Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Big Pony 1 for Women на Ozon.ru

озоновый
Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren для женщин Картинки

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Ralph Lauren Big Pony 1 for Women выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Лотос и Грейпфрут.

Лотос Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralph Lauren Big Pony 1 for Women by Ralph Lauren.

Ralph Lauren Big Pony 1 for Women Мнения об ароматах

Lemon_tree
Lemon_tree

В Дьюти Фри Дубая я искала сладкий восточный парфум, но так ничего и не подобрала себе. Как же хорошо, что на глаза попался этот голубой флакончик! Аромат не только свежий но и приятно сладкий, совсем не компот. Советую девчонки его на весну, самое то! Очень стойкий)

allaphotography
allaphotography

Незатейливый и прямолинейный. Много лотоса и чуть-чуть грейпфрутовой горчинки. Несмотря на то, что шедевром его никто не назовет, это приятный дневной аромат, бодрящий и энергичный. Не любимчик в моей коллекции, но я рада, что он есть. Поднимает настроение и настраивает на активность.

Teresa
Teresa

эдакая помесь Ralph Lauren "Ralph" и SJP NYC,
зачем создавать клоны ? GENERIC.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 1 for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 1 for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralph Lauren Big Pony 1 for Women от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralph Lauren Big Pony 1 for Women от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 2 for Women Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Prada Prada Candy Escada Taj Sunset Hermes Un Jardin Sur Le Toit Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Opium Dolce&Gabbana The One Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche Balenciaga Balenciaga Paris Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Calvin Klein Euphoria Mugler Alien Paco Rabanne Lady Million Ralph Lauren Ralph Lauren Big Pony 3 for Women Escada Escada Island Kiss 2011 Versace Bright Crystal