Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Pauline Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Pauline на Ozon.ru

Pauline Rance 1795 для женщин Картинки

Pauline Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pauline выпущен в 2011. Верхние ноты: Апельсин, Цветок хлопка и Иланг-иланг; ноты сердца: Пачули, Роза и Фиалка; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Бензоин и Бобы тонка.

Апельсин Цветок хлопка Иланг-иланг

Пачули Роза Фиалка

Кедр из Вирджинии Бензоин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pauline by Rance 1795.

Pauline Мнения об ароматах

spigo
spigo

Морнинг Роуз,

Совершенно с вами согласна.

Только Мися - рафинирована и прозрачна с переходом в тонкие косметические пудры, а Полин - густа и наполнена интенсивными звучаниями, в том числе роза поддержана сладким цветочным сиянием иланга, что делает ее еще более цветочно-фиалковой, несмотря на то, что фиалка в данном случае - иононы терпкой зелени фиалки, а не анютины глазки. Пачульки тоже слышны, но очень фоново.

Общее ощущение от аромата - островатый зелено-цветочный амбровый.

Если искать фиалку ароматическую, то это очень элегантный компромисс между цветочностью и ароматикой.

Morning_Rose
Morning_Rose

Если Вы жаждете приобрести Chanel Misia, но финансы не позволяют-вам сюда. Аромат идентичен. Он так же шикарен, как Мисия, и так же стоек. Ну и, конечно, дивная нежная фиалка. База на мне играет теплой, еле уловимой, амброй.

valeri&valeri
valeri&valeri

Благородная прохлада фиалки и задорные цитрусово-леденцовые нотки, плюс царственно томная роза сплелись в единое целое, играя и переливаясь всеми гранями.
Сдержанно-игривый аромат.
Леди голубых кровей, настоящая аристократка, знающая себе цену, умеющая хранить свои и чужие тайны и секреты.
Та, о которой говорят: хозяйка на кухне, леди в гостинной и далее по тексту.
Она чувственна, полна шарма и обаяния, при этом несколько амбициозна.Умеет приковывать к себе внимание, может кокетничать и острословить, быть немного сумасбродной и экстравагантной. Может позволить себе практически всё, но при этом всегда остаётся истинной леди.
Леди, для которой слово честь, не пустой звук.
Этому не учат. Это в крови.

Иулиания
Иулиания

Наоборот: во всей прозрачности непропадаемо присутствует какая-то "перчинка-чертовщинка", которая и выделяет его из всего пастЭльного ряда "имен", чем и интересен. Вначале своей акварельностью вроде как напомнил Пенхалигонсы, но нет - интереснее:-) Зачет.

aurora_ru
aurora_ru

Рекламная картинка хорошо передает ощущения: бледная женщина, прохлада мраморной кожи, фактуры разных более или менее прозрачных тканей. Вода, много воды (фиалка). Для женщины, которая никогда в жизни не работала, даже не думала, ее миссия в этой жизни: каждый час купаться в мраморных термах, потом освежить себя дополнительно легким кремом и чуть-чуть пудрой, полу-лежать, улыбаться, пить минеральную водичку, получать цветочки, чего-то ждать, ждать, ждать... Интересный аромат, но какую же скучную жизнь он предлагает! Понравилась игра фактур - влажное и сухое, свежее и сладковатое, очень интересна нота хлопка, но у меня прям клаустрофобия началась. И внутри такое ощущение, как когда слишком долго купался в бассейне. Love in Black Creed более радостный и носибельный имхо.

Настроение: тургеневская девушка/ героиня из фильма "Жестокий романс".

giulchatai
giulchatai

Так зовут мою свекровь, но кроме этого в аромате не смущает ничего:) Очень понравился. Яркий, цветочный, броский, запоминающийся. Там есть любимые фиалки, и направленность с Инсоленс ТВ, в целом, конечно одна (последнюю нежно люблю). Я неожиданно для себя выяснила, что фиалки и ирисы мне очень милы в ароматах, особенно, когда их так славно обыгрывают. Этот аромат не тихоня, он и ударный, и фиалковый, и даже умеренно стирально-порошковый, но соблюдена тонкая грань - он не зубодробилен, как Черный Крид, он именно выдержан в той точке, за которую уже ни-ни. Там все на грани, чуть до черты. Пробовать его точно стОит, вслепую уж очень неоднозначен, но конкретно мне такой надА:)

uleza
uleza

Первое впечатление - сухая сладость, немного с горчинкой, но это даже и к лучшему. Приятный, нежный, при всей своей сладости не душит.

Innée Lueur
Innée Lueur

Такой Лолитовский аромат. То тебе леденцы, конфетки, сахарная пудра, хлопковое платьице, а потом хоп - и резко все это превращается в атрибуты безжалостного кокетства, потому и аромат в некоторые моменты слишком прямолинеен - что это не флирт для искушенных, а облизывание леденцов и выглядывающие трусики во время игры в теннис.
Согласна с тем, что это аромат для женщины-ребенка, он действительно кружит голову, создает игривое настроение, мне показалось, он очень чувствителен к температуре, может внезапно меняться от съедобной сладости до сексуальной (ваниль-древесные ноты), даже до цветочно-зеленой...

Valica
Valica

Захватывающий аромат. Покорил меня с первого пшика. Именно потому, что насыщенный и нежный одновременно. Напомнил любимую когда-то Алхимию от Роша. В первых аккордах слышится спелая черешня - легким прикосновением, затем - страстные обьятия розы и фиалки. Далее становится немного пудровым, не теряя искристости фруктовых нот, что делает аромат игривым и соблазнительным. Подойдет больше для теплого времени года. Ассоциируется с ранним летним утром, когда тебя будит солнечный луч, а с улицы пахнет брызгами воды и цветами.
Аромат для женщины которая знает как быть и ребенком, и соблазнительной, и холодной, и свежей одновременно. Для женщины, которая порой имеет смелость сбросить маску серьезности и пользуется всеми удовольствиями жизни.

natalie_melnik
natalie_melnik

Аромат тошнотворно сладкий ..какой то даже больной .Назнаю почему но вызывает в воображении что то нездоровое гнилое не свежее:( хотя сначала понравился и пах конфетами.. пробовать на себе нужно обязательно и не раз!

Гражина
Гражина

Очень похожь в начальных нотах на Инсоленс Герлена. Такой же фиалково-пудровый. Теперь очень хочу.

Amoenitas
Amoenitas

Аромат - моя тёзка) Красивый и очень нежный цветочный букет с солирующей фиалкой на фоне опьяняющего иланг-иланга. Кажется немного сладковатым для лета, но аромату присущ свежий характер, поэтому легко можно одеть парфюм даже при 25 градусах.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Pauline посвящена любимой сестре Наполеона, жизнерадостной и очень обаятельной даме. Фиалка – основа композиции. Очень нежный, но совсем нескромный, а даже нахальный аромат. Пересекается с Липстик Роуз Малля, но Полина звучит нежнее и изящнее. Но, в целом, тут примерно такая же картина: много фиалковой пудры и капля красной помады.

obruch
obruch

A вам никому не похож этот аромат на Алхимию Роша,а еще на Лав ин блэк Крида?

umkka
umkka

Полная пригоршня леденцов:), фиалка и пачули. Ну, очень сладко

azogarse
azogarse

Хочется все время что-то сказать, а что - не знаю.
Постоянно меняется отношение к этому аромату.

Увидела анонс на этом сайте. Пирамидка очаровала. И потом, я же давний фанат Rance.
Появился-тест-восторг-хочу!
Очень четкая ассоциация: это же аромат невесты! С одной стороны, молодость, нежность, чистота. С другой, очень торжественный, как бы говорит: "подвиньтесь, барышни, сегодня МОЙ праздник!"

Купила, поставила в темное место отстояться.
Нанесла через какое-то время: "Чтооооооо? Бабушка, это ты?" То есть понимаете, не какая-то там абстрактная бабка, а моя, сама любимая, родная и заботливая. Но, блин, бабушка же!

