Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Rouge Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rouge на Ozon.ru

Rouge Rance 1795 для женщин Картинки

Rouge Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Мандарин, Ландыш и Нарцисс; ноты сердца: Орхидея, Белая фрезия, Жасмин и Роза; ноты базы: Ирис, Амбра, Пачули и Бурбонская ваниль.

Мандарин Ландыш Нарцисс

Орхидея Белая фрезия Жасмин Роза

Ирис  Амбра Пачули Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rouge by Rance 1795.

Rouge Мнения об ароматах

fantik27
fantik27

Отличный,классический цветочный (восточного ни чего не слышу),девичий аромат,как и Мадемуазелька,не много навязчив.Надо отдать должное парф.дому Rance за натуральность звучания,без всякой химозности.Есть огромное сходство с Мадемуазелькой тв, но Руж гораздо богаче.Стойкость и шлейф отличные,самый стойкий и шлейфовый из Rance.

Helene41
Helene41

Хорошо зная Мадемуазель тв и имея Зен,не могла не приобрести Руж.Мадемуазель носить не могу-обожаю начальные ноты,горчинку цитрусов,но проходит час и мне плохо.Какая нота мучает-не знаю.Зен-милый,приятный цитрусово-пачулиевый аромат,не особо похож на Мадемуазель,но что-то общее есть.В Руж я нашла компромисс между этими ароматами.Верхние ноты очень похожи с М-ль,но ближе к сердцу и особенно базе они очень разные.Руж яркий,немного дерзкий,но очень комфортный для меня.Держится и шлейфит не слабее М-ль,в несколько раз сильнее Зен.Зен немного одеколонистее,даже есть намек на унисекс-Руж женственный и округлый.Написала о трех данных ароматах,так как на некоторых сайтах их часто сравнивают.Теперь только о Руж-прекрасный цитрусово-цветочный аромат,немного восточный в базе,яркий,характерный,прекрасно и долго звучит на горячей коже.С своего запястья четко слышу 8-ой час(на расстоянии).Пшикнула на шею маме-аромат играет 10 часов!И звучит Руж очень современно.Написала исключительно о своих ощущениях.

Феа
Феа

Аромат просто божественный! Разнашиваю его во второй раз сегодня, в жару +30, а впервые разнашивала зимой. Оба раза - купаюсь в комплиментах! И мне в жару он даже больше понравился: вокруг меня, впереди и позади вьётся шлейфом сказочная цветочная пыльца, такая может быть разве что у фей. В этом аромате чувствую себя наддевушкой, невероятная красота и притягательность! Действительно в стиле Шанель аромат, только Шанель строгие, а тут само обаяние без колких граней Шанель: аромат округлый, пыльцовый, сладенький и солнечный. Теперь буду искать флакон!

YOLKA-YOLKA
YOLKA-YOLKA

Очень стойкий,очень красивый,в меру сладкий.Чувствуется цитрусовая нота.Определённо для прохладной но солнечной погоды,возможно чуть ветреной - что бы оттенить прекрасный шлейф аромата. Думаю его отнести к ароматам для "взрослых",знающих себе цену девушек. Очень достойный.Рекомендую.Запоминающийся аромат.

P/S флакон отдельное чудо=)

Iren-71
Iren-71

Аромат красивый, яркий, сочный, заявляющий о себе с достоинством, без крика. Да, очень и очень пачулистый и пачули здесь, как уже сказано "Шанелистые". Не сладкий, а даже слегка прохладный, насыщенный и элегантный, но иногда может одеколонить. К базе заметно смягчается ванилькой - в прохладу. Летом очень хорош, даже не ожидала! Стойкий и шлейфовый!
Флакон роскошный, только 100 мл не очень удобно распылять, но столик украшает.

neurotoxxic
neurotoxxic

Действительно, с Коко Мадмуазель сходство есть, но этот аромат более плотный, чуть слаще и лишен одеколонистой бергамотовой ноты, свойственной Мадмуазель. Пачули очень выраженные и они именно такие - "Шанелистые" :)

Леноза
Леноза

Действительно очень похож на Шанель Мадемуазель тв. Прям один в один, хотя пирамидки отличаются.

