Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Eau Sublime (Rue Rance) Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rue Eau Sublime на Ozon.ru

Eau Sublime (Rue Rance) Rance 1795 для женщин Картинки

Eau Sublime (Rue Rance) Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Нероли, Гиацинт, Лайм и Мандарин; ноты сердца: Ландыш, Сирень и Мирт; ноты базы: Мускус, Ирис и Ваниль.

Нероли Гиацинт Лайм Мандарин

Ландыш Сирень Мирт

Мускус Ирис Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Sublime (Rue Rance) by Rance 1795.

Eau Sublime (Rue Rance) Мнения об ароматах

Какой красивый ландыш, такой благородный, с каким-то темным фруктом, как привяленым, чернослив? Слегка похоже на Untold, но совсем слегка, просто одно направление, и вот эта сирень, такая уставшая от солнца, но все равно нежная..очень нравится парфюм!
Я такого еще не видела..после помывки рук..как обычно все..слышу от меня откуда-то идет неимоверно красивый запах, а до этого было на мне парфюмов 20 после посылок, и тут я понимаю это от этого аромата, он стал таким красивым, что многим нишам до него далеко.Да, некоторые скажут, такое бывает от мускусов..ЗДЕСЬ НЕЧТО! есть еще что-то как колдовское..КАКОГО ОН ГОДА НЕ ПОЙМУ?ВОТ ЭТО ИНГРЕДИЕНТЫ!

apriori
apriori

Холодная волна цитрусовых захлестывает с первых аккордов. Цитрус громкий,но пронзительно чистый, лайм и апельсин. Продолжается это недолго, и вот уже смягчает всю эту композицию ирис и ваниль, как будто облагораживают. Удивительное сочетание холодно-теплых нот. Несмотря на этот контраст, аромат очень гармоничный и чувственный.

Дарья87
Дарья87

Очень хороший аромат,первый день после получения подарка не могла понять,вызывает у меня он хоть какие-то эмоции,или нет)Всегда пользовалась насыщенными,тяжелыми ароматами,стойкими и резкими,могла носить и мужские.Но через день использования этого аромата Rance,поняла что он просто крут)Женственный,мягкий,элегантный,деликатный,моему мужчине очень нравится,а уж он то разбирается)В общем,очень понравился.все переживала что туалетная,менее стойкая нежели парфюм,(никогда к слову туалетными водами не пользовалась),но я скажу что он конечно уходит,но остается все же от него что-то,какие-то нотки,роднятся с ароматом вашей кожи,как-бы продолжая его очень деликатно и интимно,если позволите.Ну и подправить одним "пшиком"всегда приятно.Очень понравился,очень элегантный аромат и могу сказать что вполне себе..королевский)

AmyApple
AmyApple

Парадокс, но ничего цветочного я в нем не слышу.
У меня с ним ассоциация флакона и запаха - Египет.Вот не знаю, почему. Он пахнет для меня какими-то пряными эфирными маслами, что мне очень нравится. Крайне необычно.

natus
natus

Тонкий цветочный аромат с горчинкой. Элегантный, аналогов не вижу. Вероятно понравиться любителям 1881 Cerruti, по настроению они похожи. Самое красивое раскрытие- в теплую дождливую погоду. Стойкость убийственная, на коже держится 2 дня.

Фиона
Фиона

Мне почему-то их расхотелось. Вот так хотелось, хотелось, а на руке расхотелось. Да, милые, да элегантные, но нестойкие. И, что самое неприятное- безликие, таких десятки, сотни ароматов и все на один манер. Пройдёшь мимо и не заметишь отличия. И с какою тоскою я вспоминаю настоящий Sublime от Жана Пату - вот где настоящая экспрессия жизни и поэтическое безумство ощущений.

Anna28
Anna28

Аромат очень нравится, легкий, воздушный, женственный, запах залитых солнцем площадей города, ниже уже много хорошего сказали. Скажите, может у меня глюк? Только мне напоминает Fluid Icberg в серебрянном флаконе? А еще у него что то общее от Emporio Armani самого первого... Для меня эти три аромата в одном ключе, только Sublime поострей, свежей и задорней. Кто скучает по флюиду и эмпорио попробуйте потестить сюблим.

Потапочка

..чуть не забыла.. ..никаких блоттеров!!!.. ..только Вы! ))

Потапочка

..красивейший аромат! сочетание легкости и шлейфа,есть в нем ноты, который играют минут через 15 после нанесения и практически до конца мммм..)) живой, совершенно по-разному проявляет себя в различной обстановке и темп. режиме ) да, соглашусь.. ..носы совершенно разные, но эту марку я узнаю ВСЕГДА! нет аналогов. В оригиналах Вы не услышите.. ..спирта, с первого пшика взрыв красивейших компонентов, на коже держатся чуть меньше, на волосах арматы держатся несколько дней (4-5 на мне))! Не стоит думать, что они не стойкие, скорее сохраняют интимность тонким шлейфом, да, не спорю эта марка не для тех, кто привык, чтобы *перло за километр*..
Всем удачного выбора и.. ..счастливых ароматов!))

Natalysib
Natalysib

Заявленного в композиции ландыша совсем не чувствую, и это радует (не люблю ландыш), а вообще, по-моему, соответствует своему названию - Возвышенное, действительно очень чистый какой-то запах, но без резкости и арбузов-огурцов этих.

YuliaG
YuliaG

Я не знаю, что со мной произошло, когда я приблизилась к блоттеру с вылитым на него Сублимом. Но на глазах выступили слезы счастья. (не путать с аллергией, нет такого!:)) Долго думала, стоит ли их покупать (а то буду ходить заплаканная:) ). Но через несколько дней пошла еще раз, уже готовая к слезам, но получила ощущение восторга. И счастья. После чего было принято решение - что да, стоит! Выросли крылья...
На мне держится долго, шлейфит и радует.

Асмера

Он был мил, не вызывал отрицательных эмоций, благородно шлейфил.))
Прожит.... и не запомнился.)))

guest_Сима
guest_Сима

Универсальный аромат. И в пир, и в мир, и в добрые люди. Подходит и к джинсам, и к вечернему платью. Необыкновенно хорош.

guest_жжж
guest_жжж

Ой,как они мне нравятся! Третий день не вылезаю из них, не могу нанюхаться. И свежесть, и нежность, и благородство, и необычность, все-все в нем есть!Другие парфюмки отошли на второй план!Обожаю!!!!!

красота неземная.

Асмера

Для меня в нестойких ароматах есть своя прелесть.))
Обожаю этот ритуал - взять флакончик, открыть крышечку, вдохнуть первые ноты, ощутить раскрытие аромата...Обновить...))
А то, что они заканчивается быстрее... Так это повод для новой мечты - снова купить его... Или, может, другой.)))
И еще они хороши, когда в течение дня несколько событй, и нужно сменить парфюм.)))
С аромами Рансе не боишься передоза и термоядерности. Они всегда уместны, приятны и благородны.)))

но ароматы-то действительно неплохие....

на имени личного парфюмера Рансе творящего в 18 веке потомки делают бизнес, вспоминая великого Наполеона,его
жену Жозефину, мать и ......

Асмера

Они действительно легкие и нестойкие.)))
Но как же они мне нравятся! Хочется вдыхать и вдыхать.))

ВикиВики
ВикиВики

На мой нос все ароматы Rance отнюдь не соотвествуют своей легенде и совсем не ассоциируются с королевскими ароматами, довольно простенькие, приятные, но без изюменки. Не понимаю их селективности, ибо нет какой-то идеи, своего лица что-ли.

Саната

Аромат легкий, спокойный. Мне почему-то там слышится груша, хотя в описании она не заявлена. Даже грушевый сироп. Довольно-таки приятно. Но как-то очень легко, на мой взгляд. Думаю, его время - лето.

guest_заза
guest_заза

Совсем никого шлейфа.Через час уже нет.А так красивые.Моему молод.человеку тоже нра.

Саната

Мой муж первый раз самостоятлеьно купил мне парфюм. Раньше покупал только по моей просьбе. Принес Eau Sublime в полном восторге, говорит, красивее не встречал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Eau Sublime (Rue Rance). Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Eau Sublime (Rue Rance), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Sublime (Rue Rance) от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Sublime (Rue Rance) от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Datura Noir Thierry Mugler Innocent Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Amouage Ciel Pour Femme Byredo La Tulipe Guerlain L'Instant Magic Rance 1795 Eugenie Prada Infusion d'Iris Sisley Soir de Lune L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Estée Lauder Intuition Torrente L`Or de Torrente Lancome Tresor Hermes Jour d'Hermes Gucci Gucci Eau de Parfum II Bottega Veneta Bottega Veneta Annick Goutal Grand Amour Lancome Magie Noire L`Artisan Parfumeur Bois Farine L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons