Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Romance Tender Notes Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Romance Tender Notes на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 12

мягкий пряный

Romance Tender Notes Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Romance Tender Notes выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Лист черной смородины, Белая фрезия, Водяная лилия, Ландыш и Мускус.

Лист черной смородины Белая фрезия Водяная лилия Ландыш Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romance Tender Notes by Ralph Lauren.

Romance Tender Notes Мнения об ароматах

ЮлияМоно
ЮлияМоно

Очень его люблю. Дорогой, статусный. Зимний. И зимой он отдает праздничной новогодней елкой. Летом резковат. Стойкий. Прямой пшик задушит, а облаком - в самый раз. Шлейфит фрезией.

guest_Таня
guest_Таня

Был у меня давным-давно...Всё вспоминаю,как моя подруга глаза закатывала,балдела,когда слышала на мне в холод - действительно,сидел на мне лучше одежды:))А на ней того же эффекта не было)
в тёплую погоду не пробовала,а для зимы повторю как-нибудь,пожалуй.
Аромат очень корректный,для тех,кто любит белые цветы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Romance Tender Notes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Romance Tender Notes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romance Tender Notes от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romance Tender Notes от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Abinoam Inveja Campos de Ibiza Agua de Rosas Kenzo Kenzo La Perla J`Aime Les Fleurs Parfums Berdoues Violettes de Toulouse Avon Summer White Jardin de France Eau de Cologne 1920: Rose biehl parfumkunstwerke al01 Il Profvmo Soliflor Line Eclair de Tubereuse Krigler Pleasure Gardenia Dana Black Lace Susan D. Owens Child Perfume