Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Le Vainqueur Rance 1795 для мужчин

Le Vainqueur Rance 1795 для мужчин

Купить Rance 1795 Le Vainqueur на Ozon.ru

озоновый

Le Vainqueur Rance 1795 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Le Vainqueur выпущен в 2005. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Имбирь, Дыня, Арбуз, Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Лаванда, Жасмин, Герань, Мускатный орех и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Мускус, Ирис, Сандал, Амбра и Кожа.

Имбирь Дыня Арбуз Бергамот Грейпфрут Мандарин

Лаванда Жасмин Герань Мускатный орех Ландыш

Ветивер Мускус Ирис Сандал  Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Vainqueur by Rance 1795.

Le Vainqueur Мнения об ароматах

Leeon
Leeon

Один из лучших благородных "свежаков"! 50 мл. ушло за 3 месяца, что для меня большая редкость. Идеален весной. Стойкость 9 из 10. Шлейф 9 из 10. Композиция 9 из 10.

Adamaras
Adamaras

Тот парфюм, который на блоттере и на коже звучит абсолютно непохоже. Когда на блоттере он кажется обычным сладковатым свежаком, то на коже первым, будто снаряд, взрывается имбирь, и его огонь немедленно угасает, оставляя фиолетовый лавандовый дым. Арбуза и дыни не слышно в качестве самостоятельных нот, но некая водянистость — их почерк в данном аромате. Свежие, пудрово-молочные оттенки ириса скрывают мягкий ветивер в глубине аромата. Практически никаких цитрусов. Есть смазанные, оттого весьма фантазийные цветы в композиции. Потом композиция стихает и остаётся лишь лавандовая кожа с толикой немного сладковатого сандала.
Аромат, в целом, может, и неплохой (он приятен как запах), но у него совершенно нет никакого образа, нет лица. Он слишком нежный и невнятный для меня, а я ценю в аромате силу, характер. На игру компонентов бедноват, как практически всё у “Rancé 1795” за редким исключением (эти исключения — в женском сегменте марки). Никакого запаха победы я тут не слышу вовсе. Для меня запах победы — это когда начало звучит очень мощно, несколько сумбурно, а к базе успокаивается, будто выдыхая после тяжёлого боя.
Поражает то, что он, на самом деле, не такой стойкий, каким его малюют — на моей коже, во всяком случае. Всего 4,5 часа в прохладную погоду и всё — его нет. Шлейфа тоже фактически нет, он слабый — не дальше вытянутой руки. Хочу заметить, что я тестировал не подделку, а именно настоящий аромат. За те деньги, которые просят, я его никогда не купил бы — максимум за 1200 рублей.
Просто приятный сладко-свежий запах. Не рекомендую.

lisa.prazhak
lisa.prazhak

Ох-хо-хо!!! Красавец!!! Кажется еще один момент и он скатится в мужской аромат, но что то его удерживает в сливочности и нежности. По-видимому, лаванда, все таки на пересечении дорожки с камнем « с лавандой пойдешь – унисексом будешь, без нее отправишься – жить тебе с мужиками всю жысть» завернула парфюм на правильный путь. Шикарный, при том, что уместен будет в любом случае и в любых одеждах))

katerynah
katerynah

свежаковый аромат, как по мне больше мужской. На первых ролях лаванда с арбузом, имбирем и витивером. Интерсеный аромат, не избитый.

Napoleone

znakomiy, постойте ! То что вы не слышите аромат - не значит что он не стойкий. Le Vainqueur вполне стойкий аромат со средним шлейфом и грамотно подобранной пирамидой. Encre Noire от Лалик тоже многие считают нестойким - но это пожалуй один из самых стойких парфюмов, который я знаю.
Все зависит от типа кожи, организма и времени года. Le Vainqueur - это весенний/осенний парфюм. Ему нужна легкая прохлада, чтобы потливость кожи была не большой. Летом он слетает и остается лишь мягкая база. Но прохладным сентябрем он долго и красиво играет фруктово-цветочным ароматом.

znakomiy
znakomiy

неееее, не победитель!, во всяком случае, меня разочаровал: стойкость никакая, слетает минут через 40...
старт попсовый арбузный (для любителей шанельских блё), потом выходит обнадеживающий красивый сухой и деликатный букет специй... и тут он исчезает)) его фантомом надо было называть...

Napoleone

Аромат вызывает чувство облегчения после тяжелого боя, действительно аромат победы, весенней победы.
Арбуз, дыня совершенно отлично дружат с цитрусовими, после входит легкий жасмин с мускатным орехом и ветивером, в добавку с мускусом, который придает мужественный тон.
Стойкость хорошая, шлейф примерно 1-2 метра. Не смотря на стойкость аромат очень легкий и не навязчивый. Он будто играет с носом, то пропадает, то появляется. Аромат свободного молодого мужчины. Не Наполеоновская роскошь, а скорее Наполеоновское спокойствие после победы.

Лена Летняя
Лена Летняя

Оу! Чисто мужская компания! А я от его однажды примерила на своё женское тело и... стольких комплиментов не слышала не разу. Волшебство химии кожи творит чудеса!

Rozik
Rozik

Сильно не впечатлил.Хорош на мужчину средних лет.Слышится ветивер,бергамот,имбирь.Хорош на каждый день.На вечер не стала бы советовать мужу.Не тяжелый,древесный восточный аромат.Про стойкость не скажу конкретного.

La mia acqua
La mia acqua

Верхние ноты свежие фруктовые, ощущается арбузная акватика, чувствуется острота имбиря. Быстро проходят. Дальше раскрывается как то традиционно, по мужски. Острота нот герани словно прячется в кожу и припылённость ириса. В базе прослушиваются изысканые древесные ноты. Очень своеобразен. Хорош по-взрослому. Не тяжёлый, но и не летучий. Достойный аромат.

Feyruz
Feyruz

Полностью согласен с комментариями. Очень хороший парфюм. Берегу его, потому что пропал из магазинов в Киеве. Стойкость 8-10 часов (рабочий день), хотя запах слышен даже на следующий день (с одежды смог смыть только после двух стирок). Лучший сезон - весна, осень. Летом - тяжеловат. Советую!

RamzesII
RamzesII

О, это очень красивый, стойкий и многогранный парфюм. Я б его тоже занес бы в нишевую парфюмерию. Неповторность игры нот, свежесть и стойкость могут его поднять над простыми свежаками от Шанель, Диор и пр. Как и в Рансе Триумф, очень красивый флакон. Стоит не дешево. Покупал в флаконе 50 мл., так как 100 мл. не было. Остался очень доволен.

симона
симона

Для сильного, смелого мужчины, после 35 лет, может быть и дневным но в меру.Хорошо звучат специи и цитрус. Очень понравился!

Andre Giordani
Andre Giordani

Мне очень нравится. Как по мне - больше вечерний на выход.

guest_??
guest_??

Был создан в один год с Жозефиной,которую многие хвалят. Насколько красив этот мужской парфюм, у кого есть, поделитесь впечатлениями, в Росси он продается в концентрации edp, стойкая ли она ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Le Vainqueur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Le Vainqueur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Vainqueur от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Vainqueur от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Eau Sauvage Chanel Antaeus Yves Saint Laurent L'Homme Hermes Voyage d'Hermes Parfum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Tom Ford Oud Wood Chanel Egoiste Cacharel Cacharel Pour Homme Serge Lutens Chergui Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Higher Energy Chanel Pour Monsieur Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Cartier Declaration