я сегодня впервые услышала этот аромат. Фиалка, амбра, персик, жасмин, иланг, сандал...С парфюмерией Расаси я пока совершенно незнакома, но эта Леди меня восхитила. Какой необыкновенный аромат: бархатный, мягкий, но в то же время яркий и позитивный. Чарующая незнакомка в бархатном тёмно-синем бальном платье...
Очень достойный аромат!

allochka55
allochka55

В свое время он был очень популярен. Тогда то я и извела два флакончика. Очень нравился. Яркий, насыщенный и стойкий. Год назад что то стукнуло в голову вспомнить его и купила флакончик. Очень уж он яркий и симпатичный мне. Пару раз его надевала, но поняла, что его время для меня прошло и уже не хочу его. Но на полочке пусть в коллекции будет.

Texan
Texan

Еще один "привет из 90-х и нулевых")
Тогда этот аромат был очень популярен: " под него" фирмы попроще, чем Rasasi,выпускали массу вариаций, даже с похожими названиями и в похожих флаконах.
Помню одну из них - Blue Woman - в более вытянутом флаконе, увенчанном синей шляпкой.
В пару что к оригиналу, что к вариациям шли парфюмированные дезодоранты.
И запах оригинала помню как сегодня: его невозможно забыть - настолько он термоядерный и "зубочесательный".Аж в ушах звенит)
Хоть я и любитель крепких ароматов, но тут и для меня перебор.
Уверена, что узнала бы его даже с закрытыми глазами.
Естественно, стойкость очень и очень.
Из современных ароматов тоже почувствовала его отголоски в синей эйвоновской Ферджи.
Но последняя не столь вызывающе- кричаща и назойлива, хоть и ярка.
И от нее у меня зубы не чешутся)

puel
puel

При знакомстве нанесла щедро из фиолки намазами на запястье, о чем позже сильно пожалела. Удушил через полчаса, сначала ничто не предвещало такого раскрытия, что-то зеленое, не очень привлекательное, но постепенно начал проявляться Amarigе, причем такой тяжелый, душный и назойливый вариант нескромного Амарижа, что я побежала (впервые в жизни) отмывать запястье. Это что-то ужасное и убойное для моего носа, тяжелое-монотонно-шершавое. Спасибо что из фиолки, а не пшиком на декольте....

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

было это в середине 90х, но когда услышала на одной даме этот аромат недавно, чуть не упала в обморок, ОН ЕЩЕ и на прилавках есть!! Очень громкий, надоедливо сладкий, вобщем революция , да и только

Violi
Violi

У меня был в конце 90-х все спрашивали что за духи у меня, мне почему то помнится, что запах был сладковатым и напоминал лак для волос, но не раздражал.

Hellalyn
Hellalyn

О,мама очень любила и любит этот аромат)А меня он раздражает.Вот Romance еще более-менее,даже пару раз пробовала носить на себе.Я не особо понимаю подобные ароматы.Возможно,когда-нибудь)

attalea
attalea

Ба, знакомые всё лица! Мне Blue Lady на 15 лет подарил друг. Помню, как подружки фукали и морщили свои носики ))) А вот мне она понравилась, правда пользовалась ею в основном мама (всё же была для меня в то время тяжеловата). Я тогда на нотах особо не заморачивалась, но слышала всегда в этом аромате сливу, черный виноград, жасмин и цветы акации. Ассоциативно эта Lady для меня не blue, а violet.

judas77
judas77

Вчера купила в магазине ОАЭ Blue Lady . Возможно, похож на Amarige. Но мне, как ни странно напомнил мою любимую Датуру Ноир от Сержа Лютена. Может из-за жасмина, не знаю ))) Такие чувства у меня!!!

NABi
NABi

Secrets, вот абсолютно согласна с Вами, многие покупают бренд, а тут такая красота и так дешево!!!
Я купила эту прелесть 40 мл. + дезодорант зимой за 400 рублей в небольшом магазинчике, стоял на одной полке с освежителями воздуха и стиральными порошками и видимо ждал меня.)))
Пришла как-то в нем на работу и тут коллеги с видом знатоков заявили, что вот сразу видно, что это очень дорогой парфюм, что прям в голове крутиться название, но никак не вспоминается.... Ох, пришлось сделать вид, что тоже не помню, чем с утра воспользовалась,ну прям схватила - пшикнулась - внимания не обратила чем именно, чтоб их не расстроить :)))
На мой нос на Амаридж Живанши чем-то похож, надо будет Алиена Мюглеровского потестить для сравнения.

