Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Triomphe Rance 1795 для мужчин

Triomphe Rance 1795 для мужчин

Купить Rance 1795 Triomphe Millesime на Ozon.ru

Triomphe Rance 1795 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Triomphe выпущен в 2009. Парфюмер: Giovanni Rancé. Верхние ноты: Кардамон, Горький апельсин, Танжерин и Бергамот; ноты сердца: Корица, Мускатный шалфей и Тархун; ноты базы: Ваниль, Ладан, Кожа, Ветивер, Амбра, Уд, Пачули и Бензоин.

Кардамон Горький апельсин Танжерин Бергамот

Корица Мускатный шалфей Тархун

Ваниль Ладан Кожа Ветивер  Амбра Уд Пачули Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Triomphe by Rance 1795.

Triomphe Мнения об ароматах

Alex M
Alex M

Приобрёл старенький тестер этого аромата по очень привлекательной цене.Спокойный приятный аромат,на одежде очень схож с Лаликовским Конём,на коже ведёт себя не много по другому,часа три держится запах кедровой смолы,а потом всё тот же Конь,На тесторе указана пирамида и в ней много чего вкусного,но это явно древесный аромат,деревяшки,тмин и что-то смолистое,может ладан.Аромат добротный,нельзя сказать что свежий,нельзя сказать что роскошный,крепкий середнячок,довольно монотонный и не сильно оригинальный.Стойкость не плохая,шлейф средний.Нельзя не отметить флакон,красивый,высокий,с гравировкой.Думаю флакон и легенда о Наполеоне намного прекраснее самого содержимого,аромат нравиться,но за полную цену наверное не купил бы никогда.

Красивый мужской аромат.Пахнет спокойным,добившемуся всего мужчиной,никуда не торопящимся,очень уютный аромат..похож на Scent 110

spigo
spigo

Head Notes: Bergamot, Neroli, Mandarin
Heart notes: Bulgarian Rose, Magnolia, Wisteria, Nutmeg
Base notes: Patchouli, Cistus labdanum, Tolu balsam, Reunion vanilla

Ребят, ну сколько можно верить малоообразованным или невнимательным тренерам из сетевых магазов!!!!

Вы б хоть почитали, что написано на их официальном сайте!!!! Прям расстройство одно...

ArwenAragorn

Добавлю: здесь указана неправильная пирамида, вот правильная :Верхние ноты: бергамот, нероли и горький апельсин
Ноты сердца: флорентийский ирис и ладан,перец
Базовые ноты: сандаловое дерево, виргинский кедр, египетский ветивер и мускус
Мне в ИДБ показали фирменный каталог. В базе сандал и кедр! Из флакона это просто моноаромат теплого сандала, купила из-за этого.

ArwenAragorn

В магазине из тестера пах мягчайшим теплейшим сандалом, влюбилась, купила мужу, так как очень хотела деревяшечный аромат на осень -зиму. Но на муже только цитрусы и перец, резко бьющие в нос! Обидно до слез!

cepexka
cepexka

Приятная, богатая терпкость как по мне. Гармонирует с названием. Нет ничего что колит или стреляет в нос, наоборот все плавно, но уверенно. Стойкость на высоком уровне Rance. Для тех кто хочет оставить приятное впечатление, но не хочет "гореть яркими огнями".

ZZZyka
ZZZyka

По мне так слишком цитрус. Мужу категорически запретила в этом ходить. Может отпечаток токсикоза остался в обонянии. Но тем не менее, считаю что для мужчины слишком уж лимончелло. Куда интереснее и ярче Император из этой же коллекции.

андрей п
андрей п

Сегодня приобрёл в иль де боте на ленинском проспекте!Тестера не было,поэтому брал вслепую полагаясь на лестные отзывы!В итоге разочарование!Аромат отдалённо напоминает lalique equus,если lalique бросался в меня сеном,то rance ещё и муската добавил!Жалею что не взял rance vainqueur и тестер понравился и цена чуть меньше!

old.horek
old.horek

Пробовал его.С блоттера Кашарель Пур Ом,сходство очень большое.На женщине представить сложно.Красивый,но все же мужской аромат.

escogito
escogito

Красивый. благородный мужской аромат. Не услышал в нем ничего женского,ношу с удовольствием!)

katiakaterina
katiakaterina

Для мужчин?! Серьезно?!
Прекрасный женский аромат! Красивый и благородный. Легкие цитрусы и пудровость. Нестандартный компонет - вистерия - очень хорошо ощущается и придает ему неординарность и совсем не мужской характер. Флакон красив необычайно. Аристократичная элегантность. Как и содержимое.

lu-kaa
lu-kaa

Хм, консультант не предупредила, что он мужской, сначала все было хорошо, но через полчаса на горячей коже он стал действительно мужским, что и привело меня сюда )
Наверное, хладнокожим девушкам будет лучше.

