Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Купить Ralph Lauren Romance на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 34.99 - 71.99 USD
NORDSTROM.com 4 items for 72.00 - 92.00 USD
Sephora.com, Inc. 7 items for 24.00 - 92.00 USD

Romance Ralph Lauren для женщин Видео Romance Ralph Lauren для женщин Видео Romance Ralph Lauren для женщин Видео
Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Romance Ralph Lauren для женщин Картинки

Romance Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Romance выпущен в 1998. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Имбирь, Ромашка, Лимон, Желтая фрезия и Роза; ноты сердца: Лилия, Гвоздика, Белая фиалка и Лотос; ноты базы: Экзотические древесные породы, Пачули, Дубовый мох и Белый мускус.

Имбирь Ромашка Лимон Желтая фрезия Роза

Лилия Гвоздика Белая фиалка Лотос

Экзотические древесные породы Пачули Дубовый мох Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Romance by Ralph Lauren.

Romance Мнения об ароматах

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Чистый,нежный..но через 5 минут на моей коже инканденсанс эйвон, те же цветы..только в йогурте ..)

Оленькаnew
Оленькаnew

Весенний аромат, чистый, в меру звонкий, с приятной сластинкой, хоть и присутствует цитрусовая кислинка. Все ноты слышу: Цитрус, фрезия, фиалочка. Лилия и ромашечка чуть-чуть. Роза, мох и древесина совсем фоном. Мускуса практически нет, и он совсем не животный, мелькает тенью. Именно белый мускус. Стойкость выше всех похвал (у меня экземпляр 2011 г.в.). Аромат совсем не тихий, но романтичный, нежный, красивый. Для меня здесь лишняя лишь ромашка (параллель с Черутти 1881). Общее впечатление - аромат красивый, женственный, летний, но не достаточно современный в звучании.

Richard
Richard

Первая мысль - стиральный порошок. Но после полюбился и прожил со мной 3 года. Лучше всего раскрывался ранней весной, когда еще холодно, но уже чувствуется пробуждение. Ни розы, ни ромашки, ни фрезии никогда не ощущала. Почти шипровый бодрящий аромат. Сильный имбирь сначала и до конца, острая лилия, немного водянистости лотоса и пряность гвоздики. Идеален для sport-casual.

nicita

А я и не говорю,что свежак.Холодный,в моём понимании -это дубовый мох,кедр,пачули,и лотос.А тёплые ароматы содержат ваниль ,шоколад,специи,экзотические фрукты,карамель.В Романсе есть и дубовый мох,и пачули и лотос,значит холодный.Я бы назвала его шипром.Авторы назвали аромат фруктовым;или я слепая ,или кроме лимона здесь фруктов нет.Для меня это шипр.Для того,чтобы аромат стал шипровым в него добавляют мох дуба,который растёт на Кипре(Chypre)французское слово.Почитайте в Поиске,что такое шипр,и Вам станет ясно,что Романс это шипр!Поэтому я его и обожаю!
Хотелось бы отметить,что парфюмер Romance Harry Fremont,также создал такие шедевры как Sensi и Glamourous.Вообще-то он создал 80 ароматов.Но вот эти два аромата ,по моему не имеют аналогов и до сих пор востребованы более,чем остальные и безумно дорогие.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

на счет стойкости. купила журнал в 2002 году в котором он был намазан в рекламе парфюма на развороте. так вот спустя 13 лет пахнет на бумаге в журнале очень слышно как и тогда.

Carre
Carre

Не назвала бы его свежаком никак! Для меня слишком душный, явно ощущаю горчинку. Стойкость средняя. Кому нужен - стучитесь.

shinshil
shinshil

какой же это свежак?!)на мне - сладкий,теплый, цветочный, очень насыщенный, и это один пшик! по нотам разобрать не могу- скажу только что ромашки нет и в помине).у меня EDP. Немного разочарована, так как хотела совсем другого - холодной нежности). нужно наносить в микродозах, иначе меня задушит, особенно в теплую погоду.

nicita

Чувствую лилию,лотос и имбирь ,и совсем нет аптечной ромашки.Для меня этот аромат летний,т.к. холодный.На зиму есть более тёплые ароматы.Пользуюсь лет 10,и как хорошо,что аромат не изменился,стойкий и шлейфовый.Люблю!

taye
taye

Заказывала в штатах, мои подходы несколько лет в наших магазинах не впечатлили, но на коллеге, привезенный из Швейцарии Romance завораживал нежностью и стойким шлейфом. Мои впечатления: на коже теплый, ромашка, фрезия, но шлейф прохладная нежная роза в букете с лотосом и фиалкой. Сели однозначно.

blue lady
blue lady

Много лет назад купила пробничек.Очень понравился мне Романс свой звонкостью и нежностью.Сейчас увидела на фраге . Будто машина времени перенесла меня в те годы . Правда на себе я его не чувствовала и не стойкий был. Но все равно нравился .

katran
katran

мое самое большое разочарование. нестойкий. никакой.таких неярких и нежных ароматов очень много.ну никак не выделается из серии ему подобных. не знаю, каким он был раньше, но версия из дьюти фри и версия интернет магазина американского совсем разные.
вроде бы и ноты все сбалансированы , не выпирают, не душат.и в тоже время очень тихо и скучно. простите поклонники- я пас

Трансильвания
Трансильвания

почему-то на мне пахнет как мужской крем для бритья((((

FAA
FAA

Мое восприятие Романса - родниковая вода, мох, нежный цветочный букетик - без сладости и с капелькой мускуса. Элегантный и тонкий, один из любимых.

Buzgarta
Buzgarta

Интересно, а все отзывы о Eau de Toilette или о Eau de Parfum....??? У меня последний и на мне никакой нежности...((
Стойкость убойная, думаю и шлейф такой же)

kiss80
kiss80

Zadumka neploxaja,v shlejfe nezen..no na sebe ne smogla perevarivatj kategoricheski,slishkom tjazelij,milo-miljnoe,stranno-v osnovnom ljublju muskusnie parfumi,a oni ljubjat menja,,no..etot iskljuchenie.Ne poshel..

ixy2009
ixy2009

на мне сплошной мускус... не пошло категорически, не перевариваю абсолютное большинство мускусных парфюмов... советую тестить на коже и не покупать вслепую, ожидая свежести и легкости, может получится совсем наоборот

Marilla
Marilla

Был у меня в нулевых. Единственный нюанс - немного "шампуневое" начало, а дальше...такая красота начинается! Оооооочень богатый и нежный шлейф, свежий и чуть сладости с горчинкой. Цветочная классика. Что сейчас стало с ароматом, я увы, не в курсе, почему то не скучаю, наверное слишком долго им поливалась тогда. Но мои рекомендации для него - самые лучшие (если производитель не изменил формулу).
Да, и он очень подходит на зиму, с мехом - роскошно, шлейф из сверкающих бриллиантовыми гранями ледяных цветов и искрящейся свежести. О как загнула...))

Леди Меламори
Леди Меламори

Iskusnizza, скорее всего Вам попался фейк. Настоящий "Romance" чрезвычайно стоек и шлейфит на несколько метров с двух "пшиков". Сама даже устаю к концу дня от него. Комплиментов собирает великое множество. Допускаю, что раскрыться может по-разному (на мне ярко слышится роза и почему-то гиацинт), но в стойкости и шлейфе сомнений нет - с меня почти все ароматы слетают за пару часов и крайне редко окружающие замечают шлейф моих духов, но когда я в "Romance", "хвост" моего парфюма слышен даже после моего ухода.

Odiliya
Odiliya

У меня стойкая ассоциация с шекспировской Джульеттой. Мне кажется от нее исходил именно такой аромат. Он очень юный и нежный. Немножко на мой вкус отдает стариной и есть что-то от запаха книг) Я бы его иначе чем "Джульетта" его не назвала.
Правда немного напоминает Эсте Лаудер Белый лен+ Plesures и Версаче

Iskusnizza
Iskusnizza

Возлагала большие надежды на этот аромат, но увы, любви не случилось. На мне раскрывается (если это вообще можно назвать раскрытием) сначала спиртом, а затем моно ромашкой, и все...Никакого имбиря, лилии, розы, фиалки, цитрусов...ничего нет. Спирт - ромашка. Большое разочарование(слетает за полчаса, никакого шлейфа нет вообще. Конечно буду пробовать в другую погоду, но сомневаюсь в другом исходе(((
Добавляю. Пробовала в жару, чрезвычайно стоек, даже поднадоел к вечеру, что было в прошлый раз - не понимаю. Но раскрылся все равно имбирем и ромашкой. Ветер ему нужен - тогда хорош. Мой флакоша не похож на фейк, возможно просто не мой аромат.

