Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Pres de Toi Rance 1795 для женщин

Pres de Toi Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Pres de Toi на Ozon.ru

Pres de Toi Rance 1795 для женщин Картинки Pres de Toi Rance 1795 для женщин Картинки Pres de Toi Rance 1795 для женщин Картинки

Pres de Toi Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Pres de Toi выпущен в 2011. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Пачули, Толуанский бальзам, Ваниль и Уд.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Танжерин

Жасмин Роза Магнолия

Пачули Толуанский бальзам Ваниль Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pres de Toi by Rance 1795.

Pres de Toi Мнения об ароматах

люлина
люлина

Необдуманная спонтанная покупка. Только он зацепил меня из этой линейки. Флакончик довольно пошленький, и на второй день кружок с красными стразиками отвалился от флакона, и стразик с крышечки тож...Сам аромат достойный, так сказать, в хороших традициях исполнен. Есть какая-то нота вначале, которая заставляет меня возвращаться к нему, как кошку к валерьянке. Может, это малоизвестный мне тангерин? В общем, цепляет...Шлейф приличный и для меня нет в нём ничего неприятного за всё время раскрытия. Симпатичный и не компот, каких сейчас немерено.

Tataotto
Tataotto

Мне из этой линейки ароматов понравился только Pres de Toi, теплый, обволакивающий, сладкий, но не приторный, красивый аромат. Вот его захотелось иметь в коллекции.

НАДИКО
НАДИКО

Как же он утомил меня,пришлось отмывать 2 пшика.А ведь месяц назад была от него в восторге.Видимо бабье лето не для него.Сама удивляюсь.

Nu
Nu

Мне очень понравились именно Pres de Toi ,хотя слушала все три новинки
Красивый селективный аромат,что то взято от Micallef ,что то взято от J`Adore L`Or Dior ,хорошо слышна роза,жасмин,очень шлейфовый и тёплый,стойкий,обволакивающий,по звучанию--дорого и красиво ,очень томный,мягкий,сладкий ванильный--но всё таки сладость не конфетная.а благородная
в нём можно отдыхать,гулять,носить на вечерние мероприятия--ни задушит и не отпугнёт,аромат на все времена--хорошо и летом,да я ,думаю и зимой будет обволакивать своей пушистой негой,не даром называется в переводе "Рядом с Тобой"

setabella
setabella

Сделан в духе модных тенденций, для меня - вот если бы ванильки чуть меньше положили бы..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Pres de Toi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Pres de Toi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pres de Toi от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pres de Toi от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Chloe Eau Intense Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Giorgio Armani Sensi M. Micallef Royal Muska Jean Paul Gaultier Classique Chanel Coco Eau de Parfum Rance 1795 Laetitia Millesime Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Robert Piguet Visa 2007 Amouage Amouage Epic Woman Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Guerlain Shalimar Humiecki & Graef Geste Serge Lutens Arabie Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Samsara Eau de Parfum Amouage Jubilation for Women Christian Dior Poison Tom Ford Noir Pour Femme