Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Glamourous Daylight Ralph Lauren для женщин

Glamourous Daylight Ralph Lauren для женщин

Купить Ralph Lauren Glamourous Daylight на Ozon.ru

Glamourous Daylight Ralph Lauren для женщин Картинки Glamourous Daylight Ralph Lauren для женщин Картинки

Glamourous Daylight Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Glamourous Daylight выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Лилия Касабланка, Мускус, Белые цветы, Древесные ноты, Франжипани, Ветивер, Клементин и Кашмирское дерево.

Лилия Касабланка Мускус Белые цветы Древесные ноты Франжипани Ветивер Клементин Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glamourous Daylight by Ralph Lauren.

Glamourous Daylight Мнения об ароматах

turemar
turemar

Совершенно не сладкий, даже намеков нет на сладость. Слышен жасмин, цитрус и мускус. Купила его лет 5 назад, и сначала невзлюбила. Простоял года 3. А потом распробовала... По- моему он как раз для лета: освежает , не душит, и шлейфит, будь здоров. Теперь я очень его уважаю. Жаль, осталось 30 мл.

Бетельгейзе
Бетельгейзе

Не могу разделить восторгов, для меня аромат достаточно приятный, но из серии обычных - цветы да цветы, конфетное послевкусие. Радует, что нет в хвосте дешевого мускуса, с ним (мускусом) Гламурус был бы очень похож на Hanae Mori.
Так что все бы ничего, но хватанула я его без затеста, теперь думаю, как бы пристроить).
24 января 2015: пристраивать передумала, самой нужен такой парфюм).

Marina 05
Marina 05

Прохладная весна- его время!)

tanita-san
tanita-san

Люблю классический Glamourous. А в этом варианте чего-то мне не хватает.... конечно,понимаю, что это облегченный вариант и все же рука тянется к первому.

Difogy
Difogy

Очень мне нравился, когда появился. Раньше никогда не интересовалась женской парфюмерией от Ralph Lauren. До тех пор, пока мне не подарили этот парфюмчик. Аромат сладкий, конечно, но такой пронзительно-нежный! Нося его, действительно, без внимания окружающих не останешься! Потом узнала, что аромат сняли с производства, а жаль...

tata
tata

Первый аромат лилии в моей коллекции.
Вкусный и конфетный, совсем не надоедает.
Не очень стойкий, но это и хорошо - зато не душит)

NataliS
NataliS

Не могу назвать его любимцем в моей коллекции, но, когда мне хочется выглядеть более женственной и соблазнительной - рука сама тянется к нему.

lenusiklil
lenusiklil

какие же они громкие, яркие, кричащие, душащие, едкие, когда-то любила их, просто упивалась и обливалась ими, не смотря на время года, в пик моей любви к ним обливалась даже в жару, сейчас не представляю себе этот запах летом, бр-р-р, эта лилия сейчас меня убивает, в прямом смысле

Львица
Львица

А мне не подошел, очень крикливый и одинаковый на всех этапах раскрытия.

Anaela
Anaela

Ммм..обожаю! Этот аромат должен быть со мной всегда! Напоминает Армани Сенси, но более цветочный что ли и без миндаля.

Verronika
Verronika

Ярким не назову, скорее нежным, цветочным. Мне он почему-то напоминает запах осенней пряной листвы, букета кленовых листьев. В отзыве о простом Гламурусе девушка тоже упоминает рябиновую горчинку. Такие вот осенние ассоциации. Красив и небанален!

Lavanda
Lavanda

Сегодня, наконец, заполучила в свою коллекцию этот чудесный аромат, долго за ним охотилась ))))
Когда-то давно был у меня первый Glamourous, так вот, если мне не изменяет память - они очень похожи.
Да, аромат прямолинеен - он, как женщина, которая прекрасно знает, что она вызывающе красива, женщина , вслед которой сворачивают головы мужчины... Этот аромат для истинной Женщины - именно так - с большой буквы. ))
Все-таки, как жаль, что эти прелестные ароматы уже сняли с производства.

Самарчанка
Самарчанка

Подарила подруге (покупала без затеста), а после пожалела, что не оставила себе:) Живой, играющий и долгоиграющий, с длиннющим хвостом:)
Похож на Плеже Экзотик.

olivia
olivia

Невероятно длинный шлейф. Аромат очень яркий и долгоиграющий. Слишком :) К тому же на коже не меняется. Устаю от него.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Glamourous Daylight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Glamourous Daylight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glamourous Daylight от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glamourous Daylight от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Glamourous Sisley Soir de Lune Chanel Beige Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Coco Eau de Parfum Giorgio Armani Armani Mania Sisley Eau du Soir Estée Lauder Pleasures Christian Dior J`adore Givenchy Organza Ralph Lauren Safari Agent Provocateur Agent Provocateur Chanel Chance Eau de Toilette Rochas Mystere Chanel Cristalle Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Versace Versace Woman Cartier So Pretty Courreges Empreinte