Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Eau Royal (Rue Rance) Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rue Eau Royale на Ozon.ru

Eau Royal (Rue Rance) Rance 1795 для женщин Картинки

Eau Royal (Rue Rance) Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Мускус, Базилик, Жасмин, Тмин, Ветивер, Белый кедр, Бергамот и Лимон.

Гардения Мускус Базилик Жасмин Тмин Ветивер Белый кедр Бергамот Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Royal (Rue Rance) by Rance 1795.

Eau Royal (Rue Rance) Мнения об ароматах

aliya1990
aliya1990

Его уже давно сняли с производства, сама рыдала((( Пользовалась им целый год без перерыва. Это был действительно мой аромат, такой единственный. Больше настолько мне подходящего не встречала. Теперь жалею, что большой флакон не купила. Он такой теплый и вкусный был, эх. И в то же время зеленый, без сладости. Бергамот меня вообще с ума сводил. И все делали комплименты, говорили, что "дорого" звучит. И я его ни разу ни на ком не встречала, настолько Rance непопулярные. С тех пор все ищу замену, но ничего даже близкого, увы, нет. Соглашаюсь с предыдущим комментарием

do_minor

Плачу и рыдаю! Сняли с производства из всех Rance именно его! Предлагают на замену Sublime - но там при начальной похожести нот всплывает в конце ваниль. А этот парфюм мне нравился именно своей свежестью и полным отсутствием сладости. Пять лет был в моих фаворитах. За что?!

Ярославка
Ярославка

Получила фиолку (1 мл) этого аромата вместе с одним из заказов. И как же он мне понравился! Не могу сказать, что люблю свежие зеленые ароматы, но этот не даром назван "Королевской водой". Он действительно тонок и аристократиччен, и далеко не "миленький", как тут писали. К нему такие уменьшительно-пренебрежительные эпитеты, по-моему, не применимы. Свежий, но не холодный. Мне показался пряным, горьковато-сладким, слегка цветочным. Ассоциируется с цветущими садами после грозы, когда и листва, и цветы, и трава под деревьми еще мокрые после дождя, но, под уже выглянувшими лучами яркого солнца, источают сумасшедший аромат весны и радости. Сегодня утром, на волне приподнятого настроения по случаю светлого праздника, половину этой фиолки вымазала на себя. Но что такое 0,5 мл ТВ при отсутствии распылителя?! Так, общее представление об аромате. Вьется вокруг меня едва уловимая вуаль аромата, волнует и пробуждает желание обладать полноценным флаконом, чтобы уж нанести не экономя! Утешаю себя тем, что осталось еще 0,5 мл...

do_minor

Люблю... Давно. На мне стойкий, и особенно красив часа через два после нанесения... Всегда, когда в нем, кто-нибудь да спросит - а чем от тебя так хорошо пахнет? Интересуются и мужчины, и женщины. Начальная горчинка выветривается, и остается что-то невыразимо тихое, приятное-приятное... Сама прямо таю от запаха. Когда зайдешь с холодного воздуха после энергичной ходьбы в теплое помещение, он начинает отогреваться и распускаться! С Королевской водой отдыхаю от сладких парфюмов, нежно любимых мною роз... Она всегда есть у меня.
Если у Миракла характер сангвиника с холерическим уклоном, зовет на подвиги и требует чуда, то Eau Royal - флегматик с сангвиническим уклоном.
Успокаивает и приучает ценить то, что есть.

Mariamka1987
Mariamka1987

Да, правильно пишут - разбавленный миракл! На моем теле просто запах шампуня получился или кондиционера для белья. Приятненький, но не более. Без изюма)

COONJA
COONJA

А вот мне этот парфюм с блоттера ну очень напомнил розовый Gucci Rush 2.

SandroG13
SandroG13

Подскажите, пожалуйста, какой Rance 1795 наиболее похож на Play For Her Givenchy? Спасибо!

voyager
voyager

Действительно, похож на ланкомовский Miracle, да и на Femme от Hugo Boss, только разбавленные до почти гомеопатической дозы. Про него хочется сказать: «миленький», его, наверное, могла бы носить маленькая девочка-ангелочек или совсем юная девушка-подросток, этакий котенок, только начинающий пробовать еще крошечные зубки и коготки. Стойкость вполне приличная, на мне, холоднокожей, держался часов шесть, пока не смыла.

