Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Eugenie Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Eugenie на Ozon.ru

Eugenie Rance 1795 для женщин Картинки Eugenie Rance 1795 для женщин Картинки

Eugenie Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eugenie выпущен в 2006. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Мандарин, Ландыш, Черная смородина, Маракуйя, Дыня и Белые цветы; ноты сердца: Жасмин, Нероли, Роза, Персик, Магнолия и Лист фиалки; ноты базы: Ветивер, Ирис, Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Иланг-иланг Бергамот Мандарин Ландыш Черная смородина Маракуйя Дыня Белые цветы

Жасмин Нероли Роза Персик Магнолия Лист фиалки

Ветивер Ирис Сандал Дубовый мох  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eugenie by Rance 1795.

Eugenie Мнения об ароматах

Eva250681
Eva250681

так мечтала о ней, своей теске)) результат - это единственный аромат который НИКТО не слышит вообще кроме меня!!!!!(((((((((((((тооочень обидно. обычно все на мне шлейфит и тд. почему так вообще не пойму.
кому надо могу продать 45 примерно мл из 50
пишите на [email protected]

bantik1987
bantik1987

Не нашла пока дыню своей мечты, и даже в этот аромат мне её не положили. И вообще, эта "царская особа" для меня - копия Escada Desire Me. Зачем платить в пять раз больше?))

Rafic

Не соглашусь с последним комментарием.
Нет в нем ничего жадоровского, к огромному счастью.
Потому как жадор - мой парфюмерный кошмар, а Евгению уже четвертый флакон покупаю.

Пандора_1
Пандора_1

В одном направлении с Диор жадор,кому нравится жадор,и Евгения придётся по вкусу. Приятный, стойкий,нежный и самый любимый!:)

Персиково-фиалковая ускользающая дымка, сама женственность..похож на Histoires de parfums blanc violette

Monique Monique
Monique Monique

Относительно недавно я познакомилась с одним из старинных парфюмерных домов Европы.
Когда я увидела флаконы, мое сердце замерло, а женскому любопытству было невмоготу шагать к стенду. В зале было много народа, шумно, громко. А знакомство с ними требовало тишины, и лишь только порхание бабочки было бы к месту.
Ранс прославился в 17 веке, благодаря производству изысканных перчаток. В то время одежда имела гораздо более важное значение, а искусно выполненные перчатки намекали о положении в обществе. В то время на них наносили парфюмерные эссенции, которые держались по несколько недель, излучая незабываемый шлейф от носительницы. Перчатки отличались элегантным дизайном и изысканностью линий.
Основателем дома является Франсуа Ранс, завоевавший популярность в высших слоях общества. Слухи о его мастерстве дошли до Наполеона Бонапарта. Он наказал сделать аромат для супруги Жозефины. Так на свет появились духи Ранс Императрица, которые произвели фурор, но доступны были исключительно только Императорскому Величеству. С тех пор Франсуа получил всеобщее признание.
После падения «Наполеоновской эпохи» Ранс прекратил свое существование. Но в 2005 году секреты изготовления духов, спрятанные за семью замками, обрели новую жизнь и вновь покорили мир и женские сердца. Ныне Ранс Императрица именуется Жозефиной. Но мне запала в душу Евгения. Он был издан в 1895 году для супруги Наполеона 3, и только в 2006 году, когда завеса тайны спала и семь замков были отворены, нам стал доступен этот аромат. Одно удовольствие держать в руках этот царственный флакон, увитый сиреневой лентой, который поистине достоин занимать почетное место на туалетном столике царской особы.

