Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Ralph Rocks Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Rocks на Ozon.ru

тропический
Ralph Rocks Ralph Lauren для женщин Видео

Ralph Rocks Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ralph Rocks выпущен в 2006. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Маракуйя, Киви и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Лист пальмы и Гиацинт; ноты базы: Амбра и Сандал.

Маракуйя Киви Лимон

Апельсиновый цвет Белая фрезия Лист пальмы Гиацинт

Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralph Rocks by Ralph Lauren.

Ralph Rocks Мнения об ароматах

Санько
Санько

У меня пробник))) Кокос есть, но не ядреный, мне так вообще скорее пахнет горячими от жары травами, горячей же кожей и кремом для загара. Ассоциируется у меня с походами на далекий дикий пляж на Днепре. Жаль что стойкость часа 2 от силы. А так ему бы цены не было.

Caleo
Caleo

Купила их летом, так как мне пахли моим любимым кокосом и тропическими фруктами - ни к чему не обязывающая вкусняшка) Правда потом выяснилось, что кокос "ненастоящий" "А царь-то ненастоящий!" :)). Так вот этот несуществующий в пирамиде, но мой любимый кокос оказался химическим, увы. Но не жалела о покупке, тк свою функцию на лето Ralph Rocks выполнили и в Крыму довольно успешно имитировали для меня отдых на тропическом острове)))

Магнуна
Магнуна

есть в нем и притягивающее что-то и не очень..а в целом позитивен)

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Влюбилась в них с третьей попытки, пока не попала под проливной дождь. Очаровали, заворожили...Легкий вариант каждодневных духов, древестно-сладостно-овсежающие! Нет в них ташнотворной сладости,цветочности, ягодности и освежающего арбуза, которые уже приелись.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Какая навязчивая водичка! Больше и сказать-то нечего.

Solaire
Solaire

Хотела я в нём маракуйи и киви, но не судьба в таком сочетании.
Сначала взрыв маракуйи, а потом пальмовый лист в лёгком обрамлении маракуйи.
Почитав иностранную fragrantica ждала выраженный аромат кокоса (которой не люблю в парфюмерии), т.к. многим там лист пальмы пахнет кокосами. Ан нет, нет кокоса ^_^
Немножко химичит, немножко душит в жарких помещениях, хотя достаточно тихо на коже сидит и приторной сладости в нём нет.
Аромат лёгкий, немного сладкий, немного зелёный, но есть в нём что-то тяжеловесное при духоте.
Не то чтобы прям-таки влюбилась, но мне нравится.

nepcuk
nepcuk

Любовь с первого нюха от самой первой ноты до самой последней. С нетерпением жду лета, осенью он как-то неуместен :)

n534kx177rus
n534kx177rus

По мне, так скорее древесно фруктовый. Сладкий, яркий, шлейфит средне, стойкость очень хорошая. Сначала взрыв маракуйи с цитрусами, под конец дня на первый план выходят амбра и сандал, немного апельсинового цвета опять же, все приправлено маракуйей.
Очень теплый, не приторный. Для меня он всесезонен.

guest_olka_m
guest_olka_m

сначала в шоке была - что за вонь?! а потом влюбилась в них, очень необычный и очень дорогой запах!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Ralph Rocks. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Ralph Rocks, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralph Rocks от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralph Rocks от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Burberry Burberry Women Christian Dior J`Adore L`Absolu Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Midnight Poison Valentino Valentina Armand Basi In Red Elizabeth Arden Green Tea Summer Banana Republic Jade Lolita Lempicka Lolita Lempicka Roberto Cavalli Serpentine Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Paco Rabanne Ultraviolet L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Poison Moschino Cheap & Chic Donna Karan DKNY Red Delicious Trussardi Light Her Etat Libre d`Orange Noel au Balcon