Сейчас, год спустя, новая метаморфоза: солидная, ухоженная, властная дама за 50. (Пудровая фиалка + роза + что-то еще, не разберу. Серьезно, внушительно, красиво, но не мое)
Одно радует, бабуля немного помолодела))) Может она снова станет невестой. Может она как Бенджамин Баттон?)))Может я когда-нибудь открою шкафчик, а там метеориты герлен (говорят они похожи) превратились в детскую присыпку?)))

fibineo
fibineo

Какой аромат...я балдею. Сейчас осень и вот именно его мне не хватает. Этот парфюм как обещание праздника, тепла и солнышка!!!Нота фиалки звучит острее всех. Напоминает аромат метеоритов от герлен.

setabella
setabella

COONJA, Нет, на коже тоже самое, правда, близко к коже достаточно приятный, ..да и только

COONJA
COONJA

Напишу кратко и непоэтично. Итак, с блоттера: советский мармелад с грушевыми каплями..постепенно превращается..превращается..то ли в помаду, то ли в пудру. Может быть, на коже будет звучать иначе.

Александра 1412
Александра 1412

Замечательный аромат, сладкий и свежий одновременно. Цветы хлопка и апельсин солируют первые несколько часов(мне чувствуется яблочный цвет в первых нотках),позже аромат становится более сладким и нежным. Чувствуется роза и фиалка(и проступает какая-то кармельная нотка). Очень хорошо шлейфит. Получила много комплиментов, когда была в нём. Детям аромат напоминает конфетки. По-моему,это весенний роскошный аромат,ненавязчивый, девичий. Буду носить его в апереле-мае, когда совсем потеплеет. В холод вылезает какая-то противная и душная нота, в помещении же аромат разкрывается бесподобно!

Людмилаlalala
Людмилаlalala

Не стойкий. Сладкий, но не тяжелый и не конфетный. Приятный. Легкий. Мне нравится. Очень.

danalog
danalog

Как все-таки удается Rance сделать утонченно-элегантным заезженное в последние несколько лет сочетание "роза-пачули"! Роза и пачули - это очень красиво, и очень опасно, т.к. является своеобразным тестом на профессионализм и талант парфюмера - тут либо пошлый "компот", либо чистая красивая мелодия аромата.
Pauline изящно балансирует на этой грани. Ощущение, что вот-вот, чуть-чуть, и "компота" не миновать. Впрочем, все рассуждения в итоге "тонут" в густых искристых смолах, и начинаешь просто наслаждаться ароматом.
Влажные фиалки - не букеты, а в саду, в прекрасном, чуть запущенном саду. Туманное утро, и ароматы цветов смешиваются с запахами земли, корней, листьев и духов хозяйки этого сада, загулявшей до утра и тихонько пробирающейся домой через фиалковые заросли-)) Незаметно пройдет она в свою спальню (там на ночном столике рассыпанная фиалковая пудра и открытая коробочка с засахаренными фиалками), и пока не придет сон, она будет перебирать в памяти события прошедшего вечера... Быстро пролетит в фиалковых снах день, и наступит главный в ее жизни вечер - вечер, когда она наденет красивое черное платье, украсит прическу фиалками и отправится на тот самый бал, навстречу своей судьбе. Ах да, ее зовут Анна, Анна Каренина. Только ничего плохого на этот раз не случится - впереди долгая, счастливая жизнь, окутанная нежным радостным ароматом Pauline от Rance.

s_avag_e
s_avag_e

..так пахнут лесные фиалки после дождя..
очень нежный,чувственный, утонченный аромат..

Uliyana
Uliyana

симпатичный аромат фиалочки, пачули, начало немного напоминает Insolence Guerlain, но потом аромат меняется, раскрывается пудрово-нежно-сладко...

Mariwa
Mariwa

Сначала ну очень! Люблю сладкие. но потом показался череcчур сладковато-тошнотворным, наподобие дешевых Эскада или Ферагамо....чувства одолели двоякие.... Скорее нет, чем да!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Pauline. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Pauline, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pauline от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pauline от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rance 1795 Josephine Guerlain Insolence Eau de Parfum Lancome Poeme Amouage Dia pour Femme Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Bas de Soie Chanel Chanel N°5 Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir Chanel Chanel No 19 Poudre Amouage Interlude Woman Guerlain Insolence Serge Lutens Datura Noir Sisley Soir de Lune Amouage Memoir Woman Tom Ford Violet Blonde Byredo La Tulipe Balenciaga Balenciaga Paris Christian Dior Midnight Poison Serge Lutens Chergui