Жануля
Жануля

Очень красивая реклама, прекрасный женственный аромат, стойкий, природный. Для меня это огромное ромашковое поле, залитый солнцем июньский полдень, освежающий ручей и прохладный ветер. Но ношу зимой, чтоб погрузиться воспоминаниями в лето.

Simka
Simka

Осенью звучит громче чем летом. В жару кричайщий на горячей коже. Цветы!!! Оч много цветов ))) роскошный букет где много роз!

anjal
anjal

У меня был давно,в нулевых. Аромат роскошный ,красивый, интеллигентный. В нотах преобладала роза ( для меня). Стойкость и шлейфовость -выше всяких похвал.Какие они сейчас( спустя 13 лет) -не знаю.

СЛВ
СЛВ

Давно хотеле нежную розу в коллекцию, но на мне сейчас не очень хорошо сел аромат, душит даже с запястья! Попробую глубокой осенью, может будет лучше!

Регистрация Навязчива
Регистрация Навязчива

Сдержанный, недолгий, неброский, деликатный, а потому - неожиданно - уместный на женщине практически в любой ситуации. Скорее не подойдет тем, кто любит сильно сладкое, горькое, яркое, громкое или попсовое, как "один миллион".

Baaliska
Baaliska

Хотелось свежести и чистоты, получила насыщенный запах шампуня...Очень жаль, возлагала большие надежды. Советовали мне этот запах, как несладкий, но он же сладкий!!!! Фруктовый сладкий, и не только на коже, а даже просто из флакончика.

Olga_v_kvadrate
Olga_v_kvadrate

Ох уж этот "Романс"... Резкий, водянистый, отстраненный, и такой ностальгический: напоминает какой-то из ароматов "дезиков" из 90-х. Фруктов в нем не слышу. Только цветы в ледяной воде.(Tут говорили "свежачок" -- ну да, бодрящий такой аромат, но со "свежачками" у меня ассоциируются огурцы-арбузы в ароматах.)
Интенсивный запах, для меня не однозначный :одновременно и красив, и чем-то отталкивает, мускусом наверное?... Это когда трансляция по радио какой-нибудь красивой музыки раздражает помехами... Но ведь все равно чем-то зацепил, поэтому и стоит на полке и сбывать его пока никуда не собираюсь.

anna-may-may
anna-may-may

одеколончик РОМАШКА и как бы роза. можно попробовать мужчинам-вполне может быть.
домучила пробник-мне скучный был

polinchik_79
polinchik_79

Самая прекрасная роза на свете! Присыпана тончайшей пудрой, прохладная и очень женственная!

rubleffka
rubleffka

Впервые услышала Romance от женщины-врача в большой, красивой и современной шейцарской клинике, не удержалась и спросила название. Так и ассоциируется с тех пор со стерильной медицинской чистотой (в самом хвалебном смысле), хромом инструментов и приборов, свежестью накрахмаленной формы врачей.
(К счастью, я была в роли не больного, а всего лишь переводчика, так что сразу понеслась покупать эту строгую прелесть :)).

Как уже многожды говорилось: очень и очень подходит для офиса и мест с большим скоплением людей. Он освежает и уж точно не создает проблем тем, кто рядом. В том же направдении- Gucci Envy и (с оговорками) Pleasures, последний всеже сильно погромче и поцветочнее.

poemN
poemN

Аромат очень тонкий, чистый, но с меня слетал за 10 минут, отдала дочери.

Алина9
Алина9

Я ношу Романс исключительно в дождь!Именно тогда раскрываются его кристальная чистота и хрустальная нежность. Божественный парфюм!

Parfa
Parfa

Вот и для меня это аромат свежести, чистоты и, как ниже был описан аромат melena-melena, запах белого накрахмаленного воротничка. Ромашку и имбирь слышу прямо сразу и явно. Многие ноты могу отличить в нём и всё это так гармонично переплетается! Сказка!)))

legenda_angel
legenda_angel

Сегодня сидела на курсах... ,стало душновато и мы открыли окно. И тут повеяло невероятной свежестью, вкусностью и бодростью! Я судорожно стала вынюхивать адресат и была ПРОСТО ШОКИРОВАНА,когда до меня дошло,что эта прелесть исходит от меня !!!! БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! P.S. Никогда ранее не слышала этот аромат на ком-то... Странно,что еще ни разу не словила комплимент.

melena-melena
melena-melena

купила сегодня третий флакончик - ностальгия замучила.. аромат не изменился. но сейчас возникла ассоциация с белым накрахмаленным прям таки хрустящим воротничком... это именно аромат чистоты. в нем нет ничего лишнего. зимой будет великолепен.

королева-мать
королева-мать

Цветочный,демократичный,вневозрастной,нераздражающий-так бы я его охарактеризовала.Нота ромашки просто чудесна!Будет уместен везде,благодаря своей приятности и нежности.В то же время его не назовешь "скучным,незаметным офисным запахом".Очень элегантный,женственный и цена приемлимая!

Slim K
Slim K

Один из моих любимых ароматов. Может показаться строгим, неприступным, но на самом деле так мягко и интимно звучит, очень яркий и многогранный....холодный, теплый, мягкий, свежий, сладкий, соленый))))все о нем. Аромат -загадка. Помню, остановилась перед прилавком в дьюти фри с мыслью, что бы такое выбрать...спросила у продавца потестить...любовь...с первого вдоха. Оформление тоже зацепило. Сама элегантность, ничего лишнего. Личи, роза, имбирь, чуть ландыш, ощутимые для меня нотки...

verka6970
verka6970

прекрасный аромат.Нежный,стойкий,женственный,название очень гармонирует с содержимым.Столько лет обходила стороной,а жаль.Такое чудо оставалось в стороне.Рекомендую всем кто любит нежные но стойкие ароматы,в нем -и в пир и мир

Yuliya_0503
Yuliya_0503

Если намазать капелюшечку - через 2-3 часа не слышно, но стоило мне хорошо оросить себя на ночь - утром еще был слышен тонкий свежий цветочный аромат.

Orli

Он нисколько не фруктовый. И даже шиприк. В свое время присадила на него маму, у нее еще флакон 10-летней давности. Я вам скажу, это что-то. Отличается от современного, к сожалению. А попробуй-ка сейчас найти старичка.

пр.Натали
пр.Натали

Для меня он строгий, холодный. Давно не пользовалась, решила еще раз попробовать, теперь еще почему-то стал резкий. Раньше такого не замечала. Все меняется)
И вот остались последние капли в пузырьке, стала "пшикать" в шкафу и, как ни странно, оказался очень приятный аромат.))

Кьяра
Кьяра

Для меня он ни разу не фруктовый. И не сладкий. Лучше всего слышу нежную ромашку. Довольно приятный аромат, стойкий и шлейфовый.

Olga1111

Похолодало. Наконец-то достала его из коробки. Первый пшик-и вот, я в раю. Как же я по тебе соскучилась, my love, за время этих знойных денечков. Не могу использовать летом. Совсем. Только осень, и особенно, зима. Поэтому с приходом тепла прячу в коробку и в дальний уголок. А теперь, как встреча с любимым другом, которого давно не видел. Такой родной запах! Люблю его.

Anabelka
Anabelka

Очень нежный аромат. Ненавязчивый. Чистый. Для юных девушек - самое то.

Помпуська
Помпуська

Очень нравится, действительно свежий, хрустальный, я бы их отнесла в разряд офисных, такой ненавязчивый, согласна с Изабеллой, они не могут задушить, с легкой горчинкой. Я чувствую имбирь,белую лилию, лотос, цитрусы и еще что-то. Особенно нравится, что они действительно иногда по-разному пахнут, как хамелеоны, аромат как-будто играет с тобой! Им хочется брызгаться и брызгаться, мне кажется его не бывает много!!!

Таtьяна
Таtьяна

Ни зима, ни летний зной не уговорили Романс пропеть для меня. По мне, так воплощение американского парфюма - поллиткорректен, вежлив, ухожен, отмыт до стерильности. Не слышу ни фруктов, ни цветов - натуральных компонентов ноль - шедевр современной химической промышленности. Но, несмотря ни на что свеж и приятен, как приятен аромат жидкости для полоскания рта. Нельзя же, чтобы изо рта плохо пахло.

katrin1983
katrin1983

Белый, хрустальный, свежий, летом освежает, но зимой теряется, ношу его ,когда не знаю,что одеть, выручает, получаю комплименты:).

