Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Eau Duc De Berry (Rue Rance) Rance 1795 для мужчин

Eau Duc De Berry (Rue Rance) Rance 1795 для мужчин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rue Eau Duc De Berry на Ozon.ru

Eau Duc De Berry (Rue Rance) Rance 1795 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Eau Duc De Berry (Rue Rance) выпущен в 2009. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Кориандр, Горький апельсин и Мандарин; ноты сердца: Кардамон, Роза, Фиалка и Перец; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Мускатный орех.

Кориандр Горький апельсин Мандарин

Кардамон Роза Фиалка Перец

Ветивер Дубовый мох Кедр из Вирджинии Мускатный орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Duc De Berry (Rue Rance) by Rance 1795.

Eau Duc De Berry (Rue Rance) Мнения об ароматах

leonid
leonid

Уточнение состава (с треугольника на задней стенке тестера):
1. Bergamot, lemon, tangerin, bitter orange, coriander, cardamon, nimeg, black pepper.
2 .Jasmin, rose, violet, neroli, fressia.
3. Vetiver, iris, cedarwood, oakmoss, caramel, tonka beans, amber, musk.

kalida
kalida

Честно говоря, только сейчас узнала, что позиционируется исключительно как мужской. Ношу. Сейчас редко, но было время, когда я им часто пользовалась. Я слышу в нем запах коньяка. Выдержанного, благородного.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Богатый, очень тонкий аромат. Запах чистоты и уверенности в себе.

AlexKiev
AlexKiev

мне очень похож на Картье Декларацию, унисекс

Mirabelle
Mirabelle

Ириса как-то никакого нет, скорее кориандр и цитрусовые и специй с деревом немного. Я бы сказала, что это унисекс, а не чисто мужской аромат.

Uliyana
Uliyana

Солирует ирис,
гармоничный, приятный аромат, гораздо интереснее на мой вкус, чем Прада Инфужн Ирис...

Lexx
Lexx

Да,и чем то перекликается с Триумфом.

guest_Светлана
guest_Светлана

Восхитительный, очень тонкий, цитрусовый аромат... Запах легкости, изящества и роскоши!

Eau Duc De Berry (Rue Rance) by Rance 1795 3.94 out of 5 based on 21 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance). Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Duc De Berry (Rue Rance) от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Duc De Berry (Rue Rance) от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Acqua di Parma Acqua di parma Blue Mediterraneo - Mirto di Panarea Christian Dior Jules Loewe Loewe 7 Tom Ford Tobacco Vanille Penhaligon`s Racquets Formula Paul Sebastian PS Fine Cologne Ted Lapidus Altamir Rance 1795 Triomphe Yves Rocher Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille Nasomatto Duro Pal Zileri Collezione Privata Colonia Purissima Kanøn Kanon for Men Versace Blue Jeans Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Caron Le 3` Homme de Caron Diptyque Oyedo Rance 1795 Josephine Caron Narcisse Noir L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse