Дизайнеры » R S » древесные цветочные мускусные « Группы

Eau de France (Rue Rance) Rance 1795 для мужчин и женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rue Eau de France на Ozon.ru

Eau de France (Rue Rance) Rance 1795 для мужчин и женщин Картинки

Eau de France (Rue Rance) Rance 1795 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Лаванда, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Иланг-иланг и Лист фиалки; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал и Пачули.

Лаванда Нероли Бергамот

Гардения Иланг-иланг Лист фиалки

Ветивер Мускус Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de France (Rue Rance) by Rance 1795.

Eau de France (Rue Rance) Мнения об ароматах

ZZZyka
ZZZyka

лавандовое начало меня покоряет
очень легкий ненавязчивый и при этом благородный на мой взгляд аромат. к тому же действительно самый настоящий унисекс, без перевешивания в ту или другую сторону. правда по своему раскрывается на мужском и женском теле. если на себе я больше слышу в итоге бергамот и фиалку то на муже больше мускуса.
кстати, могу поделиться флаконом 50 мл.

elena80
elena80

Очень красивое, свежее бергамотовое начало. А дальше он становится, лично для меня и на мне, скорее мужским, чем женским:( Одни сухие травки. Это так ветивер на мне сидит, или скорее не сидит:(

Tlivand
Tlivand

Как первый раз сделала затест сразу промелькнула мысль, что напоминает что то до боли знакомое из люкса. А потом бац! Да это же облагороженная версия брайт кристал от версаче, где уже не так мельтешит химозинка и дешевый мускус.
Пирамидка тут на сайте точно какая то липовая, так как гарденией даже не пахнет (и слава богу, тошнит от гардении), как например в Амуаж Хонор и нероли тоже и близко нет, как например в Том Форд Нероли портофино, даже оттенка нет этих как будто бы солирующих нот!
А пахнет то душистенько кисло-сладенько с использованием дорогих компонентов! Такой себе компот для богатых.
А в базе остался нежный зеленый чай, но не от Арден, где сельдерей и фенхель, а масло зеленого чая, которое еще в пробирочках на море в Крыму продают.
В общем на каждый день бы взяла если бы не такая цена.

Ms.Ballet
Ms.Ballet

"Что-то ты прячешь" - подумала я про Eau de France. Ибо настолько глубоким по содержанию он оказался. Зеленые ноты, согласна, отчетливые. А вот помимо них...то ли цветочки, то ли конфетки-фруктики... Придя домой, узнала, что это лаванда настолько заострила на себе мое внимание. Но всё равно мой нос чувствует что-то еще. И это "что-то" сидит уж очень глубоко. Начинаю думать, что это сочетание каких-то нот даёт такую "изюминку". Насчёт стойкости: целый день без обновлений, а своей прелести он не утратил. Нравится эта "загадка") Даже очень)

Mersi
Mersi

Аромат натуральный от первой нотки до последней.
Eau de France открывается чарующими нотами нероли. Аромат масла нероли - цветочный, слегка терпковатый, с горчинкой и неизменной цитрусовой свежестью. Приятное цветочное начало длится недолго почти сразу присоединяются бергамот с пачули, в таком тандеме они похожи на запах слащавой морковки. Мне нравиться бергамот, но когда он едва уловим, а здесь прилично так добавили . Немного шампунит, мыло не слышу.
Если для мужчин ....... то для таких, как Арамис из трёх мушкетеров. Шлейф умеренный, на коже держится хорошо.

natalia.minackova@yandex.

Отличный аромат для лета! Брызгались с мужем напару. Раскрывается на мужчинах и женщинах очень по-разному. На мне напоминал немного хербу фреску герлен, травяная такая свежесть.... на муже- цитрусово-травяной аромат.

Mirabelle
Mirabelle

На мне он вылез очень странно: у кожи лаванда с бергамотом образовали запах мокрой полежавшей тряпки, а вокруг, вдали от кожи - морковка, конкретная такая. Обычно такое может давать ирис, но его здесь нет.
Апдейт: стойкость очень хорошая, но не раскрывается, на мне весь день так и сидит "морковкой".

