Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Eau De La Couronne (Rue Rance) Rance 1795 для женщин

Eau De La Couronne (Rue Rance) Rance 1795 для женщин

Купить Rance 1795 на LuckyScent

Купить Rance 1795 Rue Eau De La Couronne на Ozon.ru

Eau De La Couronne (Rue Rance) Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Eau De La Couronne (Rue Rance) выпущен в 2009. Парфюмер: Jeanne Sandra Rance. Верхние ноты: Красный апельсин, Дыня, Черная смородина и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Белая фрезия и Яблоко "Гренни Смит"; ноты базы: Ирис, Махагони, Амбра и Мускус.

Красный апельсин Дыня Черная смородина Фиалка

Жасмин Гардения Белая фрезия Яблоко

Ирис Махагони  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau De La Couronne (Rue Rance) by Rance 1795.

Eau De La Couronne (Rue Rance) Мнения об ароматах

ZZZyka
ZZZyka

Очень благородный аромат. Очень впечатляющий. Жаль что ныне не могу им пользоваться. Его стойкость его подвела. Могу смело сказать что даже гель для душа О Де Ля Корон от Рансе имеет шлейфище и несмываемый аромат! Дамы с токсикозом - пройдите мимо чтобы потом не испортить себе впечатление. Очень жаль, что теперь эта роскошь и красота не для меня. Но советую его многим.

ИВ
ИВ

Ох и рада ж я своему ведерку! На Рефлекшн действительно похож, очень! Но в Рефлекшене меня иногда напрягала какая то металлическая нота, а в этой Воде все так, как мне нужно! Огурцово-яблочная свежесть, если уж так совершенно примитивно упростить восприятие.
Никаких ананасов у меня нет, возможно кому-то так дыня слышится. Здесь дыня и яблоко. Яблоко зеленое сочное. Такое облагороженное яблоко ДК без дешевых химозных нот, для тех, кто из того яблока вырос, но по его настроению скучает. Очень нравится противоположному полу, проверено ☺☺☺.

apriori
apriori

Самый любимый аромат у дома Рансе и недооцененный многими. Как можно пройти мимо такого неземного чуда, который воспарит вместе с вами над городской суетой и чудесно поднимет настроение в любой ситуации? Настоящая фруктово-цветочная феерия в милом флаконе стиля ампир. А ведь действительно, аромат истинно французский.Он деликатный, преломляющийся всеми цветочно-фруктовыми оттенками. Ощущаю яблочную ноту, хрустящую и сочную, нежную фиалку и фрезию. Амбра и ненавязчивый цитрус дополнят гармонию. С достоинством аромат несёт себя, не замыливается и не исчезает в течении 2 часов. Шлейф умеренный, практически близко к коже.
Чистый и хрустальный, немного кокетливый и изменчивый. А сейчас как раз его время, рука к флакону тянется сама.

Nebeska
Nebeska

Прочитала предыдущие комментарии....свежачок, коих много? Неужели это об этом, поистине, королевском аромате? Это аромат утончённой женщины, настоящей аристократки.....поэтому и ведет он себя соответственно: он не кричит, никого не ввергает в шок.....но после своего присутствия оставляет неизгладимое впечатление...однажды поняв его и полюбив, будет желание обрести его вновь и вновь.....он неповторим и незабываем, как истинная леди.....

yasminka
yasminka

для меня Eau De La Couronne - только и исключительно зимний. в холодную погоду он сложный, вкусный, загадочный, обволакивающий и притягательный (комплименты от мужчин обеспечены))), а в жару - безликая водичка.
средне-стойкий, не выветривается сразу. я перестаю его чувствовать довольно быстро, а окружающие замечают еще долго. шлейфит деликатно и ненавязчиво.
как унисекс - нет и нет, ни в коем случае. аромат подчеркнуто женственный.
не раздражает и не надоедает. не могу назвать самым любимым, но время от времени к нему возвращаюсь.
приобретала уже дважды. этой зимой, думаю, куплю еще раз... соскучилась :)

lika_july
lika_july

Мне нравятся и интересны ароматы Рансе, но до недавнего времени в коллекции была только Жозефина. Сейчас есть Eau Sublime и Eau de la Couronne. Последняя в виде миниатюры и я жалею, что не поменяла их местами, т.к. именно Eau de la Couronne с удовольствием носила бы сейчас, в конце весны-начале лета. Тонкий и прозрачный, очень напомнил мне Idole d'Armani в концентрации ТВ, та же цветочно-амбровая база на подложке фруктов из 90х - дыни и яблока. Но без убойного мускуса в этом аромате Армани. При первом знакомстве на блоттере показался довольно стандартным свежим ароматом, но к базе он меняется. Он остается свежим, но уже более обволакивающим цветочно-амбровым. Вообще он какой-то очень женский по звучанию, причем во всех смыслах. Жаль, что сидит близко к коже, как и Eau Sublime. Хотя стойкость средняя, нельзя сказать, что сразу слетает. В этом смысле хотелось бы стойкости и шлейфа как у Жозефины, но на мне их нет. И тем не менее в планах большой объем, настолько нравится своей женственностью и благородством.