KUSYA182
KUSYA182

Мое знакомство началось с ним вот так: мама пришла от подруги и говорит понюхай- ни капли сладости, это ж надо!( не любит она у меня сладкие восточные запахи и ,вот еще гармония жизни, они ей не идут и не сидят))) Я принюхиваюсь к запятью и--- волшебный, чарующий аромат из детства, желанный мной ENVOL. А мама говорит , что нет и дает бумажку, на которой написано Романс Ланвин(?), Я удивилась и пошла с этой бумажкой по нашим магазинам, никто не видел и даже не слышал. Шли годы , а это чудное сходство для меня не давала покоя, переодически возобновляла поиски , но тщетно. Уже хотела просить мамину подругу, чтобы привезла от дочки заветную коробочку (из самого Парижу надо заметить!!!) , но Вселенная услышала мои желания и я купила заветное чудо. Всегда его носила как строгий и очень жественный аромат , берегу капельки- остатки. То, что продается в Летуале мне почемуто не нравится - как-то неожиданно цветочный, нет той строгой ,даже какой -то слегка "хвойно-древесной" нотки. Может кажется. Совсем удивилась здесь на сайте, определяется как цветочно фруктовый!! Я честно принюхивалась , мне фруктов нет совсем. Да и искать их нет желания просто мне в нем комфортно и КЛАССно!
З.Ы. Похожая строгая нотка для меня есть и в CREATION.

Пуха
Пуха

Один из немногих ароматов, к которому когда-нибудь вернусь! Очень нежный и сложный, себя чувствуешь в нем необыкновенной:))))

natalia777

Очень люблю этот аромат, но ношу редко. Мы подарили Романс нашему дизайнеру на День Рожденья и она влюбилась в него, похоже, навсегда. За 4 месяца вылила на себя почти весь 50 мл флакон. Что я заметила? Пахнет не всегда одинаково. Однажды я эти духи совсем не узнала и спросила, что это такое новое у нее. Оказалось, все тот же Романс. Может быть, он так меняется в зависимости от химии кожи? Я так думаю, что наш собственный запах меняется в зависимости от того, что мы едим и что мы чувствуем (то есть от настроения)и от температуры воздуха тоже. Возможно, по этой причине какие-то запахи могут не понравится, или, наоборот, восхитить в определенные дни. По моим ежедневным наблюдениям, Романс меняется, как хамелеон. И это прекрасно, что он может быть всегда разным. Очень свежий, нежный и женственный аромат. Классика навсегда.

Orli

Ага, носами еще как водят :-)) Хотя Лука Турин и поставил ему 2**, но я его люблю. Он со мной вот уже и не помню сколько лет, 10-15. Весной незаменим, мужчинам нравится, настроение поднимает. Думала, что поднадоел, но не могу расстаться. Достойной замены пока не вижу. Кстати, еще хорошо, что мускус не вылазит.

Mizeracle
Mizeracle

Покупала без затеста, ориентируясь на отзывы - великолепно! Мне очень понравился, весенний, нежный, но с характером, не безликий. На мне он умеренно свежий, с нежной сладостью, на лето уже будет для меня тяжеловат. Стойкий и шлейфовый, народ водит носами следом за мной ))

vetaS
vetaS

Ромашки, ромашки, полевые цветы, мое босоногое деревенское детство...

Оля гарн
Оля гарн

Стойкость невероятная! И красоты редкой аромат... Мускус с фиалкой и фрезией в элегантной шипровой оранжировке. Звучит освежающе летом, влажно весной, солнечно осенью и звонко-хрустально зимой. Любимый!

Letochka
Letochka

Мне нравится белый мускус и здесь я его отлично слышу (особенно к концу дня) с приятным и свежим ароматом цветов. Довольно стойкие. По моему мнению, этот парфюм подойдёт на любое время года.

Orli

Таш, странно. У Romance стойкость убойная, покупаю себе и маме вот уже на пртяжении 10 лет. Моя мама как раз за стойкость его все время и просит покупать. Запах очень "громкий", за что, я подозреваю, Лука Турин и дал ему 2 балла.

