Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Midnight Romance Ralph Lauren для женщин

Midnight Romance Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Midnight Romance на Ozon.ru

Midnight Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Midnight Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Midnight Romance Ralph Lauren для женщин Картинки Midnight Romance Ralph Lauren для женщин Картинки

Ralph Lauren запускает Midnight Romance, новую версию знаменитого аромата Romance 1998 года. Это не первый фланкер оригинальной композиции - коллекция Romance уже включает издания: Romance Always Yours, Romance Be Mine, Romance Eau Fraiche, Romance Summer Blossom, Romance Tender Notes и Summer Romance. Однако, если оригинал и его предыдущие версии были романтичными и невинными, то новое издание Midnight Romance описывается как их сексуальная и страстная "старшая сестра".

Уже в названии Midnight Romance заложен соблазн и вызов ночи. Издание 2014 года будет сильно контрастировать с нежным, невинным и мечтательным оригинальным Romance. В верхних нотах новой композиции сплетены сочные оттенки малины, итальянского бергамота и личи, призванные разбудить страсть. Сердце соблазняет аккордами пиона, жасмина самбак и фрезии, а база согревает сексуальными нотами черной ванили, ambroxan и абсолюта ириса. Аромат создан парфюмерами Honorine Blanc и Alberto Morillas из Firmenich.

Ralph Lauren Midnight Romance облачен в прозрачный стеклянный флакон той же формы, что и предыдущие издания серии Romance, увенчанный черно-серебряным колпачком. Аромат будет доступен с апреля 2014 года в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum и будет сопровождаться парфюмированным гелем для душа (200 мл) и парфюмом во флаконе-роллере (10 мл). Лицом рекламной кампании, фото и видео для которой созданы Брюсом Вебером (Bruce Weber), стала Анна Селезнева (Anna Selezneva).

Малина Бергамот Личи

Жасмин самбак Белая фрезия Пион

Ваниль Амброксан Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Romance by Ralph Lauren.

Midnight Romance Мнения об ароматах

v3
v3

Согласна с остальными отзывами- аромат приятный - пион да малинка, но не запоминающийся, не шлейфует, без конкретной индивидуальности.

anna.kemppainen
anna.kemppainen

Вот и мне мерещится Ланвин Marry me! Индивидуальности у парфюма нет. Конечно надухариться можно, но ждать, что кого-то этим удивишь и запомнишься, ожидать не стоит. Истратила полбутылки...ещёёё половиннаа осталась..блин, не хочется добрызгивать, скукоттаа.

Lori M
Lori M

Аромат - такая сладкая нежная малинка, конфетка. Уверена, что слышала его уже очень давно. Хорошо подойдет воспитателям детских садиков - детям будет нравиться, не раздражает, притягивает и манит.

МилаКР
МилаКР

Имею пробник данного парфюма. Довольно приятный, но малинка имеет очень химический аромат. И есть в данном парфюме какая-то нотка, схожая с нелюбимым мною Lanvin Marry Me (либо он теперь мне всюду мерещится). Вот такой у меня ольфакторный глюк либо такое выдает на моей коже. Что касается стойкости - то она хорошая, но парфюм не шлейфовый.

Irina.O.

Попробовала днем. После первого пшика и фонтана эмоций сложно разложить аромат по полочкам/нишам. Спустя какое-то время мне хорошо чувствуется малина, подсушеная, почти несладкая, чуток терпкая и ароматная. Мне очень нравится. К вечеру терпкость исчезает, и остается приятная сладость, такая, которой хочется "обмазаться", занюхать себя и уснуть, мило улыбаясь в предчувствии хороших сновидений.
Это мои личные ощущения. Духи мне подходят по всем параметрам( аромат, раскрытие, стойкость и т.д.), поэтому заказала мужу. Если не успеет меня " осюрпризить", то куплю сама, уж очень хочется по-быстрее заполучить большой флакончик!

Irina.O.

Сладкий, но не приторный, томный, страстный, дорогой-аромат уверенной в себе женщины, знающей, чего она хочет. Его надо наносить на волосы и аккуратно распылить на тело, чтобы мужчину просто окутало, заколдовало это волшебство, чтобы он потерял голову от любви и страсти.. Аромат романтического вечера при свечах, предчувствия страстной ночи..

victoria.pozdnyakova
victoria.pozdnyakova

Сладкий, даже немного пудровый. Явных фркутов тут не слышу. Цветочные ароматы совершенно не люблю, но этот нравится, приятный, тёплый) Аромат скорее вечерний, очень женственный. Вряд ли куплю для себя, кажется, мне немного не хватает тут кислинки.

милая мила
милая мила

Хороший аромат,чувственный и страстный. Подойдет для вечера. Мне он немного похож на Mademoiselle Ricci Nina Ricci и на Tresor in love Lancome. Пахнет дорого. Смело можно рассматривать любительницам восточных ароматов.

MarinaT
MarinaT

Начало похоже на Hanae Mori № 7-сладкие фруктики.С руки улетел,остался немного на рукаве кофты,опять звучат сладкие фруктики.Вкусный,и на этом все...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Midnight Romance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Midnight Romance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Romance от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Romance от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior J`Adore L`Or Carolina Herrera CH Louis Feraud Louis Feraud 2004 Valentino Valentina Assoluto Kenzo Madly Kenzo! Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Diesel Loverdose Estée Lauder Modern Muse Guerlain L'Instant de Guerlain Guy Laroche J'ai Osé Parfum Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Parisienne Chanel Beige Lobogal Lobogal Pour Elle Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon