Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Купить Ralph Lauren на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 54.99 - 79.99 USD
NORDSTROM.com 2 items for 80.00 - 80.00 USD
Sephora.com, Inc. 16 items for 21.00 - 84.00 USD

Lauren Ralph Lauren для женщин Картинки Lauren Ralph Lauren для женщин Картинки Lauren Ralph Lauren для женщин Картинки

Lauren Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Lauren выпущен в 1978. Верхние ноты: Ананас, Мускатный шалфей, Зеленые ноты и Розовое дерево; ноты сердца: Цикламен, Фиалка, Сирень, Жасмин, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Гвоздика, Сандал, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Ананас Мускатный шалфей Зеленые ноты Розовое дерево

Цикламен Фиалка Сирень Жасмин Ландыш Болгарская роза

Гвоздика Сандал Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lauren by Ralph Lauren.

Lauren Мнения об ароматах

Cherry
Cherry

Отличный аромат! Сама элегантность! Начало - сплошная трава. Представился луг, сочная и влажная зеленая трава в росе. Затем цветы. Неяркие, скромные. Но такие красивые! Акварелью выписанный букет. И фоном - та же свежая зелень. Никакого ретро и одеколонов. Чудо!

$Нежная
$Нежная

Читаю отзывы и удивляюсь - до чего же мы все разные) На мне никакого одеколона, никакой старомодности. Конец апреля, май. Свежая зелень, только проклюнувшаяся трава на влажном лугу после майской грозы. Потом начинает свою колдовскую песнь цветочный хор. Ландыш и сирень?.. Нет, совсем нет. У меня большой букет гиацинтов и небольшое вкрапление фиалок, роза на подпевках. Ассоциируется почему-то с Англией, может быть, потому, что погоды у нас похожи)) В питерском сыром климате весной звучит и носится отлично. Благородство и порода заключены в этом красном кубике))

Вербина
Вербина

Мягкий зеленый аромат. Мне слышится сирень,ландыш и горьковатая зелень. В базе теплая зеленая пудра. Запах чистоты,ухоженности. Как будто только после душа. Если постараться,то можно найти нечто "шампунистое" в аромате. Чувствуется старая школа.Аромат мне ассоциируется с летом в деревне. У меня минька из старых наборов. Полноценный флакон покупать желание не возникло. Приятный, мягкий. Не смотря на то, что аромат зеленый- "свежаком" его не назовешь. В одном русле с шанель 19. Только последний мне куда больше симпатичен. В плане стойкости своеобразен, через час садится настолько близко к коже, что остальные три четыре часа ощущаю его только при резком повороте головы. Аромат спокойный,нежный,ласковый.

melek
melek

У меня миниатюра из дьютифришного набора, сколько лет набор пролежал сказать затрудняюсь, не меньше 5. Все остальные ароматы мне знакомы, а про Ральфа я и забыла, а тут нашла наконец. Так получилось, что первый раз я его нанесла параллельно с Анаисом из этого же набора, мне они похожими не показались. Но я и половины заявленной пирамиды в Ральфе не услышала - сначала буйное разнотравье, вообще никаких цветов, очень приятный и необычный аромат, и пока я размышляла, а не поискать ли мне флакон такой приятности-необычности, Ральф Лорен сбежал не попрощавшись. Все последующие затесты тоже самое- много приятной зелени- до свидания. Не думаю что аромат испортился от долгого лежания, каких-то неприятных, затхлых, горьких нот в нем совсем нет, но и с такой стойкостью флакон уже не хочу

Светлана_777
Светлана_777

В начале однозначный ландыш. Но не долго, потом запах теплеет и через три часа исчезает полностью. На мне не стойкий. Остается запах пудровой отдушки. Из бутылочки запах круче)