Secrets
Secrets

Он действительно очень сильно похож на Alien Thierry Mugler, такой-же густой, насыщенный, стойкий и по бюджетной цене. Хотя многие покупают не аромат а бренд.

LIMABambina
LIMABambina

Голубая леди... - так я называю его с детства, с тех пор и люблю его) Этот парфюм был и у моей бабушки, и у мамы, и у меня - здесь уже что-то родственное в нём. Дааа, это были лихие 90-е)))) Этот аромат как-будто подмигивает и шепчет мне о прошлом словами: "А помнишь?..." И сразу хочется вернуться в то время)

Очень часто его встречаю на ком-нибудь или замечаю шлейф на улице, а может это его клоны. Судя по всему такой аромат не выйдет из моды.

На моей холодной коже он становится туманным сухим облачком, больше слышится нарцисс, амбра, сандаловое дерево и мускус. Остальные ноты уже тянутся как бонус. Шлейф идёт тоненькой ниточкой, напоминает что-то ландышевое и лесное. Любит мех. Его время, на мой взгляд, переход Зима-Весна, капель, нежное солнышко, свежий воздух.

CARAMBOLINE
CARAMBOLINE

Очень тяжёлый аромат,как грозовое облако, прямо брутальный какой-то.У меня его не было никогда, им пользовалась коллега, причём очень длительное время, находиться с ней рядом было невозможно.Душный, как гиацинт, хотя и не лишён оригинальности.Не могу говорить плохо о запахах, они ведь тоже вроде как живые, но тут скорее "фу", чем "вау"...

Elizabet
Elizabet

Этот аромат так давно в нашем доме, что уже даже не помню как он попал к нам. Когда мне было лет 19, мама, не выдержав его убойности, отдала мне на пробу. А что пробовать? Итак все им пахло в шкафу от одного пшика на её одежду. В ту пору он мне казался возрастным, тяжелым, даже каким то порочным. Был записан в вонючки и закинут в дальний угол. Рука не поднялась выкинуть, очень уж красив был синий флакон. Недавно я нашла одноименный дезик в мамином шкафу и брызнула им на волосы. Да мы однозначно меняемся во вкусах! Через 20 лет он показался мне просто прекрасным. Жасмин, нарцисс и сандал дали чудесное, чувственное звучание, мускус правда здесь для меня лишний, но он быстро затихает. Я кинулась отрывать старый флакон, нашла, а там на дне 5 мл черной густой массы, все испарилось, так жаль. Кстати дезодорант держится на волосах 2 дня. Шлейф километровый.
Пойду искать новодел, хочу в коллекцию.

sweetilik
sweetilik

Цветочные -мускусные)) для меня, скорее, так. Аромат из серии Пуазона. Нет, сравнивать их смешно, это даже не фланкер, это эхо, воспоминание о Пуазон, но очень неплохое воспоминание. Как на популярный фильм выпускают ремейки и ремиксы, так и на лучшие ароматы делают подобные прочтения, иногда прекрасные самостоятельные ароматы, иногда ужасные подделки)
Блю Леди вполне самостоятельный парфюм, посвященный туберозе.В нем нет тяжелой базы, компонентов, уравновешивающих буйный характер туберозы, лишь мускус, который делает звучание её не тяжелым, анималистичным, зато прозрачным. Воспоминание о Пуазон в сочетании нот туберозы и сливы. Но если Пуазон для меня позволителен для общества, он тяжеловесен, солиден и элегантен, то Блю Леди -это аромат для уик-энда, громкий, легкомысленный, жизнерадостный, эмоциональный, бурлящий.
Несдержанная тубероза)) вот его название)Это не леди, это девчонка-хулиганка)

ameli-ven
ameli-ven

Я бы не сказала про них - цветочные древесно-мускусные.
Blue Lady от Rasasi - скорее фруктово-цветочные.
Подарил мне их муж, да так давно... и сказал - "все женщины хватали, и я, подумав о тебе, тоже взял, разве такой элегантный флакон может ей не понравиться"?!
Несколько раз пыталась носить его, ради мужа наверное,
но всё же не смогла подвергаться долго такой пытке, отдала маме. Я сама смуглая, шатенка, а мама со светлой кожей, русоволосая, и ей-то он и был к лицу, даже молодил её,
как мне тогда казалось. По крайней мере не шокировал.
По мне Blue Lady - очень насыщенный аромат.
Столько "пьянящей" туберозы в одном флаконе!
Просто ядерный взрыв!!! Удушающе просто! Я не вынесла.
Действительно к концу дня наконец доносится та приятная стóящая пикантная нота чернослива с сандаловым оттенком, достойная того, чтобы обратить на себя внимание, но до неё надо ждать "целую вечность"! Ну ни как не готова к этому!
Слишком "дорогое" (в плане изнурения себя) ожидание чуда!!!
Так что увы... к сожалению... не сложилось у нас с ней...
аромат оказался совсем не мой. И далеко не самое лучшее из всего творчества парфюмерного дома Rasasi.

