Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Lauren Style Ralph Lauren для женщин

Lauren Style Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Style на Ozon.ru

тубероза
Lauren Style Ralph Lauren для женщин Картинки Lauren Style Ralph Lauren для женщин Картинки

Lauren Style Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lauren Style выпущен в 2004. Lauren Style был создан Harry Fremont и Richard Herpin. Верхние ноты: Лайм, Апельсиновый цвет, Лист фиалки и Танжерин; ноты сердца: Магнолия, Гардения, Индийская тубероза и Жасмин; ноты базы: Пачули, Мускус и Ваниль.

Лайм Апельсиновый цвет Лист фиалки Танжерин

Магнолия Гардения Индийская тубероза Жасмин

Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lauren Style by Ralph Lauren.

Lauren Style Мнения об ароматах

samanta1981
samanta1981

Кроме цитрусовых и магнолии, из моих любимых нот больше ничего нет в пирамиде этого аромата...Но вот уже более 10 лет люблю его неизменно и ношу крайне редко, только в самые особенные моменты...Не могу распознать, какие именно составляющие выдают мне запах дорогой замшевой куртки, пропахшей любимыми духами, но именно такая метаморфоза мне по душе. При каждом случае стараюсь прикупить флакончик про запас, ведь Стайл уже стал очень редким ароматом и труднодоступным. А ещё он достаточно монотонен, почти не изменяется в течение дня, но это никак не влияет на его роскошь и дороговизну звучания.

Marilla
Marilla

Как-то, затестила в одном испанском дьюти-фри, вроде ничего, и потом долго искала в московских магазинах. Нигде не нашла, но запомнила что хочу. Заказала спустя время по инету (кстати недешево стоил). И не смогла носить... До такой степени что-то неприятное, навязчивое там проступает, почитала отзывы, не только у меня такая история. Интересно, а сначала понравился.

Nana
Nana

Тёплый букет цветов из флакона, но на мне солирует несомненно ландыш, особенно через полчаса-час после нанесения.

mifffffa
mifffffa

Эти духи в кругу моих друзей и знакомых точно переходящее красное знамя: все с удовольствием их передаривают друг другу. Вначале от них ахают любительницы НЕсладких ароматов:терпкие аж до горьковатости пикантной! Удивляются щедрости дарителя! А потом сами не знают, куда б их деть, и сами же становятся щедрыми. Прескучный аромат, абсолютно НЕЖЕНСКИЙ: даже для тех, кто обожает мужские ароматы, этот - как засидевшаяся в гостях назойливая девица, надевшая мужскую рубаху для сексульной перчинки, но абсолютно не врубающаяся, что чуваку она уже ВО ГДЕ.

olivia
olivia

Очень симпатична мне композиция Стайла, как и др. лореновских ароматов (Бирюзы, Гламуруса, Романса). Но в посадке все они совершенно неинтересны, а порой и невыносимы. Звучат одним аккордом от начала и до конца, гармонично, благозвучно, красиво и со вкусом, но без динамики и сюрпризов.

afrodit
afrodit

на "восток" вообще не претендует!!!!
не могу обьяснить привязанность к этому аромату.
вроде особенного и нет ничего, но для меня это просто волшебная композиция:
и начало, и основа, и ххвостик))))
любовь навсегда))))
я бы назвала - "весеннее радостное утро"

Sabi
Sabi

Простоват,на себе вообще не слышала,подарила племяннице-ей очень нравился ,говорит что получала кучу комплиментов.Соответствует цвету в пузырьке-розовый с кислинкой.

Nevskaya
Nevskaya

Очень нежный теплый аромат. Но, на мне во всяком случае, не стойкий(

guest_Ангел-А
guest_Ангел-А

Подарила сегодня своей маме этот теплый цветочный аромат «Lauren Style» от Ralph Lauren (верхние нота мандарина, базовая нота — цветы туберозы).Ей сорок с хвостиком и она обажает этот парфюм, говорит , что он идеально подходит к её строгому английскому костюму из мягкого твида. Действительно «Lauren Style» придаёт моей мамочке сексапильность и очень подчёркивает её особенное очарование женственности.

aenna
aenna

сняла крышку с флакона - а оттуда ландыши!
я сама удивилась!
но через 15 минут раскрылось настолько стандартно-мило-нежно-розовым, что все очарование пропало...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Lauren Style. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Lauren Style, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lauren Style от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lauren Style от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Glamourous Rochas Absolu Cacharel Promesse Ralph Lauren Romance Givenchy Organza Indecence Giorgio Armani Armani Mania Shiseido Energizing Fragrance Cacharel Noa Chopard Casmir Paco Rabanne Ultraviolet Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Bvlgari Jasmin Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cartier Must de Cartier Etro Heliotrope Lalique Lalique Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Sisley Eau du Soir