Яркий представитель 90-х.хоть и выпущен ранее... время контрастов, вспышек, много темной розы, много ландыша, много жасмина, много гвоздики, цветка ее..основная нота аромата-запах вишни, флакон об этом говорит, такая косточковость, запах миндаля или сердцевины вишневой косточки..есть что-то теплое по типу амбры или ликера какого-то..Но он никак не дедушкин как там написали, к базе появляется деревяшестость..если в Anais anais добавить гвоздику и шалфей и даже почему-то шафран..странно,что его нет в пирамидке..чайный запах шафрана чувствуется очень(поняла,это роза с сандалом его выдает)..-выйдет этот аромат..Пахнет благородностью бордового цвета

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Для меня очень зелёный аромат! Тоже нахожу сходство с Anais Anais, но последний более цветочный и лёгкий, а этот строгий, кремово-травяной, линдыш с сиренью и дубовым мхом в базе напоминают советские духи. Ретро-аромат, уносит в 70-е, в которые он и был создан.

yelena.gorelova

Винтажный колонь, сплеш флакон. Огромная охапка сирени и пахнет всем букетом целиком - влажные сломанные ветки, листья и сами цветы. Все в одинаковой пропорции. Горьковато-цветочно и очень естественно. Фруктов и других цветов нет. Прохладный аромат. Полностью соответствует группе зелёных. Шлейфа нет.
Несмотря на то, что я их отстаивала больше двух лет Стойкость нулевая, подозреваю, что бывший хозяин неправильно хранил
Поэтому наверное только сирень и зелень слышны. Обидно :-(

лулу30
лулу30

На моей коже тоже слышу красную смородину с горькой травой+ одеколон. Хороший, советский одеколон.Трудно с ним подружится, вызывает интерес, но колюч. Для меня слишком колюч.Нет в нем мягкости и женственности.Для меня-это сдержанная Англичанка в преклонном возрасте прогуливается с маленькой собачкой...она редко улыбается,но очень учтива со всеми, у нее хорошие манеры.... Она ухожена, сдержанна в ее гардеробе ничего лишнего. На ее столике возле кровати всегда лежит книга, которую она читает по вечерам с зажженным торшером под клетчатым пледом. Вот такие ассоциации возникли.
Трудно привыкнуть мне к нему, но и расставаться почему то-не хочу. Это ретро аромат и не как иначе.
P.S слегка улавливаю сходство с Anais Anais Cacharel. Но Anais мягче и это совсем другая история....И да, по пирамиде действительно есть общие ноты.
Сегодня май-нанесла его...к моей "красной смородине" примешался мускат и растертая в порошок гвоздика...метамарфозы. Вот такие дела:)

деко
деко

Не складывается у меня дружбы с товарищем Ральфом))) - что его "Бирюза", что вот этот красный кубик - все очень не мое... У меня миниатюрка из набора, внешний вид такой уютный, ладный. Внутри - настоящий джинн! Нанесла намазом, и полетело на меня облако сирени, густой, неистово-колдовской, как на картинах Врубеля. И - ландыш настойчивым колокольчиком звенит, и фиалка горькой слезой плачет, а впереди еще шалфей с ветивером царапаются... Как-то тревожно стало, ну, думаю, неспокойный аромат! А он покружился и в мыло густо-цветочное и обратился,вот так...

Renaudot
Renaudot

Для меня это такой же огромный букетище, как и в Pleasures EL, только мускуса нет и набор цветов другой - там все розовато-белое, а здесь сиренево-зеленое. Поначалу очень правдоподобная горечь коры, как будто ее перочинным ножиком состругали со свежей, еще полной соков ветки. Потом сирень и ландыш. Нет, все-таки, пожалуй, не букетище. Это уже целый куст, причем мне почему-то кажется что это какой-то пасмурный куст, будто только после дождя и капли с него стекают на жирную, черную, недавно перекопанную землю.
Парфюм хорошо сделан и совсем не для меня. Миниатюры для знакомства хватит вполне. Семейная нелюбовь к очень цветочным парфюмам принесла ему массу отзывов :) "Ой отойди, опять ты со своими цветочными экспериментами" от мамы, "Что-то душный он какой-то" от тетки. Он их в общем-то не заслуживает, т.к. сам по себе качественный и довольно запоминающийся парфюм.

prostokat
prostokat

Добротная американская классика, цветочно-шипровая. Пробовала разносить - не мое, сразу вылезает ветивер, мох, резко, остро. Шипр на первом месте, цветы на задворках. Увы.

Senpoliya
Senpoliya

Очень нравится. Это дорогой зеленый аромат. Свежий, летний, но не простой, как большинство летних ароматов. Он раскрывается долго и многогранно. Он фоновый, не кричащий. Не бежит вперед хозяйки, а стелется легким и мягким шлейфом. Так пахнет летом в лесу на рассвете, когда на траве еще лежит роса, но солнышко уже начинает греть, и медленно по воздуху расходится аромат лесных цветов, мха и деревьев.

зысь несусветная
зысь несусветная

Почему то представляется белая сирень!Горечь сломанной веточки,чуть ландыша..Очень красив!Дожила до базы и слышу лилию!Ух ты)
Какая же красивая лилия слышна на следующей день с одежды......Теперь придется заказывать флакон.Стойкость потрясающая

irzya
irzya

У меня же наоборот: букет сирени с охапкой свежесрезанной молодой зелени. Причем, сирень лучше слышу с кожи. Очень красивый аромат! Как нельзя лучше, подойдет на май (чтобы быть с природой на "Ты")))

IrMalevich
IrMalevich

Очень непростой парфюм. Богатый однозначно. Но для восприятия сложен. Не так сух, как Кристалл Шанель, он более маслянист и горек.
Я бы его вообще ни с чем не сравнивала. Несмотря на обилие цветов в пирамидке, откровенно цветочным его не назвала бы. Скорее древесно-травяным с горчинкой, какая бывает после слома ветки кустарника. Сирени не слышу. Но после раскрытия очень тонко, нюансно проступают нежные цветы вместе с теплым летним ветром. И знаете, это прекрасно!
Парфюм красивый однозначно! Но чтобы услышать эту красоту, нужно быть гурманом.
Короче, как сказал бы мой отец (а так он говорил про все то, что может оценить не каждый) - не для средних умов.:)

У меня старенькая версия.

Botkiller

По настроению и в отдельные моменты раскрытия на моей коже очень похож с Cristalle Chanel, только Cristalle Chanel более насыщенно-мшистая ( винтажная версия), а этот аромат более влажно-зеленый. Но по настроению оба аромата весна-весенняя, влажная опушка весеннего леса с теплым ароматом влажной зелени и земли. Очень в духе ароматов 70-ых годов: чистых, парящих, природных.
Люблю оба аромата, они наполнены оптимизмом, молодым задором, счастьем.

Marina_bez
Marina_bez

Написано цветочные зеленые, но на мне явно шипрят. Очаровательный аромат. Для меня образец весеннего парфюма. Качество хорошее, стойкость средняя, часа четыре на моей холодной коже. Очень женственный. Увижу, обязательно куплю! Аромат женщины загадки. Такое сочетание редко на ком можно услышать. И у него удивительное свойство сливаться с кожей, именно на коже он раскрывается особенно приятно, на одежде мне напомнил зеленый чай.

Fene4ka
Fene4ka

Неужели это чудо еще где-то можно достать???
Помню себя малявкой, когда у мамы был сей кубик, я не могла от него отлипнуть, так любила этот горько-насыщенный, очень серьезный аромат...Я от него просто млела, но мама такие не носила, да и сейчас горечь не любит... Вот, бедняга стоял без дела, был моей игрушкою и я украдкой мазалась этой красотищей... А флакон - это отдельная песня, красив и лаконичен!
Где такое чудо вообще нашли?

leleka33
leleka33

Впервые пользовалась им в далеком 1994.
Была бесконечно очарована нежной зеленью и аристократичной горечью.
Теперь, спустя 20 лет, опять купила красный кубик,... и чувствую приторную сирень без изысканной утонченности, увы.
*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами и не задаем вопросы.

yelena.gorelova

Пробовала Lauren года 4 назад только однажды. Очень запал мне в душу, но нигде не могла найти. Наконец нашла ТВ 92-го года. Получила и не могла оставить его постоять после пересылки, нанесла на сгиб локтя - прекрасная зелень с горчинкой, свежесть, а потом цветы, тоже свежие. Прелесть! Одна беда -слетает очень быстро через 1,5 - 2 часа. Не пойму почему. Может из сплаш-флакона перелить его в спрей-флакон, чтоб увеличить дозу нанесения? Пока оставила постоять, попробую через недельку, потом поглядим...

esther1223
esther1223

Не смотря на то,что это EDT по интенсивности аромата поспорит с EDP.
Начало зеленые ноты и сирень ,горечь дает шалфей и мох . Смягчает композицию аромата жасмин и ландыши и роза .
Аромат сложный .Полностью стиль Ralph -аромат для женщин из богатых семей , не помпезный как для nouveau riche. А именно для женщин не кричащих о своем богатстве , благородство и достоинство .
Он не кричит , у него манеры что люди сами все понимают . Upstyle .
Немного напоминает pleasure by estee . Но в этом аромате больше "породы ".
Стойкий .
У меня новая любовь -Lauren by Ralph Lauren .

Botkiller

Чем дольше этот аромат у меня, тем больше я в него влюбляюсь. Полное начальное неприятие: остро-пряная мужиковатая шалфейность, одеколонистый ландыш- оттолкнули меня от него в первый раз. Многократные подходы к аромату привели к пониманию того, что этот аромат любит тепло и влагу и в комфортных для него условиях звучит совсем по другому. Травяно- цветочная влажность, сочность размятых и растертых в пальцах трав и цветочных стеблей, влажная мшистость- все как я люблю… Он нисколько не душит в жару, наоборот дает ощущение свежей травяной прохлады, словно босиком пробежался по утренней росе и надышался свежими ароматами мокрых от росы трав и цветов. Я все возмущалась красным флаконом, который не соответствует- насыщенно- зеленому содержимому, а сегодня аромат порадовал в нотах сердца – ароматом шикарной розы- живой, естественной, благоухающей. К аромату розы примешивается влажно- терпкий аромат цикламена. Вот она- разгадка шикарного красного флакона! Этот аромат нужно полюбить искренне и тогда он ответит взаимностью)) Он очень живой и природный. Здесь на Франгрантике прочитала, что для усиления работы аромата в жару необходимо периодически брызгать на тело и под волосы термальной водой и тогда аромат оживает и благоухает с новой силой, даря своей хозяйке маленький зеленый оазис в сорокаградусную жару. Кто любит Эден Кашарель- уверена полюбит и оценит этот аромат за его свеже- мокрую зелень. Эден любит прохладную, дождливую погоду, туман; а этот аромат тепло и влагу. Это ароматы живой природы, спрятанные во флаконы и вырывающиеся наружу и дарящие «чудо прикосновения к живым природным ароматам» только тем, кто сумел их разгадать и искренне полюбить. Это ароматы максималисты: они не потерпят к себе любви 50 на 50. Им нужна только стопроцентная. Любовь!

cat-Anet
cat-Anet

Очень интересный аромат. Я чувствую жасминово-ландышевый запах с нотами мха, древесными, и какая-то теплая сладость. Не знаю даже, когда его носить.. Зимой будет прохладным, летоп душить.. Ассоциируется разве что с прохладным весенним вечером.

Daniella22032011
Daniella22032011

удивительно, сколько раз им не пользовалась,всегда чуствовала только запах печенья, никакого зеленого запаха и в помине нет.
почитав отзывы, принюхалась снова и нашла в пачке с печеньем немного ландышей, забавное сочетание, ношу редко, но очень теплый. согревающий аромат

csillag
csillag

есть у меня этот красный кубик, но ещё не решаюсь одеть в люди, как говорится. После прочтения комментарий, нанесла на запястье, резковатый аромат, потёрла на голове у кошки, понюхала, аромат совсем другой, раскрылись нежные цветы, но кошке не понравилось, быстро убежала. :)

Elitta007
Elitta007

На мой нюх пахнет веткой сирени. Причем не столько самими цветочками, сколько самой веткой, поломанной в нескольких местах.
Хоть я и люблю сирень, но на дереве она мне нравится больше. Что-то меня в этом аромате все же смущает. И еще он очень не стойкий. Ну мне, собсна, все равно, тк пока не впечатляет...

ajaxerle
ajaxerle

Некая нота отсылает к обожаемому мной Anais Anais, но в целом чудится что-то лекарственное, аптечное, что и отталкивает.
В общем, "спокойный" аромат, созерцательный, интеллектуальный в определенной мере.

Botkiller

У меня есть этот аромат, любовь с ним случилась не сразу(( Раздражал в старте шалфей очень долго, казался мужским и напористым ароматом. Отстоялся флакончик, теперь просто- цяця. Чистый натурализм, весна в натуре без всякой химии, вдохнуть и улететь в весенее пространство в любое время года, только сняв золотой колпачек. Но почему красный флакон- меня мучает такое решение дизайна, полное несоответствие содержимому, флакон должен быть изумрудным. Может создатели подразумевали под красным цветом полноту и радость бытия, когда душу распирает от счастливых эмоций, от любви, от буйства весны. Так, наверное и есть. Я вдыхаю аромат и словно падаю в мокрую зеленую траву, в ландышевую полянку и не о чем не хочется думать, только о приближающейся весне и обновлении природы, о любви!

yana22
yana22

Прекрасные духи, на любой сезон, специально тестила в разную погоду, звучат превосходно, выделяя то одну ноту, то другую! Основная нота-зеленая, но она не агрессивная, в скорее нежная с горчинкой, тонкая нотка ландыша и жасмина смягчает, добавляет легкости и свежести, однако в базе становится теплым и немного сладковатым, но мох и сандал не дают стать приторным, ощущаю смородинный лист(хотя в составе его нет)). Но свеже-зеленым я бы этот аромат не назвала, скорее шипр, но зеленый шипр отменной стойкости, шлейфит. Ношу с тонким трикотажем и нежной вискозой, для меня, они прекрасно сочетаются!

Malinovaya
Malinovaya

Как то, в 90-е, мой дяденька из Парижу привез набор парфюмерных миниатюр. Среди знакомых Шанель и еще чего-то, был красный стеклянный кубик с золотистой крышечкой. По невежеству и беспечности не запомнила название, а потом кто-то его заиграл, и привет... при мне остались только воспоминания о Нем.... Искала я его, потом не искала, потом с надеждой снова перерывала дебри интернета. И таки нашла!
Жалко, если правда, сняли с производства, но похоже, я еще успею прикупить парочку красных кубиков )).
Я так рада этой находке, что могу об аромате самом написать только то, что он для тогда, мне 20-летней обещал: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ДУХИ!

Valya-aik
Valya-aik

Шедевр из шедевров! Аристократ в мире ароматов. Удивительно, как можно такие духи снимать с производства. Универсален- не раздражает днем в офисе, придает элегантность и бодрит вечером. В нем сочетается сладковатая нежность аромата теплых жареных каштанов и острая, утонченная свежесть весенних ландышей. Сочетание это иногда кажется просто абсурдным, но оно сенсационно гармонично существует в этом незабываемом аромате. Любовь навсегда!

LuLu
LuLu

Купила отливант, соблазнившись отзывами и самим определением "зеленый цветочный".
Получила лишний повод посмеяться над собой, наступившей в очередной раз на известные всем покупающим вслепую парфманьякам грабли. :)
Разница между ожидаемым и полученным - огромная.
Зелень, трава? - ну да, если считать таковыми шалфей.
Цветы? - возможно, но любителям натуральных ландышей и сирени сюда и близко не стоит подходить.
А вот ветивер с дубовым мхом и кедром, хоть и заявлены лишь в базе, с первой же секунды поют свою мощную и стойкую песнь....
В общем, классический зеленый шипр в стиле Хальстона, - так же элегантен, благороден, строг и взросл... - словом, всем хорош, если не считать того, что "не моё" совершенно. :)
Для любителей зеленых шипров и ретро-ароматов.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Девченки - напишу честно свое мнение - вначале яркий мужской одеколон моего дедушки(чем-то подобным он пользовался после бритья) - правда терпимо и уходит где-то минут через 20. А затем легкие ландыши и огромная охапка одеколонистой сирени. Именно это сочетание очень не люблю в парфюмерии. Потом дрбавляются или бергамот или цитрусовые нотки . Очень стойкий, но меня не зацепил. Хотя справедливости ради, нужно добавить, что аромат звучит богато и достойно - но не мой и это одназначно. Специально сделала несколько подходов и и все равно - не мое. Я не спец по ароматам, а просто средне-статистический потребитель и в моем гардеробе есть много "ретро"-ароматов которые я обожаю и ношу, но не этот. А вот Сафари - для меня это лучшее, что есть у Ральфа.
После пяти часов затеста - на мне одеколонистые сиреневые нотки так никуда не делись.

Suhofruktina
Suhofruktina

На редкость флакон подходит содержимому. Сдержанность и строгость в общем-то линий, но цвета красивы и нескучны.

И сам аромат - не вычурен, не душит, не кричит о появлении женщины, которая его носит. Но присутствие ее не заметить нельзя. Такая красота простая, слов нет!

Haska
Haska

Это аромат будоражит летом и под дождем. Такой сладковато-цветочный с деревяшистыми нотами - воспоминания о 1995-96годах...
Куплю снова!

лапуся
лапуся

купила в дьютике набор минек этого дизайнера все ароматы разнюхала этот не поняла хотя очень люблю дерзкие сложные ароматы.по-поему ландыш бьет в нос очень сильной концентрации.

CHHELGA
CHHELGA

Студенческие воспоминания,когда хотелось быть взрослой и дерзкой. Теперь я взрослая...он впору :сел,как отлино скроенное платье..как обтягивающая сексуальная перчатка. В нём я чувтсвую себя необычной,загадочной "дымчатой" женщиной...Вызыающий и стильный. Яркий. Терпкий. Свежий ...

Красив, безумно красив!
Сейчас его время, не холодно, на солнышке цветы раскрываются шикарным шлейфовым ароматом!
Солист-Ландыш и Примадонна-Сирень воспевают приход весны и начало лета!
Кому нравится девственная Природа- вам сюда!

olesya_amatory
olesya_amatory

Забавно. Сначала совершенно не понравился - резкий, действительно словно мужской, одеколонится. Да, терпкий ананас чувствуется, когда очухаешься от удара по носу)) Прошло пол-часа и в воздухе - очень красивый шлейф! Чудный прохладный зелено-цветочный, хочется вдыхать и вдыхать!! А близко к коже по-прежнему звучит очень резко((
У меня винтажная минька.
Хорош в теплое время года, когда температура не ниже 20. Спасибо Helen Forester за подсказку, на влажную кожу садится значительно лучше. Тогда в жару почти сразу мягкое ароматное цветочное облако. Нравится!