Шардоне
Шардоне

Знакомая моей мамы ездила в 90-е в Арабские Эмираты и привозила на продажу духи. Моя мама всегда покупала у нее "Blue Lady". Читая комментарии про "Амариж", я обратила внимание на коммент, в котором вспоминали о сходстве "Амарижа" с разными парфюмами из 90-х со словечком "блю". Я сразу поняла, какой этот "Амариж". Когда я его, наконец, попробовала, я даже заулыбалась - это был сладкий аромат из детства, напоминавший мне цветущую акацию. В моей памяти свежа еще картинка: теплая летняя ночь, стрекотание кузнечиков и сверчков и пьянящий, разливающийся в ночи, аромат белой цветущей акации. Мне казалось, красивее запаха быть не может! "Блю Леди", как и "Амариж", очень похож на тот чудный аромат. Так казалось мне тогда и так кажется мне сейчас. Сама мама сказала про "Амариж" - это не "Блю леди",- это дорогой аромат. Не знаю, но мне нравится. Я бы даже купила флакончик, чтобы снова и снова "вдыхать" детство.

nat73
nat73

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

edmiun
edmiun

Да, это аналог Амарижа, видимо, и создавался с этой целью. Помню конец 90-х прошлого века, когда полгорода пахло этой "Голубой Леди". Мне тогда не особо нравился этот аромат, а вот подружка просто балдела от него. Сладкие цветы и сухая пудра в конце, очень стойкий, шлейф довольно приятный.

Irina_71
Irina_71

Мне привезли в подарок на День Рождения (Я в восторге, от того, что есть друзья, которые мимолетно сказанную фразу помнят ГОД!)
Меня "ностальжи" не мучает)) Я этот аромат не использовала ни в юности, ни в зрелости)) Учуяла от коллеги и просто влюбилась)) Тончайший аромат, нежнейший! Белые цветы, но ЖАСМИНА я здесь, извините, не учуяла! Может быть это тубероза? Во всяком случае наслаждаюсь ароматом!!! Наношу намазом. Стойкость великолепная! Аромат ЧИСТОТЫ и НЕЖНОСТИ! И как всегда совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ и хорошее настроение не покинет больше ВАС))))))))))))))))))))))0

tvr
tvr

На блоттере держится больше суток. Синие фрукты от инжира до винограда (виноград красивенный!). Естественная фруктовая сладость. Не варенье, не компот.
На коже первый час синие фрукты. Потом вылазит какая-то вонючка, как в "Catherine". Вонючка держится где-то час и уступает место цветам, ванили, сандалу.
Кроме жуткой часовой вонючки (жасмин или мускус? или они вдвоём?), ничего удушающего и убойного не обнаружила.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, это жасмин всё-таки индольный. Кому-то пикантность, а кому-то...Перед покупкой желательно тестить на себе.
Серединка, там где тёмный виноград переходит в цветочные нотки с индольной вонючестью и печалью, напоминает Caron Narcisse Noir. Да и база очень похожа на "Черный нарцисс", только с восточным уклоном. Целиком Lady всё-таки фруктовей, слаще, веселее, проще. Арабское понимание роковой француженки:)

RinaPM
RinaPM

Тестила сегодня в магазине. Долго не могла понять, что же он мне напоминает. Потом дошло - Черный кристалл от Версаче! А цена на порядок ниже. Вот такое у меня сложилось впечатление.

Вешняя

*******Отредактировано модератором*******БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!
Ведь для меня этот аромат громкий и яркий только первые 10 минут, дальше же остаются только нежные и еле уловимые цветы. Купила прародителя - Амариж, тоже самое, никого не убил, через десять минут еле уловимый аромат. Но, может быть, летом просто быстро все испаряется? Я бы хотела ощущать эти запахи до бесконечности, настолько я влюблена в них!)))

