Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Blue Eyes Rampage для женщин

Blue Eyes Rampage для женщин

Купить Rampage Blue Eyes на Ozon.ru

Blue Eyes Rampage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Blue Eyes выпущен в 2006. Верхние ноты: Роза, Зеленое яблоко, Грейпфрут и Лимон; нота сердца: Гелиотроп; базовая нота: Мускус.

Роза Зеленое яблоко Грейпфрут Лимон

Гелиотроп

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Eyes by Rampage.

Blue Eyes Мнения об ароматах

Настасья_спб
Настасья_спб

Когда-то давно подарила мама. До этого дарила, в числе прочих духов и туалеток, просто Rampage, а потом то ли ошиблась, то ли решила добавить разнообразия ))).
Я в юности страдала странной особенностью (от мамы досталась по наследству): большинство парфюмов самой разной направленности на коже оставались запахом сахарной пудры и ванильных булочек, что меня страшно раздражало и, соответственно, я искала любой парфюм без подобного эффекта. Rampage Blue Eyes с поставленной задачей справился. В верхних нотах резковат, хотя цитрусы даже чем-то изящны, раскрывается на мне, пожалуй, кожей.
Мне кажется, запах молодёжный, дерзкий, повседневный, не для ужина при свечах, конечно, но иногда использую в деловой обстановке, когда охота себя поднакрутить на жёсткий лад ))). В общем, для меня он далеко не лишний.
Кстати, хоть Light Blue он мне тоже чем-то напоминает, нет в нем какой-то чуть приторной сладкой нотки последнего, поэтому клоном затрудняюсь назвать.

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Аромат из категории Eau de Rubylips и Puro Iced Cafe - все три отменно играют во влажности, дождь и мокрый снег их лучшие спутники, только в такую погоду они великолепно Звенят на Вас. В остальное же время они стихают и как будто источают запах пыльности, становятся неинтересными. Может поэтому не заполучил и этот аромат популярности. Но он довольно хорош. Может местами и прост, но именно в дождь ничто его не заменит! Он просто искрится как фейерверк. Чудесный при правильном подходе!

7Alena
7Alena

Нежный милый свеженький цитрусовый аромат, мне очень напоминает Moschino Funny! Пирамидки не сравниваю - напоминает ее по ощущениям и шлейфу, хотя конечно Funny звучит изысканнее, но и Голубоглазочка тоже хороша!

Ксения81
Ксения81

Голубые глазки не вызвали восторга только потому,что одновременно с ними пришла Герла от Вентури и мне не пришлось ломать голову о том,где же я это слышала уже.Герлу я узнала еще в 2006 и мне она помогла пережить жаркое лето. А теперь у меня есть Голубые глаза и с ними я буду встречать лето 2014. "Глаза" более нежный вариант,видимо потому,что в пирамиде есть розочка. Милые,свежие,умеренно цитрусовые. Интересный сдвоенный флакон.тяжеленький такой,массивный. В коллекцию.все в коллекцию.

lora-miucha
lora-miucha

Да ,аромат похож на Light Blue (Dolce&Gabbana), жаль что очень быстро выветривается( для меня он теплый, с горьковатыми цитрусовыми нотками. Приобрела недавно, видимо оставлю до весны.

Жанночка
Жанночка

Как он мне нравился...этот аромат...пока не нашла более стойкий Light Blue (Dolce&Gabbana)- действительно, клон аромата...

Булочка
Булочка

На Лайт Блю, действительно похож. На лето нормально, но вообще я люблю поярче.
Достался почти случайно. Не решила пока что с ним делать. Пристроить в хорошие руки или сгодится в хозяйстве.)

Viktoriya
Viktoriya

чистенький такой аромат офисный

Орлик
Орлик

Почти клон Лайт Блю, стойкость на четверку с минусом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rampage Blue Eyes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rampage Blue Eyes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Eyes от Rampage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Eyes от Rampage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rampage Rampage Kenzo Flower by Kenzo GianMarco Venturi Girl Max Mara Max Mara Silk Touch Dolce&Gabbana D&G Light Blue Amway Wistful Aroma Body Mist Salvador Dali Dalimix Salvador Dali Eau de RubyLips Yves Rocher Moment de Bonheur Kenzo Le Monde Est Beau Clinique Clinique Happy Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Armand Basi In Red Salvador Dali Laguna Givenchy Ange Ou Demon Le Secret S.T. Dupont Passenger for Women GianMarco Venturi Woman Trussardi Trussardi Skin Davidoff Cool Water Sarah Jessica Parker Covet