Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Rance Donna Rance 1795 для женщин

Rance Donna Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Donna на Ozon.ru

Rance Donna Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Бергамот, Танжерин, Фиалка и Персик; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Роза и Ландыш; ноты базы: Ирис, Герань, Сандал и Ваниль.

Бергамот Танжерин Фиалка Персик

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза Ландыш

Ирис Герань Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rance Donna by Rance 1795.

Rance Donna Мнения об ароматах

Муррц
Муррц

Не люблю писать отрицательные отзывы, но все же напишу, т.к. чуть не заказала этот аромат "вслепую"... Как же все-таки хорошо, что я его прежде попробовала. Полное разочарование. Тихий, невнятный, невыразительный... И пудра у меня ассоциируется с ирисами, а не с фиалкой. Он действительно никого не задушит, и это его главное достоинство. Но мне хотелось более интересного аромата. Без тестирования, на мой взгляд, брать нельзя.

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Очень красивая фиалковая пудра, немного сладковатая, мягкая, абсолютно без острых углов аромат, округлый и очень женственный. Ощущение, что он не прозрачный, но и не плотный. Достаточно стойкий ( часов 6-7), шлейф не громкий, нет, он, конечно, ощущается, но как-то интимно. Благороднейший пудровый парфюм. В нем нет ни "недо", ни "пере". Все в золотом сечении. Обрамление фиалки - изящное и соответствующе неброское, что ее великолепно оттеняет.
Самое приятное, что аромат абсолютно не химозит, и второе - что он в отличие от пудровых фиалковых ароматов все же меняется - имеет небольшое раскрытие на протяжении всего звучания. Фиалка остается, меняется ее обрамление немного.

В общем ощущение чего-то аристократичного : дорогая простота.

Поскольку только купила его, не могу понять, когда его носить, скорее всего весна/осень/зима.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Аристократический, женственный (Donna!), цветочно-пудровый аромат. Спасибо форумчанке Светлане Куронен за подаренный пробник - за знакомство с прелестным ароматом!
Удачно подвернулся обмен, получила сотку. Из флакона-спрея аромат оказался сильнее, ярче, красивее. Очень хорош, и нет в нем ядовитой химозности, как в некоторых ароматах дома.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Давно с таким удовольствием не писала отзыв! Ношу сие чудо уже 3 дня - все, в запое! Он чудесен,женственен, мил, и далеко не прост.При первом пшике, есть и ирис и фиалка, но бергамот меня удивил... Выдал такую интересную тонкую кислинку. И потом тонкая французская пудра, не тяжелая, а именно тонкий намек на нее. Возможно слышится еще и белая замша, мало поносила, еще однозначно об этом заявить не могу. Будем дополнять отзыв чуть позже.Оставляет на морозе прелестный шлейф, этакий запах ухоженности.Ни кого вы " ДОННОЙ" не задушите, не будут при вас демонстративно окна открывать. А вот про парфюм я думаю поинтересуются.Встречала француженок,и они вроде бы с парфюмом, но и не перегибают палку ( достаточно одного пшика). Их ежедневная доза. Я даже по этому поводу вела беседу. У них чересчур духов к сожалению моветон. Но мы благодаря морозам и ветрам, можем позволить увеличить себе дозировку. Так вот Rance Donna это политкорректная француженка в бежевом классическом брючном костюме, ухоженная, и все у нее хорошо. Аромат прекрасно ведет себя в Сибирском климате, все ноты выдал. Держится прилично,конкретно у меня 6 часов.Мне этого достаточно.Замечательная вишневая бархатная коробочка. Презентабельно выглядит, не стыдно действительно подарить. Флакон интересной формы , из матового стекла, тяжелый, крышечка железная. Если подвести итог - отличный , не слышимый на каждой аромат. Rance меня удивил, подумываю об еще одном варианте!

sasha77777
sasha77777

Безупречно женственный! Спокойный,очень достойный,не душная пудра,"полусонные" негромкие цветы,тонкий не приторный шлейф (ура!)).. часто именно Донну выбираю на подарок,он универсален! Ну и пастельно-розовая бархатная коробочка))-красиво!!!

Svetsara
Svetsara

Аромат очень элегантный, бархатный, скромный, я бы сказала-официальный.Приличный и безупречный во всем.
Для меня-на холодное время-осень-зима.

qweElena
qweElena

Красивая цветочная пудра.
Очень стойкие и шлейфовые. Наверно это любимая фиалка в парфюме

Кянк
Кянк

Нежная, но сильная пудра. Сначала вступают цитрусовые, потом появляется фиалка и постепенно всё уходит в глубокую сладковатую пудровую базу. Нет в ней ретро-звучания совсем. Что приятно-не химозничает.

Rance Donna by Rance 1795 3.94 out of 5 based on 59 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Rance Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Rance Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rance Donna от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rance Donna от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rance 1795 Josephine Christian Dior Miss Dior Givenchy Amarige Guerlain Shalimar Chanel Cristalle Eau Verte Rochas Mystere Guerlain Jicky Estée Lauder Beautiful Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Jacques Fath Ellipse Shiseido Energizing Fragrance Paloma Picasso Paloma Picasso Ralph Lauren Glamourous Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Magie Noire Chanel Beige Sisley Eau du Soir Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Private Collection