Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Sur Mon Coeur Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Sur Mon Coeur на Ozon.ru

тубероза
Sur Mon Coeur Rance 1795 для женщин Картинки Sur Mon Coeur Rance 1795 для женщин Картинки

Sur Mon Coeur Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sur Mon Coeur выпущен в 2012. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Грасская роза и Иланг-иланг; ноты сердца: Жасмин самбак, Тубероза, Ревень и Розовый перец; ноты базы: Бобы тонка, Бурбонская ваниль, Бензоин и Амбра.

Апельсиновый цвет Грасская роза Иланг-иланг

Жасмин самбак Тубероза Ревень Розовый перец

Бобы тонка Бурбонская ваниль Бензоин  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sur Mon Coeur by Rance 1795.

Sur Mon Coeur Мнения об ароматах

Milena Nikki
Milena Nikki

Это самый женственный аромат, цветочки и сладость очень люблю его. Аромат мягкий,нежный,уютный! Долго искала и наконец то нашла, cразу стало мое араматное я! Ооооочень счастлива...

лукиш
лукиш

Сижу дома и не могу насытиться ароматом который витает легким облаком вокруг меня. зачем я не потестила его на руке, куда могла бы уткнуться и и не отрываясь вдыхать. Это просто чудо ,прошло уже 5 часов а он мне кажется стал еще красивее. Аромат насыщенный богатый, но не удущающий и одурманивающий очень уютный и именно на лето.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Замечательный солнечный аромат! Веселый и яркий. Очень красиво и без индола звучит жасмин, а апельсиновый цвет добавляет в аромат ощущение безмятежного отдыха где-то далеко...

lialike
lialike

Люблю,обожаю,восхищаюсь,умиротворяюсь!Стал любимчиком номер один с недавнего времени!То ли весны уже захотелось,то ли устала от тяжелых ароматов!Моя любимая тубероза в звучании с белоцветьем и амброй! Нет слов, как хорош!

svetlana.dushkina
svetlana.dushkina

Несомненно, очень яркий аромат. На мне - буйство цветов, причем, я не особенно и разобрала, каких именно.
Создают какое-то ощущение праздничного настроения!
На маме, а она у меня смуглая брюнетка, солирует тубероза...
Шлейфовый и стойкий.
В базе вылезают сладкие ноты...амбра с ванилью, скорее всего. Но это уже часов через 12-14 с момента нанесения. Но отторжения они не вызывают

Иннушка
Иннушка

Божественный аромат! Мягкий, чувственный запах Жасмина и туберозы обволакивает вас с ног до головы и погружает в цветущий восточный сад, словно в сказку. Цветы и смолы объединяются и смешиваются, как будто танцуют фантастический танец, который волнуют ваше сердце, переполняют ваши чувства и эмоции, принося истинное наслаждение.

Omletik
Omletik

Очень сладкий цветочный, такой прям медовый. Пчелы слетяться на него ). Классика жанра, похож на Red Door EA. В общем ничего нового не придумали)).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Sur Mon Coeur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Sur Mon Coeur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sur Mon Coeur от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sur Mon Coeur от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Woman Chanel Allure Sensuelle M. Micallef Royal Muska Tom Ford Black Orchid Tom Ford Velvet Orchid Amouage Dia pour Femme By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Montale Intense Tiare Tom Ford Velvet Gardenia Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ubar Xerjoff Fatal Charme M. Micallef Black Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Byredo La Tulipe Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium Lancome Tresor