Jennis
Jennis

Блаженный восторг! Частенько теперь наношу каплю на запястье перед сном, чтобы снились волшебные сны)). Сел просто сразу и без "примерок". На мне раскрылся пыльной ванилью, цветочнй пыльцой и какой-то отменно сладкой, но не приторной нотой. Как будто пробегаешь по залитому солнцем саду среди сочных весенних шалфеев, розовых кустарников, вековых деревьев и исскусно оформленных клумб. В базе пришло что-то настолько знакомое, что долго не могла понять, что именно. А потом вспомнила этот запах: когда открываешь пакетик со специями, а именно, - с гвоздикой, улавливается тот же чуть горчащий запах. Очень уж мне плюбился мне этот аромат, наверное приобрету версию побольше. Да, и старинным его совершенно не считаю, он этакий дамский угодник на все времена, скорее.

Aslana
Aslana

Удивительно! Покорил сразу!!! И зеленые ноты, травянистые, и немножко фруктовости (персиково-ананасовое что-то, замечаю в последнее время, что для меня в парфюмерии эти 2 фруктовые ноты очень похожи), и мой любимый ландыш. Сирени не чувствую, чуть-чуть розочка. Прохладный, но одновременно обвивающе-согревающий - как так может быть?? Нежный шарфик. Будет в моих любимчиках!

Акварель
Акварель

Наслаждалась этим ароматом летом. В самую жару он звучит просто восхитительно! На влажной коже раскрывается роскошным цветочным букетом и в то же время слышны зеленые нотки, возможно шалфея.Сразу после нанесения очень резкий, но после 20-30 минут его просто не узнать. Люблю его безмерно уже много лет! В прошлом году нашла винтажный вариант после долгой разлуки с этим чудом. Lauren также как и Sicily D&G хорош летом на влажной коже. Зимой, по моему мнению, совсем не то.

viruza
viruza

Сейчас разнашиваю сей шедевр. Впечатления положительные. В самом начале, как у всех "старичков", легкая задушка и страх, где я? в бабушкином чуланчике? Но это настолько кратковременно, что не могло не порадовать. Аромат открылся цветами, срошенными свежими нотами цитрусов и приправленными пряностями. Как на мое восприятие, ни один цветок из заявленных не доминирует, что создает цельность композициии, ненавязчиво завершенной мохом, ветивером, сандалом и мускусом.
Достоин стоять на парфюмерной полочке

Сомик
Сомик

Сирень с ландышами в траве. Парфюм прохладный,яркий и стойкий. Парфюм-корсет, спину выпрямляет. Для меня он ассоциируется с учительницей в мае-июне. Вроде и отпуск скоро и весна на дворе, а расслабляться еще рано.

Natella
Natella

Тоже посчастливилось приобрести сей аромат! Начало:трава, трава,трава, как будто идешь по не скошенному лугу, и потом вдруг - сирень! Очень не обычно! Согласна, что прохладный и мне кажется, что на лето подойдет. Стойкость хорошая, тоже вечером пшик сделала, а утром еще слышно было!

surbo777

Вчера наконец-то я его купила!!!! Полностью согласна с Васса- ландыш и сирень. Насчет стойкости: вечером сделала пробный пшик на руку, через пару часов пошла спать. Сегодня я его еще чувствую легко на руке. Красивый очень, не теплый, весенне-летняя прохлада.

SvetlanaN0
SvetlanaN0

А как у него со стойкостью? У меня есть миниатюрка, намажу - через 5 минут запаха как не бывало. Хочу приобрести большой объем туалетной воды - вот, сомневаюсь...

coutinhia
coutinhia

Мне он пахнет красной смородиной и всё тут :) Носить не могу, но и расстаться рука не поднимается. Что то в нём цепляет. Аромат невозможно спутать ни с каким другим.

Bacca
Bacca

Теплый, зеленый, элегантный. На мне - сирень и ландыш. Очень красиво

Uliyana
Uliyana

kiskalt права,красивые,зеленые, и теплые,травянистые и сладковато-цветочные сирень, фиалка, ландыш, роза,не мшистые, женственные....

Simona
Simona

Давно засматриваюсь на Lauren,а затестить негде,так же как и Safari.Читала много отзывов,что Lauren очень уникальный,ни на что не похожий аромат.А на англоязычной фрагрантике каждый второй упоминает,что это старомодная классика.А у меня с классическими парфюмами как в анекдоте:так ...люблю,а на себе не очень.

А мне пришёлся по вкусу. Не скажу, что похож на мужской, скорее для женщины-авантюристки.:)

guest_прохожий
guest_прохожий

В пару к Поло мужскому,был сделан в 1978 женский , дополняют друг друга.

Jenya
Jenya

Зелень, и явно слышу ананас. Пока не могу их носить - холодноватый, немного мужской. Буду ждать, может полюбится:)

kiskalt
kiskalt

Очень нравятся, хотя описать их затрудняюсь. Зеленые, довольно необычные. Красивые и прохладные, но в то же время и теплые. Как-то так:)

Ralph Lauren Ralph Eau De Toilette for women 1 oz
Ralph Perfume by Ralph Lauren, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Ralph Lauren The Big Pony Woman 1 Blue Eau De Toilette for women 1.7 oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 1 Blue Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 3 Yellow Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 1 Blue Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 2 Pink Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Ralph Lauren Ralph Eau De Toilette for women 1.7 oz
Ralph Lauren Ralph Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 4 Purple Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Big Pony Red Cologne by Ralph Lauren, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Chaps New Perfume by Ralph Lauren, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Ralph Lauren The Big Pony Woman 3 Yellow Eau De Toilette for women 3.4 oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 3 Yellow Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 4.2oz
Big Pony Red Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 4.2oz
Big Pony Blue Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Gift Set 0.5oz
Ralph Lauren The World of Polo Fragrances Gift Set I. Red Blue Black Green Eau De Toilette 4 x 15 ml
Ralph by Ralph Lauren EDT Spray 1.7 oz for Women
Ralph by Ralph Lauren EDT Spray 1.7 oz for Women
Ralph Lauren Ralph Eau De Toilette for women 3.4 oz
Ralph Lauren Ralph Eau De Toilette for women 3.4 oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 2 Pink Eau De Toilette for women 1.7 oz
Ralph Lauren The Big Pony Woman 2 Pink Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 4.2oz
Big Pony Green Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Big Pony Blue Perfume by Ralph Lauren, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Big Pony Blue Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Big Pony Blue Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Big Pony Yellow 3 Perfume by Ralph Lauren, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Ralph Lauren Big Pony Collection For Women 1 Blue Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Eau De Toilette 1.7oz
Ralph Lauren Big Pony Collection For Women 3 Yellow Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Eau De Toilette 0.5oz
Polo Big Pony Variety by Ralph Lauren 4 Piece Womens Mini Variety With Big Pony 1 Big Pony 2 Big Pony 3 Big Pony 4 All Are EDT .5 oz Minis for Women
Ralph Perfume by Ralph Lauren, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Polo Big Pony 3 by Ralph Lauren EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Big Pony Green Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Big Pony Green Cologne by Ralph Lauren, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Big Pony Yellow 3 Perfume by Ralph Lauren, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Ralph Lauren Safari Men Eau De Toilette for men 4.2 oz
Ralph Lauren Safari Men Eau De Toilette for men 4.2 oz
Ralph Lauren Big Pony Collection 4 Orange Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Ralph Lauren Big Pony Collection 4 Orange Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Lauren. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Lauren, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lauren от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lauren от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Paloma Picasso Paloma Picasso Cacharel LouLou Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Lancome Tresor Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Rochas Femme Rochas Christian Dior Poison Van Cleef & Arpels First Christian Dior Dolce Vita Salvador Dali Salvador Dali Emanuel Ungaro Diva Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Shalimar Cacharel Anais Anais