Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Amber Oudh Rasasi для мужчин и женщин

Amber Oudh Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Amber Oudh на Ozon.ru

удовый

Amber Oudh Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Уд и Роза; нота сердца: Амбра; ноты базы: Уд и Мускус.

Уд Роза

Амбра

Уд Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Oudh by Rasasi.

Amber Oudh Мнения об ароматах

Iringa
Iringa

На мне открывается резким холодным интенсивным мускусом с аптечным подтоном. Через часик проглядывает амбра с розочкой, но они какие-то странные, вроде, теплые и восточные, но с кислинкой (видимо, мускус в этом аромате такой эффект на мне). Не слышу уда в привычном варианте в виде тлеющих смолистых деревяшек, вместо них аптека, перерождающая в древесные ноты, которые сидят близко к коже. И закрывается аромат очень красивой бархатисто-амбровой розой, которая очень быстро теряет свой шлейф и садится близко к коже. Можно сказать, что не успела я дождаться той самой фазы аромата, когда он мне начал казаться прекрасным, как он закрылся, словно кувшинка, после захода солнца и все - только маленький бутончик торчит над водой в сумерках, еще полчасика и бутончика не будет видно. В целом, для себя я его охарактеризовала, как "холодный восточный аромат".

P.S. Флакон действительно очень красив!

kulena7
kulena7

Заинтригована, такое впечатление, что у меня совсем другой аромат. Холодный, зеленый-травяной
,мускусный, с кислинкой уда, с незаявленным лимоном. Ни капли розы, ни капли амбры.Мужского направления-свежак.Какой мед, какой шоколад, какие смолы? Не слышу этого ничего.Вообще не восток. Согласна, что летом пригодится, не задушит. Стойкость малая, не шлейфит, как и многие арабы.Отдала мужу, ему в самый раз-слегка,ненавязчиво и чуть мыльно-одеколонисто. Думаю, что это мускус так со мной пошутил.

Mira Like
Mira Like

На мне раскрылся мылом классик safeguard и дымными деревяшками. Мельком тоже церковь чудится. Играет, изменчивый, паралельно выдает какие-то вечерние духи.. да типа Злата Скифов. В целом мне понравился с первого затеста, но ближе к середине раскрытия не сразу)

sofiskif
sofiskif

Возможно я его не поняла,хотя в один момент он раскрылся на мне теплой дымной карамелью.

Cotty
Cotty

Теплый, мягкий, умеренно-восточный, не навязчивый. Для меня в холод резковат, в теплое время очень достойно себя ведет, если чуть-чуть, но ведь и все духи требуют осторожности в нанесении. Не очень стойкий, но можно и добавлять, флакон, кстати, просто, а красив, как игрушечка!

ShriShafran
ShriShafran

Было сделано к нему подходов 5, в попытках понять, и не получалось - то вовсе ничего, то горелые деревяшки, то прокисшее мыло. Но в итоге однажды он сел олдскульными тепло-свежими цветочными альдегидами, уд был первые пару минут мокрой овечьей шерстью, а потом было что-то очень похожее на современную версию Злата Скифов - альдегиды, жасмин, тубероза, кисло-сладкое спелое яблоко, молочный иланг-иланг, чуть-чуть амбры и сандал. Но Злато не душит никогда, у меня с ним дружба, проверенная десятилетиями, а этот оказался чересчур, носить не буду, слишком плотные цветы-альдегиды-мускус.
Стойкий, громкий, шлейфовый.

Ооооооо
Ооооооо

Из бутылочки запах ерундовый, а на коже - просто сказка! Нот там гораздо больше, чем в пирамидке, аромат постоянно играет, раскрывается по-разному, но всегда красиво (на мне). Есть в нём что-то от классики, но и восток тоже. Теперь хожу мимо, облизываюсь.
Брать всё же не стала. При очередном затесте что-то изменилось, но аромат всё же приятный.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

В плюс тридцать и выше звучит просто удивительно: очень хорошим и ароматным шоколадом, брошенным в удовый костер. Глубоко горьковато-дымно, чуть масляно, с легким привкусом чего-то среднего между кофе и ванилью. Роза просвечивает совсем чуть-чуть на ветру. Чертовски хорош для любителей востока летом!

Светлана Радуга
Светлана Радуга

Для меня Амбер Уд от Рассаси - это чисто альдегидно-шипровый французский аромат годов 70ых, никакого востока (Magie Noire из моего детства). Аромат густой, смолисто-медовый, для зимы, классического гардероба (если к джинсам то сверху черный гольф и крошечная драгоценность на золотой цепочке.) Аромат женщины, не девочки. На мужчине уходит в горчинку, опять же классический костюм, если и джинсы, то с кожаными туфлями... Любимая классика, как то так.

dimongold
dimongold

Батарейка заряжающая положительной энергией.
Супер аромат, не ожидал такого эффекта от арабского дома.
Сам флакон вне конкуренции, просто произведение искусства!

Sapphira
Sapphira

вот не могу я понять нравится мне он или нет...
первый раз как только получила- в машине сразу затестила на запястье- пахло теплым амбровым удом))по другому и не скажешь. Тепло, чуть ванильно-розово, еле горьковато, но очень мягко. Кстати сказать шерстяной манжет именно так до сих пор и пахнет!

