Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Big Pony 4 for Women на Ozon.ru

вишня
миндальный
Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки

Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ralph Lauren Big Pony 4 for Women выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Вишня и Амбра.

Вишня  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralph Lauren Big Pony 4 for Women by Ralph Lauren.

Ralph Lauren Big Pony 4 for Women Мнения об ароматах

Lemon_tree
Lemon_tree

Первое мнение было обманчивым, этот аромат оказался тяжелым и никак не дневным, скорее вечерним.

Не глядя на заявленные ноты мой нос учуял в нём ежевику, но не привычную с кислинкой, а такую сладкую, как залитую сиропом и что-то еще неопределимое (как оказалось - амбру!).

Аромат со шлейфом, стойкость у него хорошая - до 6 часов на теле, и больше - на шейном платке. У меня миниатюрка, и полноразмерную версию покупать нет никакого желания - он слишком тяжелый и затягивает как болото, вызываю головную боль и желание съесть чего-то сладкого..

allaphotography
allaphotography

Амбра, но с кислинкой, и в целом аромат скорее свежий. Мне чудится какая-то цитрусовая нотка почти на всем протяжении звучания аромата, и только к затуханию я, наконец, чувствую черешню.
Пожалуй, самый громкий и "взрослый" из четверки Big Pony, но все равно в том же стиле свежести и энергии.

Екатерина А.
Екатерина А.

Итак, я стала обладательницей этой новинки. В начале кажется аромат фруктовым, но потом на первый план выходит амбра и аромат перетекает в сладкий восток. Аромат для энергичных, спортивных леди. У него есть свой стиль - не зря Ральф Лорен позволил ему родиться под своим брендом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 4 for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 4 for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralph Lauren Big Pony 4 for Women от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralph Lauren Big Pony 4 for Women от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 2 for Women Kenzo Kenzo Amour Prada Infusion d'Iris Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Hypnotic Poison Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Yves Saint Laurent Manifesto Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Black Opium Yves Saint Laurent Noble Leather Dolce&Gabbana D&G Light Blue Thierry Mugler Angel Kenzo Flower by Kenzo Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 3 for Women Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Christian Dior Fahrenheit Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Jean Paul Gaultier Classique