ixy2009
ixy2009

очень красивый свежачок, породистый такой, цитрус с дынькой и яблочком и чуть деревяшистости - в общем, всё, как я люблю, при этом женственный и легкий, но вот беда, я его перестаю ощущать на себе буквально через пару минут после нанесения, окружающие, говорят, что аромат есть и слышен достаточно ощутимо, а мне - ничего... жаль

momogo
momogo

у моей бабули пахло так в саду
для меня это сокровище из яблоневого сада, охваченного после утреннего дождичка жарким солнцем
как во сне Ты заполучил что давно желал и просыпаясь сжимаешь руку крепче, полагая что есть возможность очнуться сохранив желаемое, вот так он на мне улетучивается

Lady_Di777
Lady_Di777

Мне понравился аромат- не химозный, не одеколонистый, в нем нет мужских ноток, которые иногда бывают в свежих ароматах, со стойкостью все в порядке, очень женственный и воздушный. Что-то общее есть с Амуаж Рефлекшен.

Монашка в мини
Монашка в мини

Какое же все-таки разное восприятие запахов у мужчин и женщин! Никто из моих подруг не оценил данный аромат "ну так...ну неплохо", а вот от мужчин получаю комплименты каждый день! Гораздо больше, чем например Шанель и др.
Для меня этот аромат- воплощение нежности и чистоты, то, что я искала! Создает образ хрупкой, красивой девушки!

Елллена
Елллена

Очень женственный, случайно попробовала в одном магазине. Очень хочу теперь в свою коллекцию!!!! Пахнет немного ананасами и легким дымом сигарет. Очень стойкий.

kalida
kalida

Мне он напоминает фейхоа. Или варенье из фейхоа.

Lakunja
Lakunja

Если честно-приятно-да,свежо-да,но в целом где-то уже это было.Ношу на работу-мужчинки в офисе пищат от восторга.

Nat_SM
Nat_SM

На мой взгляд - ананасовая вода с укропчиком, приятный летний свежачок, политкорректный - в офисе никого не задушит.

Nivea
Nivea

По мне, совершенно ничего общего с Zen-2007, тот яркий, насыщенный, а этот тихий, спокойны, просто свеже-цветочный ароматик, каких просто тыщи.Настолько не яркий, обыкновенный компотик для лета. В общем- не впечатлил.

guest_НаталиЯ
guest_НаталиЯ

По мне так клон Zen 2007-невнятные отдающие пластиком фрукты в начале-в основном дыня слышна(в дзен-ананас)но не долго.Затем так же не надолго вылезает ооочень громкая,прямо орущая фрезия сдобренная хорошей порцией камфоры почему-то и подгнивших фруктов, и в финале деревяшистая ,но какая-то смазанная база,стойкость нормальная,не шедевр-весьма вторичен,но и не противный,если в стадии фрезии-камфоры не выйти в люди конечно.

Lexx
Lexx

Согласен с Вами! Это абсолютно женский аромат.Я не понимаю,почему он здесь позиционируется как унисекс,я его продаю только как женский. Да и у официального дистрибьютора Рансе в России он тоже идёт как женский аромат.

costadiva
costadiva

Не представляю этот аромат на мужчинах.Абсолютно женский.На мой взгляд лучше,чем Евгения.

Eau De La Couronne (Rue Rance) by Rance 1795 3.76 out of 5 based on 67 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rance 1795 Eau De La Couronne (Rue Rance). Если вы располагаете дополнительной информацией о Rance 1795 Eau De La Couronne (Rue Rance), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau De La Couronne (Rue Rance) от Rance 1795. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau De La Couronne (Rue Rance) от Rance 1795 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rance 1795 Eugenie Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Amouage Epic Woman Rance 1795 Helene Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Givenchy Organza Hermes Jour d'Hermes By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Montale Chocolate Greedy Christian Dior Poison Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Tom Ford Black Orchid Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Montale Intense Cafe Chanel Allure Sensuelle Fendi Fendi Theorema Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Tobacco Vanille