таш
таш

Мое самое большое разочарование среди тех ароматов, которые хотелось. Я его почти не слышу! И это при моем отличном обонянии. Вернее, я слышу первые пять минут что-то невнятно цветочное, а потом как отрезает-как будто и не брызгалась. Дошла до пяти пшиков, больше боюсь. Придется пойти против своего принципа не спрашивать своем аромате окружающих...Может быть подделка? Куплено в Летуали, за немаленькие деньги, внешний вид флакона, упаковки безупречен...

qwertyqwert
qwertyqwert

Сильный, манящий, искрящийся, жизнеутверждающий

yulia.eva2012@yandex.ua

Для меня этот запах цветочно-свежий(я не умею красиво описать запах, как некоторые девушки-читаешь и вдыхаешь), очень приятный!Я люблю тяжелее и послаще,но этот аромат мне очень нравится. Женственный(от 25, хотя сама не люблю,когда устанавливают возрастные рамки),нежнейший, есть шлейф. Был у меня 2 года назад.Мне кажется, этот запах можно не любить, но раздражать он никого не будет.Универсальный.

natalia777

Очень красивый парфюм. Свежий, легкий, элегантный, классический. Хочу его когда-нибудь приобрести.

екатерина чижова
екатерина чижова

Первый раз ооочень понравился, при повторном затесте показался слишком уж многокомпонентным .И все компоненты пытаются другу друга опередить,лидирует гвоздика. Пойду наверное тестить третий раз).

Airinis
Airinis

Классный,холодный и свежий,только очень иногда напоминает, что то типа мужской пены для бритья,которая еще с помазком шла,дедушкина)))

Olga1111

Посмотрела ролики рекламы... Какие лошади? Какое лето? Какие босые пятки??? Только зима, шикарная шуба, меха, дорогие сапоги, драгоценности... Очень дорогой запах, очень зимний, очень шикарный. После - только шелк, камин, шампанское и свечи...

ten'
ten'

Запах свежести, лета, свободы, беззаботности, юности/детства, когда ощущаешь, что вся жизнь еще впереди!

nata.y999
nata.y999

Эта осень со мной что-то сделала. Я в ожидании зимы (люблю), с трудом пережила осень, срочно хочу весну. Безумно тянет на терпкие, звенящие ароматы. Романс на волосах скрасит ожидание чуда. При каждом движении - волна весны. Надеюсь, этой волной не сносит головы окружающих меня людей ))

mischuk
mischuk

Первый раз попробовала Романс очень давно. в одном из первых магазинов уже давно канувшей в Лету сети Арбат престиж. Поливалась им щедро из тестера, приходила несколько дней, все ждала, когда же в нем вылезет хоть какая то нотка, которая мне не понравилась бы...В общем не вылезла, а наоборот пришло понимание, что срочно нужно покупать. Это действительно звенящий, искрящийся, просто какой то хрустальный аромат,ассоциирующийся у меня с ароматом белых цветов- ромашку совсем не могу тут выделить, хоть она тоже белая :) Лилия есть, но она разбавлена другими цветами, ибо одна только лилия была бы слишком приторной, а тут нет приторности. Очень любила этот аромат носить зимой-на вечер и с мехом просто идеально! Сейчас вот уже который флакон пошел, но чувствую, что уже передоз видимо, хоть он по прежнему прекрасен и нравится.

джульетта
джульетта

Пожалуйста подскажите где его можно купить и не нарваться на подделку. Купила парф. воду Романс в торговом центре - первый день аромат был как у Романса, а потом аромат куда-то улетучился и не пахнет почти ничем. Первый раз с таким сталкиваюсь(((( До этого покупала Романс в италии, но сейчас нет возможности туда поехать.

Джули17
Джули17

Когда-то очень давно, лет 10 назад была у маминой подруги. Увидела у нее флакончик с этими духами, там было совсем на донышке, понюхала..... и не смогла оторваться, этот флакончик мне отдали!!!! я была студенткой, не могла себе позволить эти духи (тогда они еще были в продаже в магазинах), те остатки берегла, но все когда-то заканчивается (((( Искала в магазинах, только на днях поняла, что можно найти в интернет )))) скоро буду заказывать, надеюсь, что аромат все тот же, и он меня не разочарует!

Любимая
Любимая

Ранние выпуски очень отличаются от того,то продаётся сейчас. Сейчас это просто размытая водичка. В ранних выпусках хорошо слышна фруктовая нотка и красавица - прозрачная роза, аромат яркий и звонкий, очень стойкий.

Esena
Esena

очень люблю этот аромат. многие часто его при покупке путают с Always you, но они абсолютно разные. Шлейф тонкий, не забивает, на коже ложится у всех по-разному. у меня подруга купила после меня, так какжется, что это совсем другой аромат.

dolimar
dolimar

я его почти не чувствую. Вернее чувствую как нечто цветочно-невнятное. Но подруги на мне ощущают даже спустя несколько часов. И говорят, что очень приятный шлейф. Жаль, не могу сама унюхать.

lissichka
lissichka

Подчеркнуто женственный, звенящий... Очень юный, очень игривый.. Цветы и фрукты, весна. Но он не тихий совсем, не воздушный. Он вполне ощутимый. Есть в нем что-то такое...от чего у многих вполне может болеть голова... Его обязательно нужно поносить на запястье перед покупкой. Сразу он ничего не расскажет о себе, с ним нужно немного побыть наедине...

Geisha

Долго не носила этот парфюм, вчера одела, дабы обновить впечатления.
В теперешнем моём восприятии, назвала бы этот аромат- ФЕМИНИСТИЧЕСКИМ, в духе одноимённой американской традиции, немного дерзкий, в нём явно слышатся мужские нотки, и флакон чисто, как у мужского одеколона, но это- не унисекс, он, всё-таки женский! И реклама с амазонкой на коне подходит, как нельзя, кстати для этого парфюма!
Сам аромат красивый, жизнеутверждающий, очень политкорректный, но абсолютно не то, что просит сейчас моя душа!
P.S. не понимаю, почему написано: цветочно фруктовая категория? По-моему, это явный шипр!

Cappucinka
Cappucinka

Не впе4атлил совсем. Может просто не люблю помесь цвето4ных ароматов, показался слишком простым, голова болит от таких духов.

Geisha

Холодные цветы... Лучше всего в прохладную погоду. Ранняя весна- самое время для них.
Чистота и свежесть ещё.

Helga-8
Helga-8

Начиталась хороших отзывов и купила сразу самый большой флакон.Аромат вроде приятный,но на уровне 98 года.Чистый,свежий,даже слегка хрустальный,стойкий,но для меня он не современен,напоминает многое,что было после него,и может даже до.Одним словом США,мне ароматы их производства кажутся одними из самых политкоректных и ориентированых на масовый рынок,как и голливудские фильмы.ИМХО.

Annel
Annel

Думаю,один из моих любимых ароматов.Потрясающий запах!С первым "пшиком",казалось,должен был быть интенсивным и удушливым,но нет.На коже раскрывается необычайно нежным ароматом розы,с последующим раскрытием букета. Следует невидимой дымкой.Очень стойкий,держится до 2-3 дней.

Artemica
Artemica

Дядя из Америки прислал журналы, там на страницах завернуты полоски ароматов.
Влюбилась в этот.
Оторвала листок и хожу с ним везде.
Очень хочу приобрести! Свежий, чувственный, необычный! Безумно хорош!

qwas
qwas

Для меня важно что он узнаваем,не перепутаешьи с другими.Стойкий очень,больше для зимы подойдет.Медикаментов на мне не чувствовалось,он такой хрустальный,звенящий.Нравится.

_victoria_
_victoria_

услышав его сегодня, просто влюбилась. он такой нежный, сексуальный, женственный.. настоящий аромат любви!

Ариадна
Ариадна

Ароматы такого типа просто не мое.Он звонкий и правда слышатся какие - то медикаменты, как на приеме у стоматолога. Стойкость у него отличная, но кроме нее ничего. Его время - холодная погода. Он не безликий, а просто таких много..

НАТАША
НАТАША

Я просто обожаю Романс!!! Особенно зимой он так звенит!!!!

Olga1111

Любовь с первого "взгляда". Купила маме в дьюти фри, когда нос уже отказывал работать... Потом распробовала... Очень интересный и благородный, если можно так сказать. Классика. Бредила им пока не купила. Но... окружающие не оценили. Вопрос:"А что это у вас так медикаментами пахнет?" Лично как мне, никаких ассоциаций с медпрепаратами. Балдею от него. Ношу не взирая ни на что.

qwerty2
qwerty2

в очередной раз получила Романс) меня он цепляет не сильно, но сейчас вот весной я в нем кое что разнюхала...Гучи Раш в легком варианте - вот что)

Isabella

Романс прекрасен, и я снова о нём мечтаю!

Шерги, как точно вы его описали в своём первом предложении - Стойкий, Шлейфовый, НЕЖНЫЙ, Свежий!!! да да, это всё он.
А то что остаётся на вашей коже через 7 часов... ну остаётся только посочувствовать.

Аромат чистой любви.

п.с. и хоть группа аромата "цветочные-фруктовые", в нём явная нота лотоса, что делает аромат водянистым и свежим. а мята в конце оставляет приятный след, и присутствуют таки экзотические ноты))
Да, он очень хорош весной/летом!

Шерги
Шерги

Стойкий, шлейфовый, нежный, свежий. Но на мой взгляд не соответствует своей цене. После 7 часов на коже - бяка бякой, дешевый мускус.

Самарчанка
Самарчанка

Ба, да это же брат-близнец Даззлинг Голд Эсти Лаудер! Урвала сильно уцененную миньку, даже не потестив. Дома нанесла - ну Лаудер и все тут (был у меня пару лет назад, обменяла).

elenavl
elenavl

Мой роман с этими духами длится уже больше 10 лет! Весна-лето - только они. Осень-зима - Allure Sensuelle. Остальные ароматы не приживаются ))) Пытаюсь найти замену Vanilla Fields. Пока не получается. перепробовала все от Angel Thierry Muegler до Лютановской ванили. Все не то. Иначе они стали бы третьими постоянными спутниками )))
Romance еще радует тем, что их не носит каждая вторая женщина.

Jeanne
Jeanne

Эти духи изумительно звучат летом в холодную погоду . Освежающий прохладный ветер - вот что такое Romance.

Isabella

Кстати, почему мне так нравятся флаконы оформленные в таком cтиле)) простота + дух классики = шик и блеск!
..классика всегда уважаема, выглядит добротно и со вкусом.

О какие разные мнения.
Для меня они были на лето и на каждый день. Духи - загадка. На мой вкус аромат красивый и дорогой. Создают романтичное настроение или даже сексуальный характер.
Средние ноты в духах это мои любимые - лилия, фиалка, лотос - обожаю! Чувствую в них и розу и цитрус в первых нотах. Они не могут задушить, наоборот очень свежий цветочный аромат, но с горчинкой, что придаёт им изюминку.
Флакон шикарный. Название прекрасное.

Uliss
Uliss

Так и не смогла к нему привыкнуть. Разнашивала долго, пыталась пшикать по чуть-чуть на одежду, не получилось, перешел к сестре, для меня слишком резок.

guest_Таня
guest_Таня

Очень люблю носить его в холодную погоду)и слышать комплименты)ненавязчивый,чистый,освежающий

guest_Наталина
guest_Наталина

Лилия с имбирем душат....Химозно и удушливо.Цвет упаковки напрочь не соответствует содержанию. Купила несколько лет назад импульсивно-но носить не могу :(((((((((((

guest_elena
guest_elena

Мой самый любимый аромат! Стойкий, богатый! Подойдет и для молодых девушек и для дам, роскошный аромат. У нас с ним любовь на всю жизнь!

guest_Гостья
guest_Гостья

Для свежачка хорош,дорогой такой свежачок)))

Ralph Lauren Romance Eau De Parfum for women 1 oz
Ralph Lauren Midnight Romance 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Ralph Lauren Midnight Romance 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Ralph Lauren Romance 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Ralph Lauren Romance 3.4 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Romance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Romance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Romance от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Romance от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Lancome Miracle Prada Infusion d'Iris Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Cacharel Noa Sisley Soir de Lune Christian Dior Dolce Vita Estée Lauder Pleasures Elizabeth Arden 5th Avenue Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Cinema Sisley Eau du Soir Gucci Envy Chanel Allure eau de parfum