Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Safari for Men Ralph Lauren для мужчин

Safari for Men Ralph Lauren для мужчин

Купить Ralph Lauren Safari for Men на Ozon.ru

Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Видео Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Видео
Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Safari for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки

Safari for Men Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Safari for Men выпущен в 1992. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Кориандр, Лаванда, Зеленые ноты, Нероли, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Корица, Тархун, Жасмин и Роза; ноты базы: Кожа, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Альдегиды Артемизия Кориандр Лаванда Зеленые ноты Нероли Бергамот Лимон

Цикламен Гвоздика Корица Тархун Жасмин Роза

Кожа Сандал  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Safari for Men by Ralph Lauren.

Safari for Men Мнения об ароматах

Speranzo
Speranzo

Да! Да! Да! Так пахли 90-е.. Не скажу, что очень ретро, но из современного ряда выбивается. Купил 125 мл, сначала не понял его - какой то пряный компот, много всего.. Лишь в сердечный нотах появляется смысл, который закрепляется в базе. А смысл этого парфюма, по моему, в мужской основательности и добротности. Ну, и в мужском характере, без вариантов. Нельзя сказать, что над всей композицией давлеет нота кожи, все довольно сбалансировано (но не в начальных нотах, а именно в нотах сердца и в базе). Хотя, иногда,на ум приходят мысли, что похоже на качественное средство после бритья, но тут же отгоняю столь низкие мыслишки, букет гораздо богаче и солиднее...
Стойкость.. По моим наблюдениям - не очень большая, 4-6 часов, но окружающие чувствуют его в течении дня, хотя и шлейф тоже не великий.
Основные реплики - чисто мужской, добротный, солидный и т.п.
Использую как повседневный. На прохладное время года

P.S. Эвкалипта не учуял вообще

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

В одном духе с Armani Eau Pour Homme. Не для молодого мальчика. Не офисный, скорее вечерний, осенне-зимний. Не свежачок. Мужская классика. Чувственный. Жаль что раньше мимо проходила. Куплю мужу. Апрель 2016 - есть в американской Сефоре.

Me non
Me non

Уххххх, какооой! Он для меня - лев, а женская Сафари - львица. Львица такая агрессивная, а он спокойный,вальяжный такой, настоящий Царь всего)))

dredd
dredd

Это безусловно мужчина, который не понаслышке знает, что такое сафари! Но при этом аромат мягкий, приятный, обвалакивающий! На мой взгляд это аромат Аллана Квотермейна, но в тот момент когда он сидит дома у камина, рядом расстелены шкуры диких животных, аромат смолы смешивается с ароматом трубки Аллана... И все это погружает нас в мир Великих Приключений Прошлого...

LL
LL

У меня новодел. Покупала мужу, но он его не очень-то жалует... Для меня это - почти моно-эвкалипт... Уж не знаю: ноты так сложились, или звёзды так стали... Но у меня круглый год холодный пронзительный эвкалиптовый запах - от такого зимой можно и заболеть. Где же ты, где, о, кожано-шипровый шлейф с пыльностью? Мой нос тут такое не в состоянии уловить. Увы...

Men3040
Men3040

Хороший вариант для осени - начала зимы. Пряности действительно ощущаю - только какие то экзотические. Достаточно сильно выделяется на фоне моей коллекции. Сам довольно быстро перестаю его ощущать, ОДНАКО - в конце рабочего дня шел по лестнице, и за мной шла стайка сотрудниц. Получил много комплиментов.
Приятно. Сказали что какой то старомодный и очень джентельменский запах.

AxelRage92
AxelRage92

В начале слышу лаванду, зелень и приятный холодок. В другой пирамидке указан эвкалипт - может это он? Думал, альдегиды опять меня задушат, но нет. Цветов явных я в нем не слышу, а вот пряности присутствуют. Не знаю, как насчет сафари, но сам аромат ловишь и чувствуется что-то теплое, спокойное и немного, совсем немного игривое. Не слишком жесткий, не возрастной, но и не чересчур свежий. Что-то в нем есть...

ruslan
ruslan

Заинтересовался ароматом из-за аллюзий на Африку:) Не знаком с запахами буша или Рихтовой долины, но, думается, "Сафари" все-таки не про это, а про то, как должен пахнуть "баас" ("господин") утром перед охотой, освежившись после бритья опасной бритвой. "Старомодно", "запах начала 90-х"? Ну дык и шлем пробковый, который поневоле всплывает из подсознания по мотивам романтичных сказок про Аллана Куотермейна, сейчас, думается, не носят. Но легенда-то осталась! И сам флакон - произведение искусства по сегодняшним меркам! :)
Дополнение: чем меньше нанесешь, тем тоньше и благородней аромат! Так что вполне достаточно и одного "пшика".

avp18
avp18

В флаконе 90-х эвкалипта нет.
Стойкость приличная,аромат достойный.

ARISTID
ARISTID

Для меня слишком экзотичен.Но держу.
Требует реально эктремальной обстановки. В городе его носить = все равно что ходить по улице с незачехленным винчестером со взведенным курком. На львов.
Взял в этом году его на море. Шутки ради надел на прибрежной дискотеке.
Все дамы были мои

Fereiro
Fereiro

Глядя не такой флакон, явно не ожидаешь услышать аромат с типичными кодами для 90-х годов. :) Для меня это основной диссонанс данного аромата. В таком флаконе, по идее, ожидаешь какой-нибудь благородный винтажный кожаный шипр, как минимум... Но какой же он на самом деле? Открытие типичное для фужеров девяностых, очень схожее с Halston Catalyst, но с эвкалиптовым нюансом - довольно интенсивное и резкое. Затем, в течение получаса, аромат сбавляет обороты и переходит к основной своей партии, где представляет собой этакую смесь из Drakkar Noir и TSAR VC&A, в таком состоянии он постепенно затихает вплоть до своей базы, где еще разок, напомнив о Каталисте, окончательно исчезает в сладковатой древесной дымке. Drakkar Noir всплывает в ассоциациях не только благодаря похожему звучанию, но и благодаря структуре раскрытия в современном его исполнении: резкий и шлейфовый старт, далее быстрый переход к мягкому и интимному продолжению в базе - и Сафари, и Драккар демонстрируют абсолютно идентичное поведение. Что мне понравилось в Сафари? В первую очередь сам аромат и флакон в который он упакован (Флакон на миллион долларов! Особенно, когда держишь в руке)Что удерживает от покупки? Именно то самое поведение, которое меня удручает в современном Драккаре - покладистость и ненавязчивость, на фоне взрывного старта, ибо я все таки люблю носить более яркие и насыщенные ароматы. Стойкость у Сафари неплохая - на коже около часов шести-семи, но одев его, не рассчитывайте, что вызовите сворачивание голов и восхищенные взгляды людей вокруг, т.к. он сидит очень аккуратно и очень близко к телу. Скорей всего, своими легкими волнами, он будет радовать вас почти целый день, но для окружающих вы будете не надушены - это не мой вариант, но возможно кому-то подойдет в самый раз. Сам аромат очень хороший и если кто-то говорит, что это эвкалиптовая настойка, значит, скорей всего, ему не дали и получаса чтобы разойтись. В базе эвкалипта нет и в помине. В целом, очень качественная вещь, которая сейчас, похоже, снята с производства, но при приобретении помните, что это будет в первую очередь аромат для вас.

Ezra
Ezra

Этим парфюмом уже много лет пользуется мой отец.И хотя помимо Сафари было,есть и будет ещё много чего,но именно этот запах ценю за то,что вызывает ощущение надёжности. Верно подмечено,что имеет чёткую пловую принадлежность.)
А вот то,что нестойкий - неправда.Очень стойкий.

TOR
TOR

Слабая стойкость даже удивила.. И это действительно так, после POLO.

guest_Анжела
guest_Анжела

Да эта нотка пыли дает необыкновенное ретро-звучание и придает красивую, благородную мужественность парфюму.))) Согласна, что первый Поло...красив до изысканности, потом Сафари.)))

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Всегда нравился своим кожано-шипровым шлейфом, в котором присутствует какая то невероятная пыльность. Согласен с guest ЛАРА - второй после 1 версии Polo!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Safari for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Safari for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Safari for Men от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Safari for Men от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Polo Chanel Antaeus Aramis Aramis Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Hermes Bel Ami Guerlain Vetiver Hermes Equipage Hermes Terre d'Hermes Cacharel Cacharel Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Lalique Encre Noire Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Cartier Declaration Van Cleef & Arpels Tsar Gucci Gucci pour Homme Annick Goutal Sables Guy Laroche Drakkar Noir