Guapaaa
Guapaaa

В моем парфюмерном гардеробчике это самое неношеное платье. Не лишен благородства, изящества и горьковатой весенней свежести, но его что-то неуловимое портит- не пойму, что.Просто он со мной, наверное, не подружился.
А стойкий просто неимоверно - как все нелюбимые ароматы:)

Resident Evil
Resident Evil

Красивый, освежающий аромат. На тестере написано - мужской, здесь - женский. Как по мне, так абсолютный унисекс - на кого сядет, тому счастье!

Seroka
Seroka

Ну и пусть - легенда. Если аромат нравится, то какая разница, когда он создан???

sea
sea

АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА,ЧТО СТАРИННОСТЬ этой ФИРМЫ -ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ ЛЕГЕНДА.НИКОГда,ни от кого не слышала из искушенных,о существовании Скажем в 40-50-х,времени моей мамы,о существовании этой фирмы....Когда появилась на полках в Москве-естественно рванулась купить,дело было эдак года два-три назад, перед новогодием,купила в подарок ...но жадность задушила и решила оставить себе...Ничего из того,что в тестере...Три раза меняли-вскрывала прям -таки в магазине,представительница фирмы Рансе,вся партия была-лимонно-жасминовой водичкой,это для подарков на Новыйгод,с расчетом-дареному коню.....В результате-написала длинную петицию-даже видавшие виды продавцы были под впечатлением...Подарилидругой парфюм вместо Рансешного с извинениями..Прошла неделя-рассказываю в гостях,увидев фирму на туалетном столике у друзей- другие названия 0но,та же история,причем у жены еще и кремы -безумная аллергия..Будьте внимательны с этой фирмой!

Tanchess
Tanchess

Удивительно стойкие! Люблю ;)

guest_malashka
guest_malashka

У меня обычно аллергия на запахи,вроде нравиться а стоит на себе минут 5 поносить и все меня начинает раздрожать запах....и так было всегда.....было обидно что ничего не подходит....и как то вдруг я нашла свой запах это оказался Rance royal:) теперь это мой единственный и не повторимый мне очень подходит а еще я не чувствую его на себе:) ведь когда это твой запах так ты его и не чувствуешь:)))А еще я присматриваюсь на Евгению это тоже хороший запах правда пока не покупала ....

Uliyana
Uliyana

Очень понравился аромат, легкий, свежий,квинтэссенция всего, что я люблю в ароматах, гармонично сбалансированный, просто супер!!!
Одно но- близко сидящий к коже аромат,не очень стойкий на мне оказался...на блоттере еще держится, а с руки через 2 часа не слышно...

нравятся,люблю

Lexx

Лара,понятие самые-самые у всех разное! :) Это каждый выбирает на свой вкус.Лично для меня из женских-Эжени(Евгения)лучшие.Потом идут Д'Эрже и Летиция.Но все они КАРДИНАЛЬНО отличаются друг от друга ароматом!Из мужских тройка выглядит так-Триумф(новинка),потом Франсуа Шарль и Ле Ванкёр.И тоже все разные.Поэтому пока сами не послушаете каждый,нет смысла говорить,что лучше а что хуже,у Вас же собственный вкус!Но что отличает все ароматы Рансе-это благородство и неповторимость.

guest_Лара

Я интересуюсь у -Рансе 1795- о edp ЖОЗЕФИНА,ЕВГЕНИЯ,ЛЕТИЦИЯ,Ф.ЧАРЛЬЗ и d`ERJE (не знаю как звучит по-русски)
Хвалят все,но какой самый,самый...
Стойкие ли они?

Lexx

В линейке Rue Rance-(улица Рансе)от Rance 1795,в которую входит и Eau Royal (Королевская Вода) нет парфюмированной воды и духов,а есть только туалетная вода по 50 и 100 мл.Есть также парфюмированный гель для душа с увлажняющими маслами 250 мл.

guest_Лара

Это туалетная вода.А духи какие лучше ?

basya
basya

Удивительно, но гардении совсем не слышу (не люблю в парфюме ее). А сам парфюм нравится очень. Свежий, но не свежак. Цветочный, но не сад в июле, а начало цветения - нежные цветочки и горькая свежая листва. Стойкий и очень приятный в базе. Считаю самым удачным у Rance.

guest_Windchime

*ветивер
*мускат
*мускус
*кедр

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Eau Royal (Rue Rance). Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Eau Royal (Rue Rance), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Royal (Rue Rance) от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Royal (Rue Rance) от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Violet Blonde Christian Dior Diorissimo Amouage Interlude Woman Amouage Memoir Woman Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Sisley Soir de Lune Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Jour d'Hermes Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Dior Dune Sisley Eau du Soir Givenchy Organza Christian Dior Miss Dior Cherie 2007 Amouage Dia pour Femme Guerlain Vol de Nuit Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Montale Roses Musk