Дизайнеры » R S » восточные фужерные « Группы

Al Wisam Day Rasasi для мужчин

Al Wisam Day Rasasi для мужчин

Купить Rasasi Al Wisam Day на Ozon.ru

Al Wisam Day Rasasi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Герань; ноты сердца: Роза, Мускатный шалфей, Сандал и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Уд.

Бергамот Лаванда Герань

Роза Мускатный шалфей Сандал Белый кедр

Амбра Мускус Дубовый мох Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Al Wisam Day by Rasasi.

Al Wisam Day Мнения об ароматах

Сейф

Только вчера до меня дошло, что это 99% копия montale boise fruite, вот не дать не взять. Причем по стойкости и раскрытию Rasasi даже интересней и глубже.

Дмитрий Ч.
Дмитрий Ч.

Нежный, добротный, стойкий аромат, очень "политкоректный", не кричащий. Под конец проступает нежная роза и уд и держится довольно таки долго. Для офиса и закрытых помещений самое то- не "задушит". Сам пользуюсь редко, т.к. люблю ароматы более "сильные и шлейфовые", но например когда нужно просто хорошо пахнуть и не раздражать этим посторонних, он не заменим. Больше подходит для тёплой погоды и дневного применения.

s911k
s911k

Я не пойму, чем народ восхищается? Купил его в слепую по отзывам и сразу он мне не понравился , роза, травки цытрус , лаванда, как по мне все это не считается .Пару лет он пролижал у меня и наконец-то я его продал за недорого.

alexverk
alexverk

За свою цену-вне конкуренции! Действительно,сходство с CREED SILVER MOUNTAIN WATER есть.Шикарный,свежий и очень качественный аромат. Ближе к нише...

Алибек
Алибек

Вчера получил свой заказ Al Wisam Day Rasasi сегодня первый раз надел на себя очень приятный, нежный, тонкий аромат.

МасаЧусетс
МасаЧусетс

Однозначно это YANG (Jacques Fath),знакома с ним где-то с года 2000, знакомый себе купил. Тогда он мне казался НИ НА ЧТО НЕПОХОЖИМ, и в памяти остался очень чётко.И вот 2 месяца назад мы с моим супругом покупаем ему это чудо (Rasasy) в Эмиратах...Товарищи-это ОДНО И ТО ЖЕ.единственное что-Yang уже давно видимо нигде не продаётся, так что по цене сравнения не могу дать.

Сейф

Он схож на SMW, но звучит более натуральнее, лишен напрочь хомозности, имеет хороший шлейф, стойкость 10 часов. И самое главное это уд, он появляется через час после нанесения и у него есть некая задача, он округляет запах и делает его утонченным...Кстате отдельный респект создателям за дубовый мох...

Sith
Sith

Очень приятный, нежный, тонкий аромат. Стойкость отличная, нанесенный утром, ощущается и через 10-12 часов! Не тяжелый, не душит, можно назвать даже свежим, с приятными тонкими цветочными нотками

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Al Wisam Day. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Al Wisam Day, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Al Wisam Day от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Al Wisam Day от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Creed Silver Mountain Water Creed Aventus Chanel Egoiste Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man CoSTUME NATIONAL Costume National Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Platinum Moschino Uomo? Amouage Interlude Man Tom Ford Grey Vetiver Givenchy Givenchy pour Homme Davidoff Cool Water Givenchy Xeryus Rouge Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre  for Man Creed Imperial Millesime Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Montale Wild Aoud