второй затест дал совершенно другой результат- это как будто просыпаешься ранним утром, открываешь настежь окно, а там пробиваются лучи солнца сквозь зелень деревьев, еще прохладно, но чувствуется, что будет яркий солнечный жаркий день. Никакой тебе теплоты, никакой сладости, деревяшки покрыты зеленью, которая и пахнет, где-то вдалеке еще и белые цветы распускаются. Для меня он как коробочка- светло-ярко-зеленоватая. Такой и запах- свежий, зеленый.

хочу опять амбровый уд))
но в обоих вариантах запах на каждый день- ненавязчивый и близко к коже, просто приятный без чего-то сверх.

XeniaWeber
XeniaWeber

Аромат понравился, но мне хочется его "больше", т.е. те ноты, которые в нем нравятся больше всего, ощутимы только если уткнуться в запястье. На старте веет холодком уда,а дальше обдает теплом амбры и, кажется, что всего две ноты составляют аромат, но на самом деле это не так. Парфюм стойкий, до достаточно интимный.

Surikat
Surikat

Сначала он мне показался интересным. Через пару часов - земля и амбра. Аромат не раскрылся. Скучноват. Плохим его не назовешь, но он совершенно не сексуален- не притягателен. Его не хочется вдыхать вновь и вновь. Простой и предсказуемый.

Saintkitty
Saintkitty

Необыкновенный аромат! Ноты, который тут представлены, даже близко не отражают мои ощущения. То есть амбра она, конечно, есть, в базе, достаточно легкая и переливчатая. Но основа Амбер Уда - это какая-то свежая зеленоватая субстанция. Это не трава и не хвоя, а будто бы папоротники и хвощи. Это как запах Земли времен Девонского периода, когда планету покрывали эти представители флоры, а в морях плескались первые земноводные. Аромат экзотического леса, жаркой сухой земли и прохладной воды. Некая альдегидность тоже есть, но неуловимая и лишь добавляющая необычности. От Амбер Уда у меня всегда нестандартный визуальный ряд. Этот аромат надо попробовать, чтобы составить о нем мнение, он стоит внимания!

mgero76
mgero76

дамский аромат... не девичий, а именно для тех, кто предпочитает терпкие, амбровые и альдегидные запахи и избегает всего гурманского, сладкого и конфетного... это очень хорошо скроенный аромат, не слишком восточный, но и не вполне европейский - эдакая золотая середина)) для меня он прежде всего об амбре, а не об уде

eugeenia
eugeenia

Приобрела недавно, и очень довольна! Всякий раз и при всякой погоде звучит по-разному, но замечательно! И свежести, и сладости в нем предостаточно и ровно столько, чтобы вызывать восторги и комплименты. Стойкость отменная!

GingerIce
GingerIce

Очень теплый и интимный аромат. Сначала не поняла его, показался слишком грубым и мужским, но после затеста на коже я в Амбер Уд просто влюбилась.
Поражаюсь, насколько он может быть разным не только от температуры воздуха и тела, но и от места нанесения: на запястье пахнет сладко-сладко, а на сгибе локтя - терпкое дерево.
Стойкость отменная, как, в общем-то, у всех масляных духов.
Мужу запах нравится, он надышаться мной не может. Да и вообще я заметила, что мужского внимания стало в разы больше, так что кому подобного не хватает - вооружайтесь Амбер Удом и будьте прекрасны ;)

NABi
NABi

Аромат интересный,непредсказуемый.На мне он всегда разный,что наверное зависит от химии кожи. На мне иногда дает запах дорогого винтажного французского парфюма, порой пахнет восточными благовониями, а бывает и вообще не хочет раскрываться, сидит себе тихонько и молчит.;))

opioman
opioman

Получила три пробирочки с духами Расаси.Азхаар,Амбер Уд и Расаси.И ... не смогла носить!!!
От намаза кожа почти тут же начинает зудеть и покрывается сыпью,хотя сами ароматы - просто восторг.Может быть,оттого,что в них большой процент натуральных масел?Я в печали...Такая красота - а вот поди ж ты,никак.На волосы мазать что-то не хочу,знаю,что не раскроются.На одежду - вообще смертный грех.
Прошу совета!Как применять?Куда и на что?

Mirabella
Mirabella

Мне не подошел. Заявлена или нет, но в нем достаточно сильна нота ветивера, а для меня это не подходит. На мне раскрылся красивым, но исключитекльно мужским ароматом. С арабской парфюмерией так всегда, непредсказуема.

Ульяна Владимировна
Ульяна Владимировна

очень его люблю. на мне земляникой раскрылся. один из моих любимых

usersha
usersha

очень телый не приторный раскрывается очент красиво напоминает французские дорогие духи

Rebekka
Rebekka

Потрясающий аромат!Не знаю с чем его сравнить,но очень запоминающийся.Что-то медово-пряное в нём, и очень насыщенный и бархатный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Amber Oudh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Amber Oudh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Oudh от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Oudh от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Yves Saint Laurent M7 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Jean Couturier Coriandre Yves Rocher Voile d'Ambre Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Yves Rocher Ispahan Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dolce Vita Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Mystere Serge Lutens Feminite du Bois Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Shalimar Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Arabie Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Serge Lutens Ambre Sultan Novaya Zarya Patchouli Magique Calvin Klein Obsession