Infiniti
Infiniti

Это же убойный, удушающий моноаромат жасмина!!!! Даже от одного пшика бъет по голове целый день, 4 раза терла мылом-не отмыла. Ужас, реально ужас, не знала куда от него деться

Вешняя

С удовольствием хотела купить "вонючку" как тут пишут, нечто термоядерное и "вырви глаз" и запредельно шлейфовое,но как всегда, для меня этот аромат оказался сильным только 5 минут, а потом тихий и нежный цветочный запах (полностью согласна с Шевчук Ириной)!

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Думала, что не буду носить эти духи. История такова: Прислали мне мою леди, погода ранней весны, прохладно и ветренно.Я щедро нанесла пшика 3-4, один на шарфик. Иду и шарахаюсь сама от себя, убийственно, термоядерно, шлейфово на 30 км. Думаю, ну все прошла любовь, так и не начавшись. Не поверите, заложило легкие.Но каково было мое удивление на следующий день. Шарфик я оставила на гладильной доске. И на следующий день прохаживаясь по квартире, все время ловила божественный, свежий аромат, неповторимый, дорогой и играющий. Ходила водила носом пока он меня не привел к моему шарфику. Вот это да! От любого движения в воздухе, поднимается облако цветов и свежести цветущих садов, так натурально, естественно, легко, божественно. Так вот, кто не выносит на себе, надушите шарфик, кофточку, блузку, в чем собираетесь на следующий день и оставьте на ночь. Утром и весь день будете пахнуть божественно и умопомрочительно.
Соглашусь, жара его съедает, не дает полностью раскрыть свои лучшие грани. Его пора весна-осень, прохладный летний вечер, дождливый день. Тогда волна свежести и цветов просто сшибает,бесподобным шлейфом.Я повторюсь, что пользуюсь им на одежде, за несколько часов до выхода.

Сашечка
Сашечка

таааакое ностальжи!! Я пахла ими в школе, для меня это первая любовь и первая волнующая весна... Жаль, уже прошло их время...

Marina_leto
Marina_leto

Олицетворение целой эпохи. Если бы меня спросили, какой парфюм всплывает в памяти при упоминании лихих 90 - х, я бы назвала Blue Lady. Для меня он такой же - вульгарный, наглый, бесцеремонный. У всех подруг моей мамы был он: у кого - то оригинал, у кого - то подделка из перехода. Для своего времени - да, сейчас - категоричное "НЕТ!".

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Возможно я его уже плохо помню, пользовалась давно, еще в школе, а уже почти 20 лет минуло, но вот когда вышел Армани код, я сразу вспомнила свою грустную леди. Мне кажется они очень похожи.

NatiS
NatiS

Шевчук Ирина, спасибо Вам за отзыв. Помню ИзабельТ, очень ее любила. Но за 2 года увлечения парфюмерией не нашла ничего подобного. Сейчас у меня есть возможность купить Blue Ladу, возьму!

Nemashka
Nemashka

Сейчас увидела этот аромат и слезы от воспоминаний на глаза навернулись :) столько с ним связано и никакие диоры, амуажи и шанели мне этого не заменят :)
кстати, что удивительно - увидела в нем именно те ноты, которые привлекают меня в современной парфюмерии - сливу, туберозу, иланг и апельсиновый цвет. помню, что водичка была огого какой убойной из разряда "лучший рыночный парфюм" ))) но мне нравилась и я ей поливалась с удовольствием :)

Шевчук Ирина
Шевчук  Ирина

Может кто помнит,в одно время были популярные такие духи Изабель Т,точная копия.Ванючка,как тут многие пишут,только первые десять минут,а потом нежные и еле уловимые

vwizard
vwizard

Для меня это исключительно зимний аромат. Ассоциируется со снежными улицами и волнующим ожиданием - сначала Нового года, а потом весны. Наверное, именно благодаря ему я полюбила туберозу.
Несмотря на низкую цену, он действительно стойкий и сильный. Достаточно пары пшиков на полдня. Купила его в дезодоранте 200 мл ещё в начале 2005 г., и пользуюсь до сих пор, ибо только зимой и в умеренных дозах.