Napoleone
Napoleone

У Rance не бывает плохих ароматов. Этот не исключение, аромат действительно достойный, стойкий и очень приятный.
Нероли, мускатный орех, пачули, бергамот, мандарин и ваниль создают прекрасную композицию !!!
9 из 10

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Какой же потрясающий аромат!
Пленил меня с первых нот... на блоттере раскрылся травянисто-цветочным с цитрусовыми каплями, а потом зазвучала элегантная пудровость во всех своих цветах, манящая и чуть терпкая.

На моей коже аромат звучит совсем-то не мужски, но по ощущениям прибавляет мне пару-тройку лет, и есть в нём такая шальная нотка, которая заставляет меня каждый раз проходя мимо стенда с ним обязательно пшикнуть ну хоть куда-нибудь на себя! Может быть мне просто хочется ощутить компанию этого триумфального джентльмена:)
А вообще когда я в нём, сразу вспоминаю песенку "Lana Del Rey- Million Dollar Man":

You got the world but baby at what price?
Something so strange, hard to define
It isn't that hard boy to like you or love you
I'd follow you down down down,
You're unbelievable...:)

sasha77777
sasha77777

Дымный,благородный,кристально-чистый..после часа на моей коже становится 2-ой Молекулой,только еще более притягательной...Не заигрывает,не обманывает. Никаких дешевых или мыльных ноток.
Звучит! Однозначно,очень хороший и стильный парфюм!

diman1603

Очень хорош!!!. Стойкость,-сутки не меньше. Заметен, но не навязчив. На его фоне многие ароматы(которые я не стал любить меньше) - выглядят куда прямолинейнее, или грубее. Есть ароматы : хулиганы и арабы,чиновники и работяги, дон-жуаны и би, врачи и ковбои, плотники и т. д. Этот - "барон Мюнхаузен". Если и врёт, то не ради корысти, а просто что бы жизнь разукрасить. Для меня в одном ряду по " родовитости" с Аби Руж, Пенхалиганс Бленхейм, и Португальским лесом от Крид. Надо ли ему соответствовать ? Наверное да, но требования думаю не невыполнимы: одежда - в которой не будет неловко пойти на свадьбу к другу, выбритое лицо, и думаю - не стоит курить.

diman1603

Достойный аромат.Тёплый и деликатный . На бегу брызнул на блоттер. Сейчас понял: если с руки не будет хуже, буду хотеть купить.

RamzesII
RamzesII

Один из немногих ароматов, который был выбран по причине "Просто понравился". Нанес десяток запахов на блотеры и через время выбрал тот, который понравился. Им оказался Триумф Рансе. Очень красивый флакон, просто произведение искусства. В начале очень ярко проявляется нота цитрусовых и спирт. Потом открываются цветочные ноты и появляется слабая ванильная сладость. В конце проступает запах пачули, и как показалось, мускуса. На мой взгляд ближе к унисексу. Стойкость отменная. Нету явных клонов. Мог бы отнести в разряд нишевой парфюмерии. Подходит на весну и лето.

mooncat
mooncat

Пробовала его в Иль Де Боте (СПб). Считаю, что не мужской, а скорее унисекс. Аромат очень богатый и насыщенный. Ни одна нота не выпирает, весь ансамбль звучит гармонично и слаженно.
Стойкий, красивый, на осень и зиму, имхо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Triomphe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Triomphe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Triomphe от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Triomphe от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Creed Silver Mountain Water Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir Lalique Encre Noire Montale Red Vetyver Chanel Sycomore Creed Aventus Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Tuscan Leather Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Chergui Serge Lutens Daim Blond Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Caron Yatagan Juliette Has A Gun Lady Vengeance L`Artisan Parfumeur Timbuktu Keiko Mecheri Peau de Peche Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain L'Heure Bleue