Евгения Монтихо была испанкой по происхождению. Она рано познала прелести любви, будучи еще не замужней девушкой. Её мать вела богемную жизнь, обладала свободолюбивым нравом. В детстве Евгения была влюблена в Стендаля, который рассказывал им с сестрой захватывающие истории о битвах Наполеона и обучал французском языку. Она отвергала любые условности, рамки противоречили ее естеству, после обучения в пансионате, вместе с матерью они отправились в Мадрид. Её романтизм имел причудливые формы. Она могла вонзить себе в ладонь нож, доказывая свою храбрость мальчишкам, её каждый раз охватывала некая жажда острых ощущений. Познакомившись с герцогом Альбой, в чьем расположении они соревновались с сестрой, и получив безропотный отказ, Евгения написала ему душещипательное письмо и попыталась отравиться серными спичками. К счастью, её спасли.
Узнав, что ныне избранным императором стал Наполеон 3, они с матерью ринулись в Париж. Там, добившись приглашения на бал в Елисейский дворец, и произошло знакомство очаровательной красавицы Евгении и немолодого Наполеона 3. Притворившись целомудренной девушкой, цепко ухватившейся за императора, она усыпала его комплиментами и даже открыто упомянула о том, что давно хотела выйти замуж именно за такого мужчину. В конце концов они поженились, выбирая спутницу император руководствовался вовсе не любовью, а понимал, что его положение шатко, так как сватаясь к европейским монархам, получал отказ. Все считали его выскочкой.
Евгения была красива, молода и охотлива. Её медные волосы, лучистые синие глаза и грустный взгляд производили ложное впечатление.
Уже став законной супругой, укрепившись в новом положении, она стала настоящей законодательницей моды, рьяно любившей стиль Марии-Антуанетты, который с радостью насаждала в люди. В общем, что тут говорить, жизнь последней императрицы Франции была долгой и яркой, богатой на события.

Аромат Эжени, он же Евгения, показался мне очень тонким и пронзительно трогательным, тогда я еще не знала императрицу, как личность. Сейчас же, почитав о ней немало статей, я немного смущена тем, что велика пропасть между ароматом и Евгенией, которая была авантюристкой по природе. Быть может, это взгляд художника со стороны, ведь вы только посмотрите какой изображена императрица на портретах, коих великое множество. Трогательная, юная, женственная, с тоскливым взглядом. тонкости придавали и мягкие краски, слегка размытые линии. Немецкий живописец Винтерхальтер изображал ее на своих холстах именно такой.
А вот что писал о ней её биограф Октав Обри: «У нее был ясный, трезвый, почти мужской ум, правда, ей недоставало образования. Зато она была более уравновешенной, чем мать, была не такой падкой до развлечений и внушала больше уважения. Она носила вечерние платья, непременно пошитые в лучших ателье, с огромным декольте, в котором красовались очень женственные, мягко ниспадавшие плечи… В манере вставать или садиться, прохаживаться по салону, слегка наклонившись, в умении отвечать на комплименты, раскрыть или сложить веер она выказывала столько грации и несомненного достоинства, что нельзя было не изумиться».
Вот где таится связь. Он прозрачен, но не пуст. Он легок, но ярок. Есть в нем та гармония, которой порой так не хватает в суете рабочих будней. Мне кажется, что сандалу здесь место, он разбавляет фрукты и цветы и делает аромат глубоким, придает ему «взрослые очертания», красиво открываясь в базе наряду с амброй. Несмотря на ирис, на мне аромат совсем не выдает пудры. Вот, сложно описать, но он будто насыщает воздух вокруг, захватывая с каждым витком пространство и вдыхает в него кристально-чистый дух и обильно цветущее поле меж зеленых холмов, где полным-полно всяко-разных интенсивно цветущих лепестков. Нежный, волнующий, в нём определенно есть свой шарм. Это тоненький невесомый белоснежный фарфор, по которому вьются маленький голубые цветки и порхают птицы невиданной красоты. Мне видится высокая медленно сгорающая свеча, изящные ниспадающие цветы глицинии, лазурное небо, легкое дуновение ветра. Поместье в сердце лесной чащи, просторный газон. Высокие старинные двери, а за ними светлая длинная комната, с высокими потолками, повсюду стоят длинные вазы с чайными розами. Именно таким я представляю его себе.

