Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Ralph Rocks Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Rocks на Ozon.ru

тропический
Ralph Rocks Ralph Lauren для женщин Видео

Ralph Rocks Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ralph Rocks выпущен в 2006. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Маракуйя, Киви и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Лист пальмы и Гиацинт; ноты базы: Амбра и Сандал.

Маракуйя Киви Лимон

Апельсиновый цвет Белая фрезия Лист пальмы Гиацинт

Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralph Rocks by Ralph Lauren.

Ralph Rocks Мнения об ароматах

Санько
Санько

У меня пробник))) Кокос есть, но не ядреный, мне так вообще скорее пахнет горячими от жары травами, горячей же кожей и кремом для загара. Ассоциируется у меня с походами на далекий дикий пляж на Днепре. Жаль что стойкость часа 2 от силы. А так ему бы цены не было.

Caleo
Caleo

Купила их летом, так как мне пахли моим любимым кокосом и тропическими фруктами - ни к чему не обязывающая вкусняшка) Правда потом выяснилось, что кокос "ненастоящий" "А царь-то ненастоящий!" :)). Так вот этот несуществующий в пирамиде, но мой любимый кокос оказался химическим, увы. Но не жалела о покупке, тк свою функцию на лето Ralph Rocks выполнили и в Крыму довольно успешно имитировали для меня отдых на тропическом острове)))

Магнуна
Магнуна

есть в нем и притягивающее что-то и не очень..а в целом позитивен)

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Влюбилась в них с третьей попытки, пока не попала под проливной дождь. Очаровали, заворожили...Легкий вариант каждодневных духов, древестно-сладостно-овсежающие! Нет в них ташнотворной сладости,цветочности, ягодности и освежающего арбуза, которые уже приелись.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Какая навязчивая водичка! Больше и сказать-то нечего.

Solaire
Solaire

Хотела я в нём маракуйи и киви, но не судьба в таком сочетании.
Сначала взрыв маракуйи, а потом пальмовый лист в лёгком обрамлении маракуйи.
Почитав иностранную fragrantica ждала выраженный аромат кокоса (которой не люблю в парфюмерии), т.к. многим там лист пальмы пахнет кокосами. Ан нет, нет кокоса ^_^
Немножко химичит, немножко душит в жарких помещениях, хотя достаточно тихо на коже сидит и приторной сладости в нём нет.
Аромат лёгкий, немного сладкий, немного зелёный, но есть в нём что-то тяжеловесное при духоте.
Не то чтобы прям-таки влюбилась, но мне нравится.

nepcuk
nepcuk

Любовь с первого нюха от самой первой ноты до самой последней. С нетерпением жду лета, осенью он как-то неуместен :)

n534kx177rus
n534kx177rus

По мне, так скорее древесно фруктовый. Сладкий, яркий, шлейфит средне, стойкость очень хорошая. Сначала взрыв маракуйи с цитрусами, под конец дня на первый план выходят амбра и сандал, немного апельсинового цвета опять же, все приправлено маракуйей.
Очень теплый, не приторный. Для меня он всесезонен.

guest_olka_m
guest_olka_m

сначала в шоке была - что за вонь?! а потом влюбилась в них, очень необычный и очень дорогой запах!

Ralph Rocks by Ralph Lauren 3.46 out of 5 based on 32 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Ralph Rocks. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Ralph Rocks, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralph Rocks от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralph Rocks от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Burberry Burberry Women Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior J`Adore L`Absolu Valentino Valentina Christian Dior Midnight Poison Elizabeth Arden Green Tea Summer Lolita Lempicka Lolita Lempicka Banana Republic Jade Armand Basi In Red Roberto Cavalli Serpentine Paco Rabanne Ultraviolet L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Poison Moschino Cheap & Chic Donna Karan DKNY Red Delicious Trussardi Light Her Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Courreges Sweet Courreges