Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Al Maqam Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Al Maqam на Ozon.ru

Хочу: 3

удовый

Al Maqam Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Уд и Цветочные ноты; ноты сердца: Древесные ноты и Амбра; ноты базы: Мускус, Сандал, Уд и Ваниль.

Уд Цветочные ноты

Древесные ноты  Амбра

Мускус Сандал Уд Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Al Maqam by Rasasi.

Al Maqam Мнения об ароматах

Klarice
Klarice

С этого аромата началась моя любовь к арабским духам...
Тяжелый, как все уды, но не доминирующий. Стартует серьезной терпкой древесной нотой, где то через час на моей коже раскрывается розой. Я не чувствую ванили, а сладких нот в нем нет вообще, во всяком случае на моей коже... Для меня этот аромат дневной серьезный, настраивающий на рабочий лад. Хорош и в холод, и в жару. Для окружающих ненавязчив, использую одну каплю на запястье, касаюсь запястьем шеи. Очень хорошо притирается к коже, шлейфа при таком нанесении не создает, но создает отличное настроение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Al Maqam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Al Maqam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Al Maqam от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Al Maqam от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Calvin Klein Euphoria Luminous Lustre Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete Summer Fragrance Antonio Banderas Spirit VIP for Men Alain Delon Lyra Stephanie de Saint-Aignan Berberiades Serge Lutens Fourreau Noir Ajmal Mawsouf Guerlain Tonka Imperiale Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Jeanne Arthes Sultan Homme Frances Denney Hope Project D by Dannii and Tabitha Dusk