Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Big Pony 1 for Women на Ozon.ru

озоновый
Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Ralph Lauren Big Pony 1 for Women выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Лотос и Грейпфрут.

Лотос Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralph Lauren Big Pony 1 for Women by Ralph Lauren.

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Мнения об ароматах

Oрит
Oрит

Действительно, прослеживается сходство с классическим Ральфом. Но этот аромат почему-то понравился больше классического. Он такой же, как и классический, из серии "непарфюмный парфюм", что мне очень нравится. Но звучит не то, чтобы попроще, но как-то менее насыщенно, опять же в сравнении с классическим Ральфом. Если классический Ральф - хороший весенне-летний выбор для офиса, то Пони, мне кажется, будет более уместeн на плаже, на пикнике, на активном отдыхе. Аромат стойкий, но звучит монотонно, не меняясь от начала до конца. Особенно симпатично звучит на открытом воздухе: появляется такая воздушная легкость, аромат начинает напоминать легкий, тончайший шифоновый шейный платочек.

Lemon_tree
Lemon_tree

В Дьюти Фри Дубая я искала сладкий восточный парфум, но так ничего и не подобрала себе. Как же хорошо, что на глаза попался этот голубой флакончик! Аромат не только свежий но и приятно сладкий, совсем не компот. Советую девчонки его на весну, самое то! Очень стойкий)

allaphotography
allaphotography

Незатейливый и прямолинейный. Много лотоса и чуть-чуть грейпфрутовой горчинки. Несмотря на то, что шедевром его никто не назовет, это приятный дневной аромат, бодрящий и энергичный. Не любимчик в моей коллекции, но я рада, что он есть. Поднимает настроение и настраивает на активность.

Teresa
Teresa

эдакая помесь Ralph Lauren "Ralph" и SJP NYC,
зачем создавать клоны ? GENERIC.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 1 for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 1 for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralph Lauren Big Pony 1 for Women от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralph Lauren Big Pony 1 for Women от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 2 for Women Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Prada Prada Candy Escada Taj Sunset Hermes Un Jardin Sur Le Toit Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Opium Dolce&Gabbana The One Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche Balenciaga Balenciaga Paris Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Calvin Klein Euphoria Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 3 for Women Yves Saint Laurent Black Opium Escada Escada Island Kiss 2011 Balenciaga Balenciaga L`Essence Chanel Chanel No 19 Poudre