Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Al Ward Al Musk Rasasi для мужчин и женщин

Al Ward Al Musk Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Al Ward Musk на Ozon.ru

Al Ward Al Musk Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Шафран, Цветочные ноты и Зеленые ноты; ноты сердца: Роза, Специи, Жасмин самбак и Амбретта; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Мед и Черный мускус.

Шафран Цветочные ноты Зеленые ноты

Роза Специи Жасмин самбак Амбретта

Сандал Дубовый мох Мед Черный мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Al Ward Al Musk by Rasasi.

Al Ward Al Musk Мнения об ароматах

Kirasempai
Kirasempai

согласна, что аромат густой. Он еще дымный. Мускус и роза и сандаловые благовония. Сначала мне не понравился из флакончика, просто не ожидала что он будет таким ярким, горьким как полынь и не сладким. Но на коже раскрывается совсем по-другому. С подругой экспериментировали: у нее кожа теплая и съедает сладость и, наоборот, подчеркивает горечь в ароматах. А у меня кожа холодная и "съедает" кислинку и горечь. Так вот на ней сел как мазь вишневского. Один в один. Мазь и бинт. Горечь стала усиливаться и мускус кислил очень. А на мне сел мягко, дымными и чуть терпкими розами. просто бархатными. Зато на нее сел отлично Alf Zahra, очень красивыми цветами.

ShriShafran
ShriShafran

Такой характерный-типовой густой-густой розово-медово-мускусный, плотный. А больше ничего в нем пока не слышу, попробую еще раз летом. На мне нестойкий и не шлейфовый.

Грэй
Грэй

Классный,такой вкусный,богатый аромат,густой,шлейфовый,томный, очень необычный, стойкий. Каких-то отдельных нот не могу выделить,играет переливами,мне он очень нравится,даже влюблена.Есть схожесть с ароматом Тиджан от Саид Джунаид Алям.

паола

Он очень похож на Мaaroof-такая же благородная горечь. Разница в том,что Муск раскрывается интересно,а Маарооф почти нет. И кислит он в стадии раскырытия немножко.

паола

Сначала горькие травы и дерево,потом травы становятся нежными и свежими,чувствуется роза,немного жасмина и все округляет мед. Для меня арабские духи делятся на носибельные и не носибельные. Так вот этот аромат вполне носибелен и многогранен еще. Он раскрывается,показывается разными гранями. Богатый аромат. Один из самых любимых.

Фрагрантика
Фрагрантика

Соглашусь про зелье колдуньи охотно! Про стойкость - все правда, ничем не смыть, надо просто переждать)))) О самом аромате: горечь трав, что-то ореховое, плюс сладость кока-колы... Не знаю, что именно в пирамидке на мне выдало именно кока-колу, но это не в укор аромату, отнюдь...получается эдакое сладковато-горькое травяное зелье. Во второй затест нанесла на запястье и потерла его о другое - аромат значительно притих и уже держался не так пугающе долго). Вывод: неплох, интересен, по-хорошему интригует, но на флакон (даже такой красивый) не решусь! Думаю и пробничка хватит надолго)

smartyfox

Поверьте, даже минимальный минимум минимальности микродозы в крем - это хана всем окружающим. Ощущение что эта микродоза в креме просто бесконечна. Смешивала с кремом и отказалась от этой идеи впоследствии. Уж лучше так, мини микродоза на кожу.

mudrajasova
mudrajasova

Вчера состоялось знакомство))и...продолжается))пыталась смыть мылом раз пять,гелем для душа,средством для мытья посуды,терла щеткой)))Такой устойчивости просто раньше не встречала...Спать ночью не могла-будил)Нельзя сказать,что запах очень уж плохой..скорее,необычный.на любителя.Первое впечатление после нанесения-фуууу..и это содержимое такого красивого флакончика?Через часик-а что это так пахнет необычно и интригующе(выше о колдунье кто-то писал,где-то так))Но колдовства слишком много..Это при этом,что я курю и запахи улавливаю не очень остро..Кстати,вот как раз при смешивании с дымком от сигарет запах звучит просто потрясающе.Но..очень уж сильный,преследующий,перебивающий все,отвлекающий на себя..Любительницам восточных необычных вариантов-самое оно.Про стойкость выше писала.Первое фу оказалось обманчивым..Возможно,я слегка перестаралась с маслом и его надо наносить вообще в микродозах .Интересно,как этот запах будет звучать,если капельку его смешать с кремом для тела?Либо убьет окружающих наповал(о себе.любимой,вообще молчу)или будет самое оно?А вообще-то..что-то есть в этом запахе..очень разнообразные чувства вызывает..но то.что он не ординарен,так это нельзя не отметить...

smartyfox

есть у меня такое. как только я опустила нос во флакончик , первая мысль была- не знаю что это, но это не духи. использую в микродозах, так как не могу , хоть убейся, услышать там цветы , для меня это сплошные смолы и сандал
попробую разносить

Юлия.Овечкина
Юлия.Овечкина

Аромат, потрясающий своей необычностью. На мне раскрылся в первой ноте полынью и фруктами. В сердце - мускус и цветы.

mgero76
mgero76

очень нравятся своей необычностью, травянистостью, но аптечным этот аромат я бы лично не назвала... нет... ассоциации с ним почему то - обворожителная колдунья в лесу с большим лукошком собирающая травы и коренья для элексиров)) в этих духах чувствуется опьяняющий шафран, мед и много мистики... аромат не для всех, что то из области алхимии и ведьмовства... флакон так же потрясающий! после него почти все европейские духи кажутся какими то невнятными стеклянными бутыльками))

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Дита, я как раз встретила в обычном парфюмерном магазине, даже на складе. Видимо, по ошибке заказали, т.к. там была масс-маркет парфюмерия Расаси.
Вообще не помню, какой запах. Стоил копейки, надо было брать.

Patimat
Patimat

да уж запах! одна из моих парфюмоошибок

usersha
usersha

очень красивый флакон в виде вазы, но запах очень специфичный на любителя самые худшие духи из всех арабскмих что тестила

HikariFox
HikariFox

Флакончики у Расаси просто волшебные, как из арабских сказок. А ещё прочитала, что сделаны такие духи на масляной основе без спирта и воды, поэтому аромат не испаряется, а впитывается в кожу, что обеспечивает лучшую стойкость. Ах, как хочется арабской роскоши!

Дита
Дита

такого в обычном магазине не встретишь

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Al Ward Al Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Al Ward Al Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Al Ward Al Musk от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Al Ward Al Musk от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Rasasi Sonia Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Poison Cacharel Eden Van Cleef & Arpels First Ralph Lauren Safari Calvin Klein Euphoria Guerlain Chamade Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Womanity Rasasi Rania Rasasi Samiya Serge Lutens Louve Lancome Magnifique Parfum d`Empire Cuir Ottoman Novaya Zarya Mystere Rasasi Romance Swiss Arabian Zahra