Omletik
Omletik

Был у нас в семье такой парфюм, отец где то достал. Но он такой насыщенный и стойкий, что душиться им не рисковали. Очень ядреный,на любителя, сладкий и сильный. Но современным его сейчас уже точно не назовешь. если бы я знала тогда что это арабская фирма..тогда хоть понятно, почему они такие снагсшибающие)

Mirabella
Mirabella

Я давняя и преданная поклонница фирмы Rasasi. В коллекции очень много парфюмов именно этой арабской фирмы, среди которых есть очень любимые. Но это - это категорически нет. Почитала отзывы, возможно как и бывает зачастую с арабской парфюмерией на всех он раскрывается по разному. На мне - это практически полный клон Incadessance от Avon с добавкой туберозы. Специально глянула пирамиду - ну вот ничего общего с тем, что я услышала от себя. Аромат играл и трансформировался, но так и не стал приятным для меня. Хочу просто предостеречь тех, кто хочет купить его без затеста - не стоит, лучсше попробовать или купить пробник, поскольку разочарование может быть слишком сильным.

Кливия
Кливия

Впервые уловила аромат этого парфюма на очень модной сотруднице. Это было давно. Шлейф был таким красивым и необычным, что я не удержалась и поинтересовалась. Конечно же приобрела и довольно долго с удовольствием пользовалась ими, хотя в арсенале был и другой, дорогой парфюм.

charissa
charissa

обожала его!!! особенно меня в нем радовала нотка сливы. и сейчас с удовольствием бы купила и пользовалась бы иногда. для меня аромат уютный и радостный

diva-alexandra
diva-alexandra

А вот мне очень нравится! Пользуюсь уже, наверное, лет девять! Ничуть не надоел. Стойкий, яркий шлейф. Главное - в меру!

elena1982
elena1982

Много лет назад были у мамы. Потом мамы не стало, вещи раздарились, а ее свитера рука не поднялась - они пахли мамой. На протяжении примерно 4-х лет я открывала ее шкаф и нюхала их, и как будто она рядом.

Alissa
Alissa

На протяжении многих лет это любимый аромат моей подруги. Сейчас она обеспеченная леди, у нее много разных парфюмов в коллекции, но неизменным остается именно этот. Как она сама признается, для нее это привязка к юности, студенческим годам.
З.Ы. Сама я Blue Lady никогда не любила, но ассоциации с любимой подругой теперь на всю жизнь

Kalv
Kalv

Что аромат стойкий согласна, насыщенный он только первые 5-10 мин.после нанесения, потом усаживается. Запах легкий и нежный. Использую при жаре, с учетом его стоимости (около 7$) - прекрасный вариант для любителей.

Елегна
Елегна

Ну сразу и наивульгарнейший!))) Сегодня он конечно "...", а в 90-е носился на Ура!
Был период когда все пропало и мне приходилось экономить свои любимые Пуазон, ЛуЛу, спасал синий БИГ ну и на каждый день Блю Леди.
Сегодня прикупила таки, в люди конечно не одену, однозначно, но понастальгировать иногда можно ) Пусть будет в коллекции.

А "клонов" было действительно много и на него, в том числе )

jjuls
jjuls

Запах приятный, сладкий, нежный... но быстро надоел

света
света

Наивульгарнейшая смесь всяческих непотребных клонов в подземных переходах начала 90-х. Я и не знала, что это самостоятельный парфюм уважаемого арабского дома. Красноречивый, как лосины и начес. Олицетворение целой эпохи. Такой шедевр обязательно должен быть в коллекции. Купила аж за 500р., зато в наборе с дезиком.

LOTOSSA
LOTOSSA

удивительно, но я собиралась писать отзыв в "Amarige", про сходство с этим ароматом Blue Lady (когда первые ноты выветриваются), заглянула сюда: - "есть ли ещё у кого-то схожие ассоциации?")... И, да - я согласна с англоязычной Фрагрантикой.
Были у меня лет 10 назад. Самый стойкий парфюм из моих первых. 30 мл EDP были использованы... Ностальгия взяла верх, снова их приобрела!) Люблю носить зимой. Но на холодной коже может звучать "ржавым" лимоном, а горячей - может подарить, помимо сливы, и другие фрукты, мёд и цветы...

Anita
Anita

Был мегахитовый аромат в 90-е, а сколько было на него подделок! На днях видела в магазине - стоИт скромно в сторонке, стОит тоже скромно, и вроде уже давно из "моды" вышел. Куплю наверное, запах-то хороший и уже стал классикой ))

A-nn-a82
A-nn-a82

О! Сейчас у Avon вышел аромат от Ферджи - почти точная копия!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Blue Lady. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Blue Lady, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Lady от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Lady от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Poeme Thierry Mugler Alien Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов John Galliano John Galliano Cacharel Eden Lancome Tresor Amouage Dia pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Chloe Love Chanel Chanel N°5 Cerruti 1881 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Poison Chanel Coco Noir Rasasi Romance Guerlain Shalimar