Дизайнеры » R S » древесные « Группы

Replique Raphael для женщин

Replique Raphael для женщин

Купить Raphael Replique на Ozon.ru

Replique Raphael для женщин Картинки

Replique Raphael - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Replique выпущен в 1944. Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон, Кардамон, Нероли, Кориандр, Мускатный шалфей и Альдегиды; ноты сердца: Иланг-иланг, Ландыш, Египетский жасмин, Мимоза, Тубероза, Гелиотроп и Кумарин; ноты базы: Дубовый мох, Олибанум, Пудровые ноты, Мускус, Серая амбра, Ветивер и Пачули.

Бергамот Сицилийский лимон Кардамон Нероли Кориандр Мускатный шалфей Альдегиды

Иланг-иланг Ландыш Египетский жасмин Мимоза Тубероза Гелиотроп Кумарин

Дубовый мох Олибанум Пудровые ноты Мускус Серая амбра Ветивер Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Replique by Raphael.

Replique Мнения об ароматах

elegantchikova
elegantchikova

Купила старинный концентрат во флаконе Лалик на аукционе. Вскрыла и выпала в осадок от красоты и мягкости. Сразу стал родным ароматом. Не знаю, как звучит современная версия, но винтаж прекрасен.
P.S. К утру он уютно присел на запястье, но никуда не исчез. Освежила ещё раз. Знаете, винтажные духи, когда они были запечатаны последние 62 года (как в моём случае), и вскрыты первый раз, все устаиваются и начинают напоминать Коко. Но все эти запечатанные концентраты, которые мне попали за последний месяц стремительного коллекционирования, просто сносят крышу. А по сравнению с их теплом, крепкой сбитостью всех ингредиентов, и очарованием, затест современных кричащих духов отвращает прямо до слёз.

Ладан, привяленый ландыш и пудра..красивенная животинка есть, как пузико норки..очень похож на Wejl antilope..любовь..

IriskaKas
IriskaKas

его и сейчас продают, и по цене, кстати, флакон духов дешевле, чем современная брендовая вода

katerynah
katerynah

Древесно шипровый аромат. Легкие белые цветы, специи и сухие травы. Горько –зеленый, альдегиды не выражены. Вполне аромат унисекс.

Невыразимо старомодный аромат.Хотя, стоит иметь в коллекции хотя бы из-за одного флакона- прекрасен и сам флакон, и резная крышка притертого стоппера с королевскими символами - лилией и буквой R.
Я про винтаж, разумеется)))

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

прекрасный аромат, жаль негде нельзя найти, завидую обладательницам

Krasa-Krasotka
Krasa-Krasotka

"Replique" - ближайшая родственница "Antilope" Weil (речь веду о винтажных духах, сравнивала несколько флаконов).

parazitka
parazitka

Я была совсем маленькая и видела у мамы среди флакончиков парфюма Реплик, он казался загадочным, королевским, с коронкой на стеклянной крышечке. Старенький-старенький парфюм,папа маме в 40-ых годах привёз из Австрии. А ведь он до сих пор у неё хранится в туалетном столике. Пора ехать в гости к маме-))

victoria-d-g
victoria-d-g

У меня старый парфюм в том самом первом флаконе с притертой крышечкой и с буквой R на ней. Понравился сразу. Для зимы великолепен.Аромат очень стоек,раскрывается медленно.Сначала немного резок,но дальше благоухание.Вообщем я его фанатка,хотя ношу редко.

Mantikora
Mantikora

реплику люблю за её мшистость и анималику
в духах и в белой коробочке туалетку сплеш.
В красной коробочке спрей тоже есть но она совсем другая, как будто два разных аромата.

katyushok
katyushok

мне досталось винтажного с сороковых годов в таком же бутылечке как на картинке, но на донышке - там осталась только база - красивейший мох и еще что-то очень животное в немерянных дозах. Спустя сутки животина превратилась в невесомость, легкость нежность. Может мускусы вылезли.

Apraxina
Apraxina

Аромат можно смело называть старомодным, он не обидится. Он действительно такой, по старой мерке сделан. Очень напоминает Кароны, конкретно дальтрофовские - все понемножку и более всего Nuit de Noel. Но порезче, больше альдегидов, больше "мыла". Зато мхи хороши, в новых такоенкне услышишь, даже в шипрах.

guest_foxy
guest_foxy

Пирамида переврана однозначно. Для меня Реплика - это мадамский, альдегидный, цветочный аромат с самым красивым мускусом из всех, что доводилось обонять. Стоит смешные деньги, но лучше брать в концентрации парфюм, его полно на аукционах, даже винтаж стоит копейки. Особенно хорошо звучит в прохладную погоду, но сразу замечу - не щлейфовый, а такой интимный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Raphael Replique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Raphael Replique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Replique от Raphael. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Replique от Raphael представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vol de Nuit Corday Toujours Moi Fendi Fendi Theorema Guerlain L'Heure Bleue Rochas Mystere Caron Nuit de Noel Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Guerlain Parure Estée Lauder Cinnabar Yves Saint Laurent Opium Cartier Must de Cartier Paloma Picasso Paloma Picasso Etienne Aigner Explosive Novaya Zarya Mystere Lanvin Arpege Nina Ricci L'Air du Temps Jacques Fath Fath de Fath Christian Dior Miss Dior Guerlain Chamade