Nemashka
Nemashka

Аромат уж точно не мужской, это какая-то странная маркетинговая задумка, вероятно :) Хотя какой мужчина отказывался поливаться цитрусами? Можно, можно юношу с ног до головы опрыскать французской водой, хоть Шанелью нумер пять, можно и ходить ему в ней весь день. Но только настоящая женщина сможет сделать его женственным. Этот аромат - настоящая цитрусово-цветочная симфония, в самом начале он очень сильно напоминает старую версию In love again и был куплен именно по этой причине. Дальше он раскрывается, становится более нежным, приглушается сандалом и смягчается слааааабеньким апельсиновым цветом. Вообще в этом аромате удивительно сбалансированы все ноты - ни одна не выпирает, не давит, не насилует разум. В итоге имеем легкую, чуть шлейфовую композицию, определенно весеннюю, с горчинкой, очень нежную.
К минусам - стойкость. 8 пшиков без риска удушить себя и окружающих. 8 на обновление в течение дня. Им можно мыться, умываться и чистить зубы - не сможете переборщить, это точно.

businka88*
businka88*

Эх... ну что же...и вот взяв сейчас в руки свои закончившиеся 50 мл Франции могу сказать одно...да носила, но в целом мимо.
Когда первый раз нанесла их на запястье думала - все вот оно мое счастье, жить без них не могу. Вокруг меня была та самая свежесть, запах иланг-иланга и пачули, которые так мне нравятся. Но буквально на следующий день все изменилось, вместо свежести, от куда-то немыслимая резкость, от которой ужасно болела голова. Хотя перед этим тестила не один раз, и ничего такого не было. Так и простоял в рядах "от случая к случаю". Стойкость на мне приличная, 6-7 часов. Жаль что у нас так ничего и не сложилось)))))

yahashuni
yahashuni

Меня заинтересовал аромат хвойных нот, но оказалось что таковой нет и в помине. Очень сложные незаурядный состав 3-4 часа от нанесения, а потом очень просто и древне, словно бабушкин пузырек у зеркала (только без гвоздики). Все равно рекомендую, эдакий ненавязчивый шаг от популярного к селективному.

mamazuzu
mamazuzu

Легкочитаемый аромат, изящный, очень женственный, немного ретро, но в хорошем смысле слова. Почему-то все ароматы Rance кажутся разбавленными, громкости бы им прибавить, не меняя композиции. В ЦУМе стоят рядом с Монталем, после Монталя контуженный нос с трудом воспринимает эту водичку. Пробовать надо в обратном порядке :-).
Все, что слышала с кожи, натурально и природно звучит. Но с пирамидкой фрагрантики ничего общего... Приятные фруктики, все знакомые с детства цветы, зелень в малой пропорции.
Весенний запах хорошего настроения. Сидит близко, в офис самое оно.

солнечная
солнечная

Почему-то не слышу своей любимой гардении ((. Слишком широкая спина у лаванды. Зато слышу незаявленный табак. Мужики не душат, дом престарелых сегодня невыездной. Аромат терпко-свежий, в одном ключе с Гуччи Энви. (На мой нюх)). Вполне подойдет для офиса. Ничего вызывающего и дерзкого. Так могло бы пахнуть от загорелого мужчины, который провел день на морском побережье - аромат соленого моря, чистого тела, чуть вспотевшего на солнце (не противно)), и чуть-чуть табачной ноты. На волосах у мужчины сверкают капли морской воды и он почему-то похож на Тома Форда. )) Этакий черноволосый брутальный красавЕц)).
Аромат не вызывает ощущения естественности, на мне скорее синтетический. ИМХО.

библиотекарь
библиотекарь

а на мне полынь!

ava_ava
ava_ava

Аромат не обычен тем, что он слишком контрастен, я бы назвала его "начали заживо, закончили заупокое". Соглашусь с azogarse, "как-будто лежу на солнышке, на свежескошенной травке, где-то рядом заросли гардении...потягиваю лимонад...но через пару часов на мою поляну..." приходит дом пристарелых, обидно, сначала листочки, потом старушки, совсем мне это не понравилось.

Zestine
Zestine

Специально улилась им с ног до головы, чтобы установить, есть любовь меж нами иль показалось. На блоттере, помню, и правда - мускусятина такая мыльная - прям вшторивает анималистской весной, вдохновенно-зелено-чарующей-дышите глубже, прям упиваешься, подтвержу. Ну симпатишен был седня, необычность местами выбивалась, но не "А-а-а-ах..." Отбой.