scarlettokara
scarlettokara

По-моему, аромат просто потрясающий, переливистый. Как глоток свежего воздуха в душной Москве. Наверное, любители стойкого шипра, не поймут. Но не беспокойтесь, где-то через минут 10 после нанесения и амбра, и ветивер, и мох отчетливо слышится. Так что лёгкий шипр кричит минут эдак 10. Но дынька и цветочки делают "шипринку" эту такой лёгкой и красивой...
А в основе своей, лично на мне магнолия. Моя любимая)

miss Elena
miss Elena

слишком легкий, слишком нежный. Слишком быстро ушел... по английски. не попрощавшись

саса
саса

Прекрасный аромат , аромат эпохи романтизма .
Очень нежный и благородный . Я представляю себе сады на английский манер , палисадники с буйством цветов . Ирисы , для меня они здесь главные , ирисы у пруда . Наверно эту свеже-водяную ноту дает дыня . Ближе к базе появляются древесные ноты ,нотка сладкого персика и теплой амбры . Запах антикварного секретера нагретого лучами солнца от окна .

Р.S. Для меня это не ретро и не винтаж , это настоящая классика ,времен Джейн Остин

elena80
elena80

Искала в нем нежность, о которой тут многие пишут, но.... Начало аромата для меня просто отталкивающее:хищные, животинистые, телесно-слащавые ландыш и жасмин + дыня. Это как если бы в верхние ноты современного Диориссимо добавилидыню и еще что-то не очень приятное, и почему-то табачное. И это нечто очень долго держится на моей коже:( А вот база мне нравится. База Евгении, это база Аллюр Сеншуэль ЕДП, но немного нежнее и без излишней яркости - сладенько и миленько:)))

Aurore-Maria
Aurore-Maria

Это самый "вредный" аромат в моей коллекции. Каждый сезон я пытаюсь его разносить в надежде, что зимой/весной/осенью/летом он наконец-то "раскроется" на мне. Уж я его и намазом, и щедро обливалась, и на одежду...и ничего нового. Самое интересное, что почти все компоненты в его составе я очень люблю, ну разве что кроме маракуйи, дыни и персика, аромат которых мне не нравится в парфюмерии. Но и их я была готова потерпеть ради всего остального. Но нет. В составе заявлены "абстрактные" белые цветы, ну вот на мне и есть, наверное, эти самые цветы от начала и до конца - приторные, ядовитые, сладкие (?). Аромат никак не изменяется в процессе, а других компонентов не чувствую вовсе - ни ириса, ни мха, ни бергамота, даже дыни там нет. Очень быстро выветривается, исчезает без следа. Мой осенний, зимний, весенний экзамен этот аромат провалил, осталось лето. Ни с одним другим ароматом у меня не было таких танцев с бубном, любой другой уже бы выбросила или отдала, а с этим все еще бьюсь почему-то. Но при всем при этом аромат не ругаю, видимо дело в моём восприятии.

genyok
genyok

Один из немногих селективов в полном размере. Гуляла как-то в ИДБ, увидела незнакомую мне марку, затестила несколько ароматов. В общем у меня случился ольфакторный глюк - почудились мне в Эжени орехи, да еще оформление такое нежно-девичье, да и тезки мы... Стоит теперь в моих закромах, пользуюсь редко. О покупке не жалею. При всей нежности, романтичности и прелестности чувствуется неизбитость парфюма. С Персивом может и похож, но примерно также как сад после дождя и его имитация в освежителе воздуха. У поклонников Эйвона прошу прощения)) Насчет стойкости и шлейфа трудно сказать, для селектива может и слабовато, но всегда можно обновить, не боясь переборщить. С селективами у меня правило: не более 1-2 пшиков, здесь его можно нарушить. Считаю, что такого плана парфюм (женственно-милый) должен быть в гардеробе каждой женщины. Агрессивная сексуальность тоже утомляет.

Rafic

Евгения - барышня с характером: может под крыло взять и нежным шлейфом укутать, а может и пыльным мешком по голове дать. Именно так случилось со многими, кому я предлагала ее "примерить".
Лично у меня с ней нейтралитет - я ее не чувствую на себе - будь то 2 капли намазом, будь внушительное орошение.
Со мной она, вреднючка, не заигрывает. Держится гордо и чуть остраненно. Хотя парфюм из ряда комплиментарных - для меня он стал вариантом "и в пир, и в мир, и в добрые люди".

