Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Sol Sun Ramon Molvizar для женщин

Sol Sun Ramon Molvizar для женщин

Купить Ramon Molvizar Sol Sun на Ozon.ru

Sol Sun Ramon Molvizar для женщин Картинки Sol Sun Ramon Molvizar для женщин Картинки

Sol Sun Ramon Molvizar - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Лотос, Роза и Орхидея; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Сахарный тростник.

Имбирь Бергамот Амальфитанский лимон

Жасмин Лотос Роза Орхидея

Древесные ноты Мускус Сахарный тростник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sol Sun by Ramon Molvizar.

Sol Sun Мнения об ароматах

svetlana.sizar
svetlana.sizar

Не могла понять значение слова индольный, применимого к парфюмам, пока не познакомилась с Ramon Molvizar Sol Sun, очень плотный,как сахарный сироп, животный(не в хорошем смысле), жасмин будто (простите) в жиру плавает..вся эта смесь стояла на жарком солнце, даже имбирь и цитрусы не дают свежести. Уфф.. видимо так мускус раскрылся и ненавистный жасмин. Носила летом, кожа холодная.

ИВ

Зачем здесь 2 Солнца? Такое впечатление, что случайные люди-модеры заносят от фонаря, не утруждая себя мониторингом, как и в случае с Молвизаровой же Коллекцией камней, вынося ее как отдельный дом. Зачем создавать бардак на Фрагрантике, которая позиционирует себя как энциклопедия?
Ау, модераторы, исправьте чей-то пофигизм!

elena80
elena80

Зеленый мускус, но при этом не кислит:) Вообще не сладкий, на моей холодной коже. Очень плотный, животный и индольный. Мускус здесь кремовый, скорее даже - кожано-кремовый.
П.С. На горячей коже более животинистая версия Белого Огня Терензи.

ИВ

Все Молвизары, что я успела поносить (5 ароматов) отчетливо слышались на мне не менее 5 часов, искренне не понимаю комментариев о нестойкости. Может дело в моей не горячей коже?
Первое знакомство было пробирочным и вызвало откровенное отторжение, но смыть его сразу возможности не было, и через минут 10-15 я стала буквально вынюхивать, откуда ж такое чудо мне фонит ☺.
Редкие ароматы я не могу разобрать по нотам, вот и этот в их числе, поэтому сорри за неинформативно-эмоциональный отзыв ☺ Но он для меня просто чувственный красавец! ☺

Ерина
Ерина

Не стойкий. Первую минуту чую на коже дерево,пудру мускуса и некий цветок какой не ясно и кислинку наверно лайм.А вот бергамота нет и следа. Однозначно интересен жаль что не стоек. Так можно и флакон весь избрызгать непоняв а что там за ноты. Я вот тоже пока не знаю нравится или нет.

жука
жука

Манящий и красивый аромат! Для первого свидания и яркого заявления о себе. Скорее цветочный и немного мускуса. Летом - опьяняет, зимой - уносит в сексуальные мечты!

oltsja
oltsja

Очень изменчивый аромат...зимой был холодным, строгим, горьким, но летом появилась чудесная (вот та самая "солнечная"), я бы назвала ее медовой, нота, которая звучит в обрамлении все той же приглушенной горечи...сильный харАктерный аромат, но в то же время кружащий голову и пьянящий (за счет медовых нот)...

asdfghj
asdfghj

Не смогла его прочувствовать, т.к. слетает он с меня в течении часа, как с кожи, так и с одежды. Не готова отдавать такие деньги за аромат, которого нет.

Ю-Питер
Ю-Питер

А на мне очень шлейфовый, стойкий, на одежде держится доооолго, мускусно. Очень солнечный и позитивный, у меня в нем настроение всегда какое-то игриво-шаловливое)) Цветы звонкие, чуть сластят, мускус в базе тонкий и женственный, дерево не выпирает, его почти не слышу, что радует. Один из самых комплиментарных ароматов.

Елена_Рум
Елена_Рум

Чудный аромат, цветочно-древесно-мускусный, чуть кислит белыми цветами. Весь день ароматным облачком кружит очень рядом с кожей, не шлейфит, но настроение создает.

Элен78
Элен78

На мне трансформируется в Готье Мадам.

лиса
лиса

Куплен без затеста, но очень нравится. Не могу пока определиться чем, мало ношу, но мне уютно и тепло в нём, действительно аромат солнца.
В средних нотах забыли розу,а в базе сахарный тросник.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ramon Molvizar Sol Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ramon Molvizar Sol Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sol Sun от Ramon Molvizar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sol Sun от Ramon Molvizar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ramon Molvizar Goldskin Ramon Molvizar MuskOriental Goldskin By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Cruel Gardenia Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Ramon Molvizar Sol (Sun) Chanel Beige M. Micallef Royal Muska Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Montale Intense Tiare Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Hermes Eau Claire des Merveilles Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Guerlain Samsara Eau de Parfum