Zhanett

У меня в гардеробе более 80 ароматов)) Это здесь не все выставлены.
Я на этот аромат уже давно глаз положила,но все по отзывам. Не люблю приторно-сладкие. Жаль,что затестить негде. Наверное рискну и куплю флакон.
La Rissa,спасибо!

La Rissa
La Rissa

Сладким его назвать нельзя. Возможно, чуть-чуть-чуть слащавым. Но, чтобы быть понятнее, скажу, что он не слаще Коко Мадемуазель (специально глянула Ваш гардероб, чтобы сравнить с чем-то).

Zhanett

Девочки,подскажите пожалуйста,аромат сладкий или нет?

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Первая мысль – сочный! Очень удивилась, не увидев в пирамидке никаких фруктов.
В целом, этот парфюм можно охарактеризовать как аромат-калейдоскоп. Фруктово-цветочная фантазия на соленой морской подложке. То сочные брызги абрикосов, то охапка ароматных цветов, а потом ррраз – и ты на белой яхте рассекаешь бескрайние морские просторы и ловишь холодныен соленые морские брызги.
Парфюмер хотел создать райский аромат и это у него, несомненно, получилось довольно хорошо. Я люблю море, paradise в моих мечтах невозможен без него. Я получила свою порцию райского уголка
Не шедевр, но довольно интересная классика.

okynava
okynava

По мне так очень похож на Ральф Лоурен Ноториус, такой же пряный...мне понравился..

Ю-Питер
Ю-Питер

В духе Коко Мадемуазель, только более плотный и насыщенный.

Shoshona
Shoshona

Праздничный фейерверк!Волшебная феерия,только, не театральная или цирковая, а цветочная из волшебной страны Féerie.Головокружительное представление во главе с орхидеей!Но она не затмевает всех, она по очереди вальсирует, с нарциссом, с розой, с фрезией, а затем как верные пажи ее сопровождают амбра и фиалка.И уже на закате она затихает в объятиях ванили.Плотный и одновременно легкий,очаровательный, очень соблазнительный аромат! Ландышем меня обделили и жасмином то-же, да и бог с ними, аромат и так прекрасен ( для меня по крайней мере)

Ника-А
Ника-А

Cегодня тестила в Брокарде. Шикарный аромат. Напоминает что-то из парфюмерии 70-х. Добротный такой, сложный. Очень стойкий. Как и hermione, ощутила в шлейфе древесность, возможно это ирис в сочетании с ванилью выдает такое. Очень насыщенный цветочный аромат в очень великолепном сочетании. Очень чувственный и даже, я бы сказала, сексуальный. Аромат уверенной в своей привлекательности женщины, этакой покорительницы мужских сердец...

hermione.al
hermione.al

Запала на флакон - напоминает красный грейпфрут в разрезе, даже вкусовые ощущения вызывает. Яркое цветочное начало, которое впрочем быстро улетает, оставляя после себя красивую розу. фиолетовый ирис и пачули. Я еще деревяшки припудренные чувствую, но это наверно, игра воображения, поскольку в пирамидке их нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rouge от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rouge от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ubar Amouage Amouage Epic Woman Amouage Honour Woman Montale Intense Tiare Christian Dior Miss Dior Le Parfum Tom Ford Black Orchid Guerlain L'Instant Magic Amouage Memoir Woman Jean Paul Gaultier Classique Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Dior Addict Rance 1795 Josephine Revillon Turbulences Chopard Casmir Balenciaga Balenciaga Paris Chanel Cristalle Eau de Toilette M. Micallef Royal Muska Tom Ford Velvet Orchid Montale Dark Purple