Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Summer Romance Ralph Lauren для женщин

Summer Romance Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Summer Romance на Ozon.ru

тропический

Summer Romance Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Summer Romance выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Маракуйя, Гибискус, Тиаре, Мускус и Абрикос.

Маракуйя Гибискус Тиаре Мускус Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer Romance by Ralph Lauren.

Summer Romance Мнения об ароматах

Yelena Yaroslavskaya

странно . что вы Кристиночка его не слышите. мне его сестра подарила,покупала в дьютике.очень стойкий и шлейфовый .Правда я им зимой пользовалась , еще весной он у меня закончился . аромат просто звенел в морозном воздухе , ВКУСНЫЙ , КРАСИВЫЙ, ЯРКИЙ . Одним словом , НЕПОВТОРИМЫЙ , Мне очень нравился

Yelena Yaroslavskaya

очень согревающий, но не конфетный . не карамельный , не ванильный , может , это какие-то экзотические фрукты очень вкусные и манящие

Yelena Yaroslavskaya

Жаль, что кто-то не слышит этот аромат. Я даже не представляю как его можно не ощущать, ведь он такой яркий , прям разноцветный ,как СКИТЛЗ. Пользовалась им зимой .с ума сходила от запаха. который оставался на шерстяной и меховой одежде.

flashgirl
flashgirl

Случайно обратила свое внимание на данный флакон в аэропорту Израиля 2 дня назад. Аромат показался мне очень женственным, легким, романтичным. В тоже время он не плоский, а играющий, дорого звучащий. Мне кажется, любому мужчине будет приятно находится рядом с девушкой, пропитанной нежностью данного аромата.

Airinis
Airinis

Пробовала ,живу в англии,есть оттенок прошлого романса конечно,но так можно и не узнать совсем.напоминает, если кто помнит, первые шампуни эльсев так пахли в 90...и так у меня это воспоминание захлестнуло)))но скорее он на весну ,чем на лето... в целом приятный,что то есть в нем родное такое,хотя первоисточник уже не тот что раньше,химичнее и менее холодно-мужской((я вот только вчера его напшкала на рукав,пахнет до сих пор,но чего то не хватает,а новый сегодня купила,нежный он на моей коже очень, все тут же стали спрашивать ,что за запах ,пришлось вернуться и купить последний был))без затеста не советую,может быть простоват,если к коже не подходит..чем то напоминает creed весенние цветы и ферре роуз

Bobrushka
Bobrushka

Угу. Слаще оригинала.Доминирует гардения. На лето вряд ли пойдет.

кто-нибудь уже попробовал новинку ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Summer Romance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Summer Romance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer Romance от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer Romance от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Romance Lancome Tresor Midnight Rose Givenchy Reve d'Escapade Versace Versense Givenchy Un Air d'Escapade Viktor&Rolf Flowerbomb Guerlain Idylle Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Giorgio Armani Si Estée Lauder Pleasures Givenchy Hot Couture White Collection Elizabeth Arden 5th Avenue Cartier Must II Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Trussardi Trussardi Delicate Rose Thierry Mugler Alien Calvin Klein Forbidden Euphoria Versace Bright Crystal Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia