Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Romance for Men Ralph Lauren для мужчин

Romance for Men Ralph Lauren для мужчин

Купить Ralph Lauren Romance for Men на Ozon.ru

Romance for Men Ralph Lauren для мужчин Видео Romance for Men Ralph Lauren для мужчин Видео
Romance for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Romance for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Romance for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки Romance for Men Ralph Lauren для мужчин Картинки

Romance for Men Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Romance for Men выпущен в 1999. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Апельсин, Женьшень, Имбирь, Черная смородина, Фисташковый лист, Лаванда и Мандарин; ноты сердца: Лилия, Сельдерей, Базилик, Шафран, Роза, Герань и Кардамон; ноты базы: Сосна, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Апельсин Женьшень Имбирь Черная смородина Фисташковый лист Лаванда Мандарин

Лилия Сельдерей Базилик Шафран Роза Герань Кардамон

Сосна Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romance for Men by Ralph Lauren.

Romance for Men Мнения об ароматах

vict0r
vict0r

был когда-то у меня Romance Silver, а сейчас есть просто Romance. Оба аромата хороши. Качественные, с фирменным почерком Ralph Lauren. И вообще у парфюмерии, созданной американскими дизайнерами есть какое-то особое звучание. Не могу объяснить словами, но я слышу в их парфюмах что-то общее. Романс очень качественный, красивый аромат. Садится очень ровно, ничего не выпирает и не надоедает. Разложить по нотам не могу но база очень мускусная и плотная.Я не знаю как пахнет лист фисташки (который тут все так "активно слышат", а понятие о его аромате вряд ли имеют), но предполагаю, что это скорее свежий запах, чем орехово-древесный. Мой флакон 2004г имеет прекрасную сохранность и это так же говорит о качестве парфюмерии данной марки. Стойкость и шлейф хорошие.

Avd93
Avd93

Не брутальный, спокойный, не холодный Лореновская фишка чувствуется, жена безошибочно определила его именно как Ральфа.
Девушкам нравится, мне-так себе.
Я бы сказал что стойкий относительно.
И это при всей моей претензии к стойкости ароматов в целом.
Просто он сидит тихо, не выпендриватся.
По мне-он благороден.
Но не суров.
Не мое.

Кстати Сильвер-все тоже самое только слабее гораздо.
Имха.

sergey197023
sergey197023

вообще не пойму я с этим Ральфон Лораном,были и этот Романс и Романс сильвер и Блю Поло и Поло Эксплойрер,ну все они,вот не соврать уровня парфюма Эвон или там Лореаль,тянут на уровень парфюма ниже среднего.даже удивляет тут обилие восхищений.Один из Ральфов очень понравился,это Перпл Лейбл,очень солидный,качественный,без доли химии,но и тут ложка дегтя-совсем не стойкий.Ну не мог же я все время подделки цеплять,ну не бывает их в таком количестве,либо это все новоделы,а старые выпуски тех,что я назвал были натуральны и красивы.Вообщем ни один из них не советую,не тратьте деньги зря,все это дешовая химоза.

colinua
colinua

Насыщенный, но неназойливый аромат. Сочетание ингредиентов достаточно необычное, отчетливо слышу фисташку) Стойкость и шлейф средние. Больше пойдет в переходные периоды, когда ещё не слишком жарко, но уже и не холодно.

Barbos
Barbos

Случайно в руки попал пробник этого аромата - сестра прислала из штатов в числе других. Ну раз пробник- нужно пробовать! Аромат просто умопомрачительный! эффект целиком соответствует тому, что изображено на рекламках! Тебя словно куда-то уносит..Естественно, задался целью раздобыть! Но вот беда - город у меня хоть и миллионный, но Ральфа Лорена - не знают. А если и знают, то только по "поло" и то- очень приблизительно! В интернете - тоже только "поло"..провинция-с.. Зато в нашем городе есть ЦУМ, где есть пара маленьких парфюмерных отделов. Там не дают затестить, зато приблизительн в одно время /год назад/ я там встречал и "гучи инви", и "марко поло", и "курос", и "черути си" и вот, зайдя однажды на "огонёк" - увидел- стоят рядышком "романс" и "романс сильвер". Удача или нет? Естественно, был отложен и куплен "романс"! В качестве товара не сомневаюсь, но аромат с американского пробника несколько иной, а может быть- всё дело в методе нанесения- мазком или розбрызгом? Ни секунды не пожалел о покупке, правда, грызли сомнения- не лучше ли было купить "сильвер".. но посмотрите - какой богатый букет у этого "романса" по сравнению с серебряным! Я не знаток гуаяковых деревьев и не отличу белый ирис от чёрного а вместе их всех от какого-нибудь пиона, но аромат, имеющий такое богатство букета и такую "подпись" на флаконе- априори не может быть пустышкой. Увы, лишний раз вынужден с сожалением констатировать, что всё хорошее и доброе в этом мире - не вечно. Лучшие образцы / пусть и массовой/ парфюмерии уходят, уступая своё место плоским и безликим "шедеврам".

altamir
altamir

Это аромат практически клон Sergio Tacchini - Stile. Если взять два аромата и сравнить то думаю отличить один от другого будет достаточно сложно. А ценовая категория разная. Хотя сейчас за приемлемую цену не найдешь не первый не второй.

Ilya M
Ilya M

покупала сыну, когда ему было 17лет. Первый фирменный аромат для него. он так им гордился. Я подзабыла его запах, но помню, что был очень хорош. Сейчас нигде не вижу, хотя не уверена, что куплю. Сейчас есть из чего выбирать, Но если встретите, то берите, прекрасно относите.

Иван Говорков
Иван Говорков

Хороший ароматец!!Для туалетной воды достаточная стойкость и шлейф)) Красивый, не банальный, в меру сладкий и в меру горький!! ДОСТОЙНЫЙ!! Проверено и рекомендовано))

Nemo
Nemo

За что я люблю ароматы Лорена, так это за их плотную, объемную, красивейшую базу...этот аромат не исключение, звучит очень натурально, сидит как "влитой", качество на высочайшем уровне...прекрасно скроен, отлично пошит...Muse "Soldier's Poem"

Андр
Андр

Да, познакомился с этим ароматом. Блеск. Нравятся все ноты без исключения. Стойкий и самое главное в отличие от других ароматов не раздражает ни одна составляющая.Гармоничный и цельный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Romance for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Romance for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romance for Men от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romance for Men от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Chanel Bleu de Chanel Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Creed Aventus Ralph Lauren Polo Black Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Davidoff Cool Water Christian Dior Eau Sauvage Extreme Jacques Bogart Bogart Chanel Egoiste Jacques Bogart One Man Show Comme des Garcons Wonderwood Chanel Antaeus Christian Dior Higher Giorgio Armani Acqua di Gio Azzaro Azzaro pour Homme