Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Al Oudh Al Mumaiz Red Rasasi для женщин

Купить Rasasi Al Oudh Mumaiz на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 8

удовый

Al Oudh Al Mumaiz Red Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Цветочные ноты и Уд; ноты сердца: Благородные древесные породы и Амбра; ноты базы: Ваниль, Сандал, Мускус и Уд.

Цветочные ноты Уд

Благородные древесные породы  Амбра

Ваниль Сандал Мускус Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Al Oudh Al Mumaiz Red by Rasasi.

Al Oudh Al Mumaiz Red Мнения об ароматах

Poduskina
Poduskina

У меня пробник и это здорово! Это просто мощная смесь агара, сандала и ванили! Нанесла на запястье и вот уже минут двадцать ничего не меняется. Ждала, что аромат раскроется, что как в Tagreed появятся цветы или еще что-нибудь. Но пока ничего не улавливаю. Буду пробовать еще, может разносится :) На любителя. Я носить не смогу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Al Oudh Al Mumaiz Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Al Oudh Al Mumaiz Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Al Oudh Al Mumaiz Red от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Al Oudh Al Mumaiz Red от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Benetton Colors de Benetton Todd Oldham Todd Oldham Boucheron Jaipur Homme Fraicheur Epicee Bath and Body Works Sensual Amber Creed Vanisia Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar Catherine Lara Aral Un des Sens Memoire Liquide Encens Liquide Melange Perfume Melange Solid Perfume Warm M. Micallef Shanaan Michael Storer Monk Gutenberg Parfums Gutenberg Woman