Стартует ландышем, потом превращается в свежий, немного фруктовый аромат цветов, потом становится древесным с легкой горчинкой и превращается в ванильную базу. Сорри, но мне он абсолютно непримечательный и негармоничный(

Renntao
Renntao

Относила неделю, теперь можно сделать выводы. Во-первых, нравится. Во-вторых - на мне - интенсивный и стойкий (что является в моем случае большой редкостью с моей все-сжирающей кожей). Из основных нот могу выделить черную смородину, мандаринки, жасмин, ландыш, ирис и... Тут надо сделать отступление: всю неделю мне казалось, что Eugenie напоминает мне какой-то другой парфюм. Оказалось, что одна нота из этого аромата напомнила мне запах сока Мультивитамин. До меня дошло, что это нота маракуйи. Слава богу, что нехимичная нота оказалась. А вот дыню не чувствую совсем. В общем, нося на себе свою "тезку", я приобщаюсь к фруктовым ароматам:)

Whimmy
Whimmy

На мне это облегчённая, разбавленная и не душная версия Flora by Gucci

Iren-71
Iren-71

Очень легкий и очень нежный аромат. Это просто парфюмерная невинность, такая девочка-девочка, но во взрослой аристократичной одежде.
Нравится очень и только для лета, уж слишком тих. На волосах и коже стойкость целый день, но шлейфа нет. А вот летом ауру ощущаю!

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

То сладкий, то свежий... Надушилась в магазине. Быстро испарился с запястья, но воротник пальто пахнет. Селективы - они такие, не для всех, к ним особый подход нужен и не один, чтобы понять...

Furious hat
Furious hat

Самый нежный Рансе - Евгения.Фрукты доминируют,кажется,абрикосик и сладкий жасмин.Очень игривый на коже,выдает и цитрусы.

Людмила К.
Людмила К.

Нахожусь в поиске своего идеального свеже-цветочного аромата.Для меня это очень сложное занятие,так как не любитель свежих ароматов,но на лето очень хочется.Из всех, опробованных мной нескольких десятков, Евгения единственная,кто задержалась в моем гардеробчике и расстаться с ней желания не возникало.Это очень мягкий,теплый, с легкой свежестью аромат.Именно весенне-летний вариант.Очень женственный и очень стойкий! Найду ли я что то лучше? Не знаю,возможно.Но пока наслаждаюсь и очень довольна вот уже пол года.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

нежный лёгкий,напоминает с десяток ароматов такого же покроя, ничем не примечательно.При таком незатейливом звучании и весьма умеренной стойкости- тааакая цена?????хм...

natavalter
natavalter

Легкий, цветочный,ненавязчивый,но и не запоминающийся.Не тронул,особой стойкостью тоже не поразил.

katerynah
katerynah

Очень красивый, женственный, нежный парфюм. Прекрасные белые цветы и легкие фруктовые нотки, наверное так слышится дынька. если белые цветы, то пожалуй одни из самых красивых.... Аромат чем то перекликается с примьерной пятеркой, чем то с Жадором.

Мишель
Мишель

Приобрела без затеста. Первое впечатление, что что то очень знакомое. Нанесла на запястье, первые впечатления очень хорошие, а потом очень быстро аромат меняется, становится из свеже сладковатого все слаже и слаже и напоминает, если не ошибаюсь из Эйвон (у меня тетушка занимается Эйвон) Персив, могу ошибаться, что именно он, но точно что то из Эйвона. Это немного расстраивает. Может это только на коже так, попробую позже на волосах и одежде....

kaTTiM
kaTTiM

парфюм действительно шикарный, дорогой, шлейфит и ужасающе стойкий...отмыться не могла)))просто не мой... он меня душит...даже рада была,что нанесла на запястье... и да,он не "химичит" и ни на что не похож...хи-хи...мне тоже нравиться только флакон

olioly
olioly

"Запах Женщины"! Не просто девушки или особи женского пола, а именно Женщины! Женственной, милой, увлекающейся и в то же время знающей себе цену! Если для вас он не шлейфит и окружающие Мужчины не ведут носом в вашу сторону, то просто, это не Ваш аромат!))) Вы можете его не чувствовать и думать, что его на вас нет, но поверьте...аромат "ходит" за вами, как визитная карточка.