Furious hat
Furious hat

А мне он нравится все время! Да, унисекс, и на мужской, и на женской коже раскрывается абсолютно по-разному. И вообще, он неузнавем на любой коже, звучит совершенно уникально, на мне - свежий зелено-цветочный, слышны и бергамот, и гардения, и даже, такое чуство, сено. А на подруге - желтая поспевшая груша. На маме - какой-то сладостный белый букет и чуть-чуть остреньких специй. На брате - вообще нечто неповторимое, возможно, лаванда и свжескошанная трава. В общем, за непохожесть ему от меня - первый приз!

azogarse
azogarse

ассоциируется со старым черно-белым (может даже немым) фильмом ужасов:
сначала, как-будто лежу на солнышке, на свежескошенной травке, где-то рядом заросли гардении...потягиваю лимонад...
...но через пару часов откуда-то из кустов выбегает какой-то мужик и начинает меня душить!!!

но вот эти два первых часа, мне оооочень нравятся)))

АПРИОРИ
АПРИОРИ

Только,что из ИДБ на Китай городе.Приехала вся счастливая,когда затестила его сразу подумала-Вот то что я искала.Запах свежести зелени,кустов каких-то ,цитрусов.Когда брала его ,даже не знала,что он УНИСЕКС(консультант сказала),я была удивлена.Нанесла на своего мужчину ,на нем сидят они тоже очень и очень мило....но это мне...Насчет замыливания ,туалетная вода и не должна пахнуть так,как будто вы её только что нанесли.По любому,запахи приглушаются и любые духи будут сидеть на вас мылом.Только мыло-мылу рознь.Есть же мыло которым пользуються короли))Кто любит такие ароматы ,очень советую.

Breathe
Breathe

Только что подарили,попробовала с опаской.Аромат , на мой взгляд скорее для женщин, довольно нежный (сандал и мускус не в счёт).В книжке, вложенной в коробку с флаконом указано:"Eau de Toilette pour Femme & Homme". Понравился очень, прекрасно на весну, чистый хороший аромат.(мыло пока не чувствую:))

Seroka
Seroka

Один из любимых. Ношу только весной, когда уже цветут цветы и деревья. Когда еще не лето, но уже тепло. В наших краях это май. Но иногда и конец апреля, и начало июня. Когда покупала - даже не помню какие были ощущения от затеста. Хоть убейте, но не помню, почему я его решила купить. Но, видимо, покупала не в те месяца, о которых писала выше. Потому что в первую неделю ношения отчетливо ощущала в кабинете запах мыльного раствора. Я расстроилась. Потом кто-то зайдя в помещение, где находилась одна я, сообщил, что мылом пахнет. Я расстроилась окончательно и перестала его носить. Надолго перестала. А вот когда я его случайно откопала в шкафчике в следующий раз - это было чудо. И вот уже года четыре каждую весну ношу его недели три - не больше, потом не его время. Сама балдею, муж, комплименты посторонних бывают. Но дело даже не в комплиментах - я сама упиваюсь запахом цветущей и бушующей весны. Не знаю, почему он так звучит в унисон с весной - по составу и близко не похож на весенние запахи. На других не пробовала - жаднючу. Удивилась, когда прочитала, что он унисекс. Ни разу не мужской - только женский.
Ба, только отправив комментарий обнаружила, что здесь он обозначен даже ни как унисекс, а только мужской. Ну это уж слишком!

Smitella
Smitella

Вот уж удивилась я, что он мужской... В магазинах заявлен точно не как мужской, может унисекс... При тестировании даже мысли не возникло о мужественности. Очень красивые ноты смородины открылись мне, но уже через 2 часа на руке ничего не осталось, ни-че-го... Жалко. Либо слишком он лёгкий для моего носа.

Лина70
Лина70

Свежий и наверно всё же его время -лето, хотя кто его знает ))) Буду проверять!

guest_Ирина
guest_Ирина

Один из лучших, ни счем не сравним. Кстати на сайте дизайнера заявлен не как мужской, а как унисекс, имхо на мужчине представить его трудно, скорее женский аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Eau de France (Rue Rance). Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Eau de France (Rue Rance), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de France (Rue Rance) от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de France (Rue Rance) от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Byredo Bal d'Afrique Diptyque Philosykos Hermes Hiris Juliette Has A Gun Lady Vengeance Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Serge Lutens Un Bois Vanille By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Annick Goutal Petite Cherie Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel N°19 Serge Lutens Daim Blond Serge Lutens Datura Noir Cerruti 1881 Yves Saint Laurent In Love Again Serge Lutens Louve Rance 1795 Eugenie Christian Dior Diorissimo