Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Rose de Rose Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rose de на Ozon.ru

желтые цветы
Rose de Rose Rance 1795 для женщин Картинки Rose de Rose Rance 1795 для женщин Картинки Rose de Rose Rance 1795 для женщин Картинки

Rose de Rose Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose de Rose выпущен в 2011. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхняя нота: Роза; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Тубероза; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Роза

Жасмин Иланг-иланг Тубероза

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose de Rose by Rance 1795.

Rose de Rose Мнения об ароматах

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

К стенду этой марки я подошла за "Туберозой амур", но я ее не поняла. Стала пробовать все остальные пока не наткнулась на "Роз де роз". И всё... Любовь. Весь день потом так счастлива была, всё время запястье к носу подносила.
Ноты слышала такие - роза сладкая, пудровая, помадная, ретро. Стойкие!
Недели через три снова пошла потестить ее (! Но уже в другой магазин ИДБ!), соскучилась по ней.
...Ментол + вазелин... ну и немножко розы.
Ментол этот доминировал (Привет от "Алиена"!).
Ну и зачем мне духи с запахом аптеки, будто я насморк лечу или спину натираю нашатырём?
И почему тестеры одного парфюма в разных магазинах одной сети пахнут по-разному????????????????????

tortilla131
tortilla131

Лимонадная роза, с терпкостью листьев и стеблей, необычная. В базе красивая горьковатая ваниль.Стойкий и шлейфовый аромат.
Флакончик очаровательный,будуарный.

mirsa
mirsa

Да, роза была - в начале, промелькнула и спряталась, как трепетная лань. Утонула в мускусе, кстати, неплохом, свежем и нежном. Затем аромат раскрылся - молоком и миндалем, смешанным с ментолом и каким-то невнятным цитрусом. Я долго обоняла эту мутную мускусную сладость, пока не вспомнила напиток Милкис и какой-то алкогольно-молочный коктейль, отпробованный мною на заре туманной юности.
Композиция стойкая и первые два часа даже шлейфовая - мне казалось, что Милкисом пропах весь дом. И вместе с тем не покидало ощущение дежавю - где-то все это уже было. И свершилось, я вспомнила эту достаточно спорную туберозно-молочную сладость. Это Маора Герлена...
В общем, аромат сделан явно по мотивам Маоры, единственное, что авторы дополнили его мускусом, наверное, чтобы не повторить провал первоисточника (хотя всегда недоумевала, зачем же так жестоко обошлись с Маорой, аромат красивущий на самом деле).
А роза здесь чисто условная.

Ms.Ballet
Ms.Ballet

Просто душка!)))Очень пудровый, притягательный. А флакон какой распрекрасный) В ручках держать - одно удовольствие

Adita
Adita

по-моему это просто копия масла болгарской розы, немного разбавленного, со слабой нотой травы, не свежей, а чуть-чуть полежавшей. в магазине, где я этот аромат и послушала, флакон духов стоит без пяти рублей 7000. запах мне, как для любительницы розы, действительно понравился, согласна с написанным ниже - он зимний, уютный, маслянистый, но цена неоправданно высокая. да еще это украшение флакона стразами выглядит дешево. гравировка или инкрустация были бы уместнее, изящнее, ну или просто хоть чуточку оправдывали бы цену. в общем люди, живущие в Болгарии, вы счастливцы, потому что у вас выпускают масло болгарской розы.

лиса
лиса

Мои впечатлении по затесту с блотера. Да, в начале красивая маслянистая роза, но потом аромат удивительным образом напоминает Teint de Neige Lorenzo Villoresi -схож пудровый аккорд. Думаю, любительницам розы понравится сие творение. Флакон аромата украшен стразами - хорошо будет смотреться на будуарном столике))

sasha77777
sasha77777

охх,не думаю,что кто-то будет искать этот аромат по названию,предварительно не затестив на коже.. тем не менее...Мечта на зиму! Теплая,МАСЛЯНИСТАЯ роза...будто вы вышли из сауны (бани,хаммама) и нанесли на разгоряченную кожу смесь розового масла,пудровой ванили и каплю жасмина... Глухой,но Ооочень теплый,уютный аромат. Просто идеален для холодного времени года,когда уместны теплый свитер,шаль,чай с молоком и Rose de Rose)) запах Матроны. Постоянный и повторюсь,очень уютный!

setabella
setabella

Оговорюсь сразу - на моей коже, - ужас ужасный,вонючая дешевая роза, какая-то пошлая, а стойкость такая отменная, что отмывала за несколько подходов.. Мои обожаемые Rance, как они так могли..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Rose de Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Rose de Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose de Rose от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose de Rose от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Juliette Has A Gun Lady Vengeance Amouage Interlude Woman Christian Dior Midnight Poison Amouage Ubar Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman M. Micallef Ananda Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Montale Intense Tiare Guerlain Terracotta Le Parfum Amouage Honour Woman Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Bottega Veneta Bottega Veneta