Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Romance Tender Notes Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Romance Tender Notes на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 12

мягкий пряный

Romance Tender Notes Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Romance Tender Notes выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Лист черной смородины, Белая фрезия, Водяная лилия, Ландыш и Мускус.

Лист черной смородины Белая фрезия Водяная лилия Ландыш Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romance Tender Notes by Ralph Lauren.

Romance Tender Notes Мнения об ароматах

ЮлияМоно
ЮлияМоно

Очень его люблю. Дорогой, статусный. Зимний. И зимой он отдает праздничной новогодней елкой. Летом резковат. Стойкий. Прямой пшик задушит, а облаком - в самый раз. Шлейфит фрезией.

guest_Таня
guest_Таня

Был у меня давным-давно...Всё вспоминаю,как моя подруга глаза закатывала,балдела,когда слышала на мне в холод - действительно,сидел на мне лучше одежды:))А на ней того же эффекта не было)
в тёплую погоду не пробовала,а для зимы повторю как-нибудь,пожалуй.
Аромат очень корректный,для тех,кто любит белые цветы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Romance Tender Notes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Romance Tender Notes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romance Tender Notes от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romance Tender Notes от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Tommy Hilfiger Dreaming Yves Saint Laurent Paris Pont des Amours Adidas Adidas Originals pour Femme Guerlain Meteorites Creed Fleurs de Bulgarie Miller Harris Coeur de Fleur Fragonard Bleu Riviera Calypso Christiane Celle Calypso Violette Pacifica Waikiki Pikake O Boticario Ops! Fashion Tsi-La Organic Misaki Pascal Morabito Mon Classique