Дизайнеры » R S » кожаные « Группы

Francois Charles Rance 1795 для мужчин

Francois Charles Rance 1795 для мужчин

Купить Rance 1795 Francois Charles на Ozon.ru

Francois Charles Rance 1795 для мужчин Картинки Francois Charles Rance 1795 для мужчин Картинки

Francois Charles Rance 1795 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Francois Charles выпущен в 2007. Парфюмер: Giovanni Rancé. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот, Лимон, Грейпфрут, Танжерин, Горький апельсин, Дыня, Ананас, Корица, Анис, Розовый перец и Имбирь; ноты сердца: Лаванда, Мускатный шалфей, Апельсиновый цвет, Жасмин и Роза; ноты базы: Белый кедр, Ирис, Мускус, Сандал, Эбеновое дерево, Пачули, Карамель, Амбра, Ваниль, Ветивер и Лабданум.

Кардамон Бергамот Лимон Грейпфрут Танжерин Горький апельсин Дыня Ананас Корица Анис Розовый перец Имбирь

Лаванда Мускатный шалфей Апельсиновый цвет Жасмин Роза

Белый кедр Ирис Мускус Сандал Эбеновое дерево Пачули Карамель  Амбра Ваниль Ветивер Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Francois Charles by Rance 1795.

Francois Charles Мнения об ароматах

buslaevvictor
buslaevvictor

Я вот все пытаюсь понять, почему так активно в магазинах продвигают эту марку? Консультанты в ЦУМе чуть ли мне в горло не вцепились, пытаясь уломать меня его приобрести. На все остальные бренды они говорили фу, а это типа уж такая изысканная парфюмерия, и покупают ее только какие то солидные дядьки, и жены их, которые по два раза в месяц берут по паре флаконов. И супер то они натуральные, стойкие и шлейфовые, и компоненты высшей пробы, технологии уникальные и тп. А я за всем этим пафосом ничего шикарного то и не услышал. ИМХО, мыло оно и есть мыло (они же мылом занимались первоначально и сейчас продолжают). Уровень небольшого парфюмерного дома где нибудь в Провансе, при том что у L'Occitane уж куда более разнообразные, яркие, натуральные ароматы.
Но из всех самым приятным показался этот аромат. Но уж очень они какие то тихие все...
А еще всегда, когда вижу Рансе, вспоминаю такую сеть - "Арбат Престиж", в которой много много лет назад я впервые услышал об этой марке, и в которой их ароматы также супер активно, я бы даже сказал агрессивно, продвигали.

Napoleone
Napoleone

Прошу не забывать, что этот аромат был создан более 200 лет назад и по сути представляет взгляд на мужской парфюм тех времен.
Стойкость отменная, шлейф хороший. Носить надо исключительно в высшем обществе, среди людей, понимающих толк в нишевой парфюмерии.
8 из 10

nnp0506
nnp0506

Так меня еще не удивлял ни один аромат! Начало сугубо мужского парфюма - такие громкие бергамот-лаванда-лимон. А сердце - просто мой Джован Уайт Маск! теплый, пушистный, уютный...мускус! База - горьковатая от Шисейдо Релаксинг. Такой резкий переход... до неузнаваемости. Услышав базу, вообще не поверишь, что было что-то цитрусовое в начале! Однозначно - в хотелки!

La Rissa
La Rissa

Ну как же мужской? Мне кажется очень женским, ну, в крайнем случае, уни...
Нежнейшие имбирные сливки, летящая пудровая фиалка, несладкая гвоздичная ваниль!)) И замша. Тончайшая.

Откуда-то слышится звук Петит Шери Гутальки. Но та - чуть кислит от недозрелой любви)) А здесь просто оттенок юности, оттого и легкая меланхолия еще зеленого персика. Ну что делать? Слышу его... Хотя, может, это вовсе от ... кедра))

К базе заметно теплеет, и появляется амбровое звучание, сдерживаемое лавандой-кедром.

Во влажную прохладу чудесный атласный, чуть прохладный, шлейф.

Ни шершавости, ни угловатости, ни солирования. Слаженный хор отточенных голосов.

Знаю, что все места основных нот я перепутала. Но я же пишу о том, что слышу. Сам-то хор поет так, как надо! И в этом сила этого аромата.

drVeled
drVeled

Крохотная ложка субъективного дёгтя в бочку всеобщих восторгов. На мне великолепен только в первый час - гармоничный, "округлый", фруктово-жасминный аромат... а потом быстро опускается в дух допотопной захолустной парикмахерской с лежалой пудрой и старыми отсиженными кожаными креслами и... бегу-бегу смывать. Простите меня, аматоры Rance!

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Очень притягательный, мужественный, обладающий богатой палитрой парфюм. Просто неповторим)
Подходит только на осень и зиму. А вот летом просто задушит. Очень приятно согревает в холодную погоду. У него тёплая и обвалакивающая база. Вначале очень громко показывает себя бергамот, спустя пол часа всё меняется до неузнаваемости, красота просто. Чувствуется какая-то роскошь в нём, не пафосность, а именно роскошь во всех смыслах. Отличается приличной стойкостью. Нечайно попал на рукав рубашки, и аромат отчётливо ощущался четыре дня. Девушкам очень нравится.

Sima
Sima

Совсем не мальчуковый парфюм. На моей коже раскрылся очень мягко, женственно, даже завораживающе. Но это - в базе. А начало - да, мужское в нём есть...

Андр
Андр

Не произвёл впечатления. Стойкость хорошая.Но формула не ахти.Свежий, пряный, терпковатый.

Ernest
Ernest

Как же он хорош в дождливую погоду...
Настоящий ампир!.. Однозначно моё!..
Занёс в хотелки...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Francois Charles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Francois Charles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Francois Charles от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Francois Charles от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d`Homme Thierry Mugler A*Men Aramis Aramis Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Versace Versace L'Homme Hermes Terre d'Hermes Hermes Bel Ami Caron Yatagan Aramis Aramis 900 Chanel Antaeus Tom Ford Grey Vetiver Kinski Kinski Guerlain Shalimar Guerlain Vetiver Etat Libre d`Orange Rien Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Pour Monsieur Cartier Declaration Hermes Equipage Amouage Interlude Man