Ivana
Ivana

аромат легкий,нежный !но что разачеровало ,совсем не стойкий ,на мне, на одежде его не слышно .нет шлейфа ...

9-na
9-na

Дарили. Чуток цитрусовости, чуток цветочности. Аромат-фон, без вскрика.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Приобрела на днях. Понравилась коробка, выстланная белым атласом и в ней пузырёк парфюма и тюбик геля для душа. А ещё в подарок три мыла в красивой коробке. Марка мне не знакомая. Приобрела из визуально-эстетических соображений, мыла и желания разнообразия. Разнашиваю второй день. Практически вся селективная парфюмерия делится на три группы: одна - тяжёлые навязчивые запахи специй, ириса и ладана; вторая - остренькие игривые ароматы с колючим запахом карамелек советских времён "снежок"; третья - моноароматы. Так вот Евгения - это карамельки "снежок". Аромат ненавязчивый, незаметный, дневной. Любви у меня к нему не возникло. Но и негатива тоже. Пусть будет для разнообразия.

Для меня Евгения пахнет иланг-илангом плюс дыня и немного ириса.

morelu
morelu

Не понравился. Хотя и не скажу, что простой. просто - не мое. мне кажется, для взрослой и незамудренной дамы.

Elvi

Сегодня потеплело, распробовала... Боже, какой он красивый... В базе отчетливо слышу ягоды с кислинкой, не гурмандские. И главное, чуть в обморок не свалилась, когда услышала от себя ИРИС... но не пудровый, а такой хрустально чистый. С кисленькими ягодами и цветами звучит умопомрачительно. Не монотонный, постоянно играет, переходит плавно от тепла к холоду. Дорого пахнет... Зараза!! Стойкий... :))))))))

Elvi

Купила. Что то он мне первое время напоминал... чего то казалось не хватает и вот будет похоже на что то.... Додумала... ему бы капельку пачулей... И Sublime Balkiss The Different Company готов, только без дыньки. мне очень нравится. Стойкий, какой то летучий. Не сказала бы что простой. Очень даже благородный.

Gillian
Gillian

Мне прислали в подарок миньку Юджини. Мне кажется она напоминает Белару Мери Кеу чем то.Красивый аромат, сладкий, тут уже писали что не современный, не похож на современные вариации а-ля фрукты/цветочки в мускусе. Муж мой еще их не нюхал, так как в отъезде, но думаю очень ему понравятся, а Мицуку мою не любит(((

Помпуська
Помпуська

Очень вкусные, пахнем чем то сладковатым, магнолией, фиалкой, сандал тоже чувствую, дынька совсем слегка...не могу надышаться очень напоминают что-то не пойму что, что-то из детства. Интересные!

elena123456789
elena123456789

какой нежный и совсем непростенький аромат... он такой тонкий, чувственный, свежий, радостный.... сама элегантность! слышу ландыш, жасмин, фиалку, бергамот... и ещё много всего... очень красивого и вкусного) люблю этот аромат очень! весной и летом он прекрасен!
Да, есть схожесть с Эйвонским Персив, но! он в 1000000 раз прекраснее, чище, богаче... Эйвонский вариант - это всё равно, что запорожец затюнинговать под мерседес))))

TanyaByS
TanyaByS

Мой любимый аромат!Такой легкий, неповторимый и необъяснимый!

Кики
Кики

лимончик слышу почему-то))))))

limir
limir

Давно хотела, купила, хоть и без затеста,только по отзывам. Страннно, почему ароматы этого бренда не столь популярны, как того заслуживают. По крайней мере, в них есть изюминка, они запоминаются."Эжени"- цветочные , без химии,элегантные, стойкие достаточно, ненавязчивые. В конце концов, стойкость- не всегда показатель качества, антимоль тоже стойкая! Изысканные, притягательные , не сладкая водичка в рамках тренда! Однозначно -за!

azogarse
azogarse

Ну не знаю...
Все время слышу: "Женя"..."Женечка"...Я бы не стала так фамильярничать. Конечно, если она вам это позволяет, то пожалуйста, но лично со мной Евгения довольно строга. Даже немного стервозна.
Аромат достойный, но еще не "возрастной". У меня ассоциируется с воспитанной, серьезной девушкой, недавно закончившей престижный вуз и начавшей делать карьеру. По головам она не пойдет, но и своего не упустит.
На мне аромат звучит цветами и деревяшечками. Сладкие фрукты, заявленные в пирамидках Rance на мне почти никогда не раскрываются. Разве что едва уловимая дыня.

Sioni
Sioni

дада, согласна с Потапочкой, выбрала, подарили, сделала затест на руку, он так запАх вкусно, а потом рах и как будто бы пропал, выветрился...я даже расстроилась, но минут через 20 накрыл шлейфом от запястья, пахнет фиалками, наверно засахаренными в патоке, ирисом. очень теплый, нежный женственный.
очень круто аромат прописан у Resident Evil.
в общем я покупкой довольна более чем.

Потапочка
Потапочка

..Превосходный аромат! Со мной давно. Абсолютно по-разному раскрывается зимой и летом. При первом знакомстве был заподозрен в нестойкости )) поскольку начальные ноты воздушные цветочные. Все оказалось ровно наоборот: через несколько часов запудривается, очень тонкий шлеф.. ..и он есть!) На мне держится 2 дня, на волосах даже затрудняюсь..
Люблю.. и похожего нет..

Resident Evil
Resident Evil

В первых нотах Диор Вода Дольче Вита, а база удачно слизана компанией Эйвон при разработке Персив.

Очень красивый, стойкий аромат на весну. Переливается и играет. При кажущейся легкости и водянистости, крепенько сидит на коже. Как мне показалось - не шлейфит, сидит близко к коже.
На первый взгляд безхарактерный, но это только на первый взгляд, т.к. через час после нанесения аромат кардинально меняется в противоположную сторону. "Завосточивается" я бы сказала. И нежная, застенчивая девочка Женя превращается в элегантную даму Евгению.

Пушкин

кстати, про стойкость. Отличная!

Производить в них благоприятное впечатление на родителей жениха - само то!

Nathalie
Nathalie

Ttatianna: "Похож на приятные мысли."
На мой взгляд - просто блестящая характеристика для него.

Пушкин

Думаю, несколько лет назад я бы душу дьяволу продала за такой аромат: нежный, романтичный, гармоничный, сбалансированный, непустой, даже плотный, совсем нехимозный, дорогой. Именно так я думала о себе)))))...пока мои самоирония и сексуальность, а там и "иногдашняя" стервозность не раскрылись и не изменили мнение о себе самой))). И теперь мне не хватает в нем чертовщинки, изюминки, что ли...сейчас Эжени для меня - аромат оочень приличной девушки из оочень приличной семьи.

Uliyana
Uliyana

пирамидка с сайта basenotes:
Верхние ноты
ландыш, дыня, мандарин, бергамот, Нарцисс, маракуйя

в сердце композиции:
Нероли, персик, магнолии, розы Absolut, жасмин, листья фиалки

Базовые ноты
Сандалового дерева, дуба мускус, ветивер, амбра, ваниль

мха действительно нет, ...

