Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Luna Moon Ramon Molvizar для мужчин и женщин

Luna Moon Ramon Molvizar для мужчин и женщин

Купить Ramon Molvizar Luna Moon на Ozon.ru

Luna Moon Ramon Molvizar для мужчин и женщин Картинки

Luna Moon Ramon Molvizar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Базилик, Кардамон и Кориандр; нота сердца: Экзотические древесные породы; ноты базы: Амбра и Мускус.

Базилик Кардамон Кориандр

Экзотические древесные породы

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luna Moon by Ramon Molvizar.

Luna Moon Мнения об ароматах

Евгения Лав
Евгения Лав

Наивкуснейшие деревяшечки! Мягкий, теплый, приятный, чуть сладковатый, дерево очень красивое - благородное. Но, действительно, совсем нестойкий и тихий. Хорош весной, но, думаю, что и теплой ранней осенью будет прекрасен. Это почти единственный мой парфюм, которым я могу в буквальном смысле поливаться и никого не задушить!
пожалуй, он мне нравится больше всех из Мольвизаров своей тихостью и скромностью, т.к. остальные орут громко и по несколько дней, а то и недель и месяцев, если ненароком брызнуть куда-нибудь мимо.

lenok-lena
lenok-lena

Специи колючие,древесные ноты,амбра очень быстро развеялись,а в итоге -лимончик(? ) и мускус - Light Blue(новодел пр.Германии),или Juliette Has A Gun Not A Perfume на моей коже сидят одинаково.Начало интересное.

Анечкина_
Анечкина_

И правда тих и невнятен. Начало верхник ноты ярки.. минут 5... и базилик и кардамон и кориандр и мускус сразу. Но потом затухает все,база хороша, но мало стойкости. И сидит настолько близко к шкурке, что я через час не слышу с себя. Постоянно добавлять. Кожа прохладная и не сухая, не должно выгорать, вроде как. Приятная водичка, ношу дома больше, чую только уткнувшись носом. На работе не слышат. Шлейфа нет на мне. Однозначно не любимчик и не мастхев. Издушить поскорее и не возвращаться.

MarRUssia
MarRUssia

На горячей коже моментально прогорает для базы: приятненькие ...невнятненькие...древесненькие...В общем- "ни о чем"

juk515
juk515

А мне при нанесении данного аромата сразу же майские жуки вспомнились... На моей коже это запах только-только появившихся из почек молоденьких берёзовых листьев,когда они еще липкие и не до конца распустившиеся ну и майские жуки,сразу же всплыли картинки из детства,когда за этими жуками гонялись)

pytlovana
pytlovana

На мне аромат сидит очень тихо, сначала чуть шлейфит, но быстро усаживается ближе к коже. Все время чувствуется нотка базилика. В сердце - дерево, скорее всего, красное. Амбры не почувствовала, мускус есть, но его надо дождаться. Интересен, но чтобы очень впечатлил - то нет. Ждала большего.

Андр
Андр

Интересный аромат,стойкий. Меняется на протяжении всего времени. Скорее мужской.

Cherryberry
Cherryberry

А на мне очень быстро открывается середина и база - настолько приятный аромат, готова нюхать весь день! Держится довольно долго, весь день точно :)

лиса
лиса

В начале очень ярко чувствую лимон и кориандр,а потом запах не меняясь стихает, появлятся слабая нотка базилика и как-то так незаметно весь аромат пропадает. Такая вот история.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ramon Molvizar Luna Moon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ramon Molvizar Luna Moon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luna Moon от Ramon Molvizar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luna Moon от Ramon Molvizar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ramon Molvizar MuskOriental Goldskin Robert Piguet Bandit Guerlain Bois d'Armenie L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Caron Yatagan Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Penhaligon`s Hammam Bouquet Chanel Egoiste Platinum Amouage Interlude Man Frederic Malle Noir Epices Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Frederic Malle L'Eau d'Hiver Hermes Hermessence Vetiver Tonka Guerlain Jicky Ralph Lauren Purple Label Olfactive Studio Autoportrait Parfumerie Generale Coze Amouage Amouage Epic Man Christian Dior Hypnotic Poison Mona di Orio Vanille