Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Attar Mubakhar Green Rasasi для мужчин и женщин

Attar Mubakhar Green Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Attar Mubakhar на Ozon.ru

Attar Mubakhar Green Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Цветочные ноты и Древесные ноты; нота сердца: Роза; ноты базы: Сандал, Ваниль и Мускус.

Цветочные ноты Древесные ноты

Роза

Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attar Mubakhar Green by Rasasi.

Attar Mubakhar Green Мнения об ароматах

Зоя Ъ
Зоя Ъ

" При первом затесте Мубахара мне чудятся шанелевские альдегиды" (Morning_Rose )
То-то мне вначале слышится Красная Москва, да не абы какая, а та, что в выпуске 67 года. У них же старт с Шанелью очень схожий. Почему в пирамиде не указана гвоздика ? Ведь она там есть. Или она там, что именуется " цветочными нотами ", без расшифровки ?!
Хороший аромат, правильный. Не плоский, есть раскрытие. Меняется в фазах. Чуть не нравится то, что я слышу в конце - но это уже моё индивидуальное восприятие, а в целом достойный аромат.

Morning_Rose
Morning_Rose

Решила поближе познакомиться с миром арабской парфюмерии. Что ж, впечатления самые положительные. При первом затесте Мубахара мне чудятся шанелевские альдегиды, и что-то от Шалимара есть, некая пряность. Цветы будто бы в каплях росы, очень освежающе. Как верно подметили, аромат имеет европейскую направленность, но в то же время, безусловно, и восточную притягательность. Однозначно нравится.

IJBERN
IJBERN

Приятный, ближе к европейскому направлению. Не могу сказать что шедевр, но есть за что похвалить - округлый, цельный. Сначала - мускус и цветы, позже пудра, сандал и гвоздика-пряность. Причем сандал не выпячивается, как это часто бывает. На каждый день очень неплох. И еще - когда я в первый раз его нанесла на кожу, сразу вспомнила старые египетские духи "Нефертити", в начальных нотках и из флакона напоминает,хотя куда мягче и пудровей. Флакончик милый, лаконичный. :)

Mirabella
Mirabella

Красная роза и гвоздика в мускусном облаке. Совсем чуток древесных нот. Любителям гвоздики (цветок) может очень понравится.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Аромат в небольшом флаконе,где-то 30мл. Открывая крышечку,аромат наносится стеклянной пепеточкой.Это масляные духи.
В начале, я чувствую мускус,он не мыльный, он животного происхождения,он объемный.Далее проступает ваниль,и некие древесные ноты.Поначалу аромат звучит очень сильно,т.к. очень сильная концентрация.И это всего от двух капель. После 3-4 часов аромат развеивается на коже, и становится глубоким,мягким,туманным, бальзамическим,сладко-древесным-это расскрывается сандал.И слышу так же я гвоздику,то цветок,то пряность, и она то исчезает, и я ее не слышу,то проявляется.Роза тоже есть,но она так окутана сандалом,что ее я слышу только в шлейфе.Аромат очень бархатный, красивый.Очень шлейфовый. Да,он не заполняет всю комнату, но оставляет шлейф при движении, ветренной погоде. Стойкость 12 часов.По-моему, он стоит около 20$.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Только что приобрела. Аромат очень интересный и таинственный. Чуть пряностей и немного запудривается в конце.Аромат на каждый день, для себя любимой и в офис,- не задушит. Шлейфит мягко, чуть интимно... Окутывает тонким облаком аромата, хотя в начале крепковатый. Носить буду... чувствую растет моя любовь к масляным ароматам...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Attar Mubakhar Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Attar Mubakhar Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attar Mubakhar Green от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attar Mubakhar Green от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere Rasasi Amber Oudh Swiss Arabian Kashkha Al Haramain Perfumes Night Dreams Chanel Chanel N°5 Serge Lutens Borneo 1834 Sisley Eau du Soir L`Artisan Parfumeur Timbuktu Thierry Mugler Alien Swiss Arabian Azza Silver Swiss Arabian Mukhalat Malaki Swiss Arabian Mukhalat Barq Swiss Arabian Attar Mubakhar Al-Rehab Choco Musk Arabian Oud Kalemat Dolce&Gabbana D&G Serge Lutens Chergui Naomi Campbell Naomi Campbell