Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Romance eau Fraiche Ralph Lauren для женщин

Romance eau Fraiche Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Romance eau Fraiche на Ozon.ru

Romance eau Fraiche Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Romance eau Fraiche выпущен в 2008. Верхние ноты: Роза, Имбирь, Ромашка, Личи, Календула и Белая фрезия; ноты сердца: Цитрусы, Лотос, Водяная лилия, Фиалка, Лилия и Гвоздика; ноты базы: Пачули, Белый мускус, Мох и Экзотические древесные породы.

Роза Имбирь Ромашка Личи Календула Белая фрезия

Цитрусы Лотос Водяная лилия Фиалка Лилия Гвоздика

Пачули Белый мускус Мох Экзотические древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romance eau Fraiche by Ralph Lauren.

Romance eau Fraiche Мнения об ароматах

fasha
fasha

Странно... так обделён вниманием-незаслуженно! Романс (оригинал) - с характером, в своё время наделал много шума, запоминающийся, любимый многими, в том числе и мною. В принципе, до сих пор, не сказала бы , что устарел, или что-то похожее есть. Захотелось вдруг повторить, но в интернет-мангазине наткнулась на этот-eau Fraiche. Здесь всего 2 отзыва,но заказала на свой... Вообщем, из всех перевыпусков оригинала, я думала, что только Romance Always Yours-достойный. Теперь осмелюсь утверждать, что и этот имеет место быть и ещё какое место! Нежнейший, звенящий, не сказала бы, что неромантичный или строгий, напротив.. Узнаваем в нем оригинальный запах Романса, но нежный вариант, при этом для eau Fraiche -достаточно стойкий!Шлейф присутствует. В-общем, советую! Выйгрышный очень на фоне нынешнего однообразного поколения сладчайше-приторных ванильных пастилок(хоть я и не против ванили, но всё же..)Для весны-самое то))))

afrodit
afrodit

романтики мало...
больше унисекс, но под "теплое" настроение, очень охлаждает)

гала
гала

на мой взгляд - строгие и лаконичные, на повседневно, скажем,офисный вариант.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Romance eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Romance eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romance eau Fraiche от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romance eau Fraiche от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Ananda Estée Lauder Beyond Paradise Burberry London Estée Lauder Estee Penhaligon`s Gardenia Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Jean Paul Gaultier Fragile Kenzo Kenzo Amour Florale M. Micallef Gardenia Burberry My Burberry Loewe Aire Loco Estée Lauder Beautiful Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder Pleasures Intense Chanel Gardenia Givenchy Very Irrèsistible Sensual Serge Lutens Datura Noir Guerlain Terracotta Le Parfum