Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

ThePerfumeSpot.com 2 items for 56.99 - 72.99 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 66.00 - 145.00 USD

тропический
Polo Black Ralph Lauren для мужчин Видео

Polo Black Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Polo Black выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Negrin. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Бобы тонка, Пачули, Манго, Шалфей, Танжерин, Лимон и Полынь.

Сандал Бобы тонка Пачули Манго Шалфей Танжерин Лимон Полынь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Polo Black by Ralph Lauren.

Polo Black Мнения об ароматах

Jan_S
Jan_S

Это любовь с первого затеста. Аристократичен, строг и мужественен. Идеально подойдет для вечерних мероприятий. Обладает отменной стойкостью и потрясающим шлейфом, главное не переборщить. Не вижу его на людях в повседневной одежде, Polo Black - это визитная карточка джентльмена в костюме, галантного и со вкусом. Настоящая находка в нынешнее время однотипных парфюмов!

MRVMRV
MRVMRV

Нанёс аромат для затеста на тело и, отдельно, на футболку. С тела вот уже второй час пытаюсь уловить хоть какую- нибудь ноту, кроме манго, которое доменирует в еле уловимом облачке тонка бобов. На одежде всё намного интереесней: есть и полынь , и пачули, и сандал, тонка бобы не улавливаются,манго присутствует не так насыщенно, как на теле. В принципе, парфюм доминирует монотонной фруктовостью и...сие на любителя. Если мысленно отделить ноты манго от амбре вдыхаемого с одежды, то я мог бы с огромной долей вероятности предположить, что дышу Starwalker Montblanc.ИМХО
Мда, в очередной раз убедился - моё тело поглощает многие игридиенты и ,тем самым, частенько ставит меня перед выбором в тупик, а иногда это и выручает...на более тяжёлых ароматах.

Diego
Diego

Отличный фруктовый аромат на теплое время года! Никакой полыни или брутальности я там не нашел, да и не очень-то и нужно было)))

Canu Vega
Canu Vega

Класс! Первым отмечу дисонанс названия и содержимого!
Это уж точно не black, сам парфюм всего лишь процентов на 15-20 насыщеннее легкого дневного polo blue, - отсюда резюмирую: оба собрата 100% ЛЕТНИЕ одеколоны, только для разного времени суток в теплое время года, для какого именно понятно и так!
Очень свежий, но в то же время не кричащий или пронзительный, а своего рода летний островной кисло-сладкий коктейль с абсентом и соком из цитрусовых и манго!
Kotofey,соглашусь с эргономичностью флакона 40-ки, сам отметил удобство в нессесере в коммандировке ))) и респектабельностью самого аромата, но про стойкость,всё же это субъективно, ибо после 3-4 распылений даже с моим "проАрамисенным", "проАнтейенным" носом и малогабаритным пульверизатором 40-ки этот красавчик шлейфит ого как и стойкость часов 6 точно!Может просто обоняние притупилось или переборщили с классикой, как было у меня, но после недельного отдыха обоняние восстанавливалось)))

Kotofey
Kotofey

:)долгое время не получалось его послушать - в сетях все тестеры опустошены вплоть до выламывания пульверизатора. Но вот купил малюську 40мл. Да, вначале, как указанно ниже - аромат выветривающегося ароматизированного спирта а-ля ширпотреб. Но как только спирт уходит - начинается он. Тёплый, но не душный. Полынь, очень напоминающая аромат зелени дубков (хризантем), совсем немножко еловой фруктовости - и вот он аромат респектабельности. Как сказала коллега - так пахло в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в начале двухтысячных, когда там шастали толпы иностранных богатеев ))
Интересно, Лорен грешит разноразливом в разные объемы? А то куплю бадью, а она проиграет моей 40ке.. К тому же 40ка так мило лежит в руке ) сразу определил ей место в дорожной косметичке )))
UPD - после двух дней носки - 6 пшиков на шею - шлейф не на вытянутую руку, максимум до локтя, громкость - 3 с минусом, стойкость часов 6 до состояния принюхивания. Честно говоря, ожидал большего. Во времена студенчества был лосьон после бритья Denim Black - так вот он по всем показателям был на 10 со схожей композицией.

nirvana_1207
nirvana_1207

Люблю до безумия! Больше половины флакона мужа сама использовала!

quipo
quipo

Возникли определенные сложности с покупкой.Но не сдаюсь,и продолжаю охотиться за ним.Очень желанная покупка будет!Polo Black!цель №1!
190485 5 с + и шар от меня,за комментарий про Dagger.Действительно достойная водица!про сходство с Polo Black точно утверждать не могу.Dagger терпко-травянной что ли,на мне слышится анис,лакричник,фенхель.но без всякой сладости.хоть и восточный аромат.

Adamaras
Adamaras

Стойкий действительно до жути, но какой он! Это очень хороший аромат, как и Romance Silver, он мне неплохо подошёл, но я предпочтение всё же отдам Романсу...))

Amanis
Amanis

Потрясающий аромат! Очень приятный, манящий,стильный.) Безумно нравится, жаль нету такой женской версии, взяла бы не задумываясь)
А так, на заметку мужчинам: хотите привлечь женское внимание - этот парфюм для Вас ;) так и хочеться уткнуться носиком и вдыхать,вдыхать и вдыхать.. действует как валерьянка на кошку)

AxelRage92
AxelRage92

Там есть полынь. Переводчик неправильно перевел последнюю ноту аромата, написано "абсинт", а имеется в виду как раз она самая, горькая полынь!

dredd
dredd

Аромат действительно мужественный, но не как классические Карден или Пако Рабанн, а в стиле Диор Ом Спорт. Это аромат современного динамичного мужчины, котоый успешен на работе и неотразим на отдыхе. Аромат великолепно раскрывается как в теплую погоду, так и в прохладную- но делает это по разному. В жару он мягок, развивается цитрусами и манго. В прохладную погоду солируют бобы тонка, сандал и пачули. Имеет изумительный щлейф и очень стоек. В общем, очень интересный аромат

190485
190485

Господа, аромат очень напоминает туалетную воду Dagger, которая, я думаю, продается также и в России (я из Украины), поэтому перед заказом из-за границы советую сходить на рынок, это, так сказать, тамошний верхний ценовой сегмент. Ничуть не умаляю достоинств этой туалетной воды - брал отцу на подарок в 2002 и сейчас подумываю прикупить себе. По сравнению с зеленым Поло это небо и земля. Переплачивать за него не стоит, можно найти, кстати, и в СНГшных интернет-магазинах. Аромат хорош, но... послушайте Dagger

r-ko
r-ko

Заказал по отзывам. Брали в дюти фри бенлюкс Париж. Привезли зимой. На морозе не впечатлил совершенно - запах дешевой туалетной водички "Бонд" производства Польши. Но с приходом тепла ситуация изменилась кардинально - аромат заиграл нотами цитрусовых и почему-то горечью полыни (хотя в пирамиде и не заявлена).
Стойкость хорошая - с утра до вечера держится четко.

stianway
stianway

настоящий мужской аромат.
терпкий и манящий.

плюс (или минус) - очень стойкий, до фанатизма...

(мой сын - ярый поклонник Черного Поло, так что приходится с ним (с Поло, в смысле) жить))), хотя я думаю, что парфюм подойдет для уверенного в себе мужчины за тридцать, а не для подростка, но шопаделать)

Михаил В.
Михаил В.

Аромат на 100% мой. Понял это практически сразу.
Очень мужественный и элегантный, но при этом без претензий и не пафосный совершенно. Раскрывается сначала цитрусово, манго отчетливо слышится, затем появляется великолепная обволакивающая полынная дымка, такая горьковатая. В ней вся суть аромата - он немного степной, с характером странника, чуть отрешенный и в меру суровый. Запах свободы, приключений и бескрайних лугов, залитых солнцем.

P.S. Надеваю - 3,4 комплимента за вечер от женского пола точно.

L-fan
L-fan

хорош. брутальный.ничего лишнего.
минус - суперстойкий.
запах на одежде сохраняется даже после стирки.

Eau De Toilette 0.5oz
Ralph Lauren Polo Black Eau De Toilette for men 4.2 oz
Polo Black Cologne by Ralph Lauren, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Polo Black Cologne by Ralph Lauren, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 0.5oz
Ralph Lauren Variety by Ralph Lauren 4 Piece Mini Variety With Polo Polo Blue Polo Black Polo Red And All EDT .5 oz for Men
Eau De Toilette 1.4oz
ThePerfumeSpot.com
Polo Black by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Polo Black by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 2oz
Ralph Lauren Polo Black Gift Set II. Eau De Toilette 4,2 oz Deodorant Stick 2,6 oz
Polo Black by Ralph Lauren EDT Spray 4.2 oz for Men
Ralph Lauren Polo Black 6.7 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 10.1oz
Ralph Lauren Polo Black 10.1 oz Eau de Toilette Spray
Ralph Lauren Polo Black 10.1 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Polo Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Polo Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Polo Black от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Polo Black от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Ralph Lauren Polo Cartier Declaration Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Terre d'Hermes Guerlain Guerlain Homme Tom Ford Grey Vetiver Chanel Bleu de Chanel Versace Versace Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera Chic For Men Jacques Bogart Bogart