Ttatianna
Ttatianna

А на мой взгляд Жозефина кричащая, навязчивая и агрессивная... Иногда и она хороша, а вот Эйжени... он нежен, воздушен, и похож на приятные мысли.. Интересен и Сублиме... Но вот он как-то больше нравится весной)))))))))

Amalia&Amalia
Amalia&Amalia

Вроде как и не без приятности,и держится не 5 минут,,но что-то с этим прафюмом НЕ ТО.Он похож на купленную в Китае вещь,которую повесили на отдельной вешалке в большом нерентабельном помещении с люстрами и паркетными полами,и чтобы как-то окупить всю эту красоту,на этот продукт вздули цену так,чтоб мало не показалось.Я не Евгения,к счастью,поэтому не купилась на эту туфту.ни то,ни се.Увы(

Eau
Eau

Это аромат весны, юности, легкости!
В нем есть все, что нужно для весеннего романтичного настроения!
Он мягкий, в меру свежий, сладкий, нежный. Сочные фрукты и нежные цветы, это аромат с нежным характером, но и стойкость у него на высоте.

Капитолина
Капитолина

Не соглашусь с мнением о том, что аромат скучен.
Может, потому, что на мне он раскрывается и играет разными нотами, которые никак не коррелируют с описанием.
Никаких дынных и ванильных отзвуков!
Знаю, что аромат даже сами консультанты называют запахом профурсеток, видимо, из-за его фривольности и лёгкости, но, думаю, и из-за зависти, ведь он рождает такой шлейф, который нарочито притягателен.
Но мнения мужчин весьма интересны на этот счёт.
Одним в этом аромате видится стиральный дорогой порошок, но при этом не забывают сказать, что это определение совсем не означает напоминание о мыльных фантазиях, отнюдь, - чистота, свежесть, весеннее пробуждение, капель; другие же называют этот аромат белым танцем - дама приглашает кавалера ))), при этом даме невозможно отказать!))
Иные считают его вульгарным, но при этом отмечают его притягательность и волшебство.

Необыкновенно лёгкий и романтичный, это далеко не моно-аромат.
В нём нет навязчивой сладости, нет выбивающегося витамина С из-под мандарина, а есть очарование ландыша, как символа девичьей чистоты и нежности и магнолии - вдумчивости о обаяния.
А вот сандаловые нотки звучат едва заметно, но именно они провоцируют.
Этот аромат идёт не всем, поэтому, думаю, столь не популярен.

симона
симона

Действительно шикарный аромат, носила и уже давно сносила....остались очень хорошие воспоминания и красивый ретро флакончик!

Самарчанка
Самарчанка

Ерундень ерундовая, непримечаельный свежак. Ну для подарка разве что сойдет, можно преподнести как редкий селектив:)

costadiva
costadiva

согласна,хороший вкусненький,ничего особенного!А вот Жозефина...!Берите ее!

guest_асмера
guest_асмера

Эжени аромат приятный, но довольно-таки быстро раскрывается и становится скучноватым. Я тоже за Жозефину, бесподобный аромат, переливается и меняется весь день. Ириша, покупайте, не пожалеете!

Renata
Renata

Ириша,для меня очень интересен Жозефина из всех.Достаточно стойкий.Весьма теплый, женственный.Раскрывается в течении дня то цветами, то древесными нотками.Шлейфовый.

ириша
ириша

Девочки, милые, помогите! Мечусь, не знаю какой из них выбрать. Нравятся все. Кто уже носил на себе? Как раскрываются?

Саната
Саната

Ни с каким конкретно современным парфюмом не ассоциируется. Напоминает популярные духи прошлых лет (что-то типа Дзинтарс). Не в смысле старомодности, а есть в этом аромате целомудренность, милая женственность при отсутствии навязывания себя. Совсем не кажется дешевым. Вроде не сексуальный, а какое-то волнение вызвает. Видимо из-за сладости, немного карамельной, совсем не притороной. Сидит уютно, никого не раздражая и не "химича". Приятный аромат, даже очень, но мне в нем не хватает имиджевости. Аромат из серии "Что-то мне напоминает".

Eugenie by Rance 1795 3.70 out of 5 based on 195 ratings and 57 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Eugenie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Eugenie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eugenie от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eugenie от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rance 1795 Josephine Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Ciel Pour Femme Guerlain L'Instant Magic Sisley Eau du Soir Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Organza Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Prada Infusion d'Iris Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior Dune Juliette Has A Gun Lady Vengeance Chanel Gardenia Amouage Dia pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II