Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Big Pony 4 Ralph Lauren для мужчин

Купить Ralph Lauren Big Pony 4 на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 61.00 - 73.00 USD

Big Pony 4 Ralph Lauren для мужчин Картинки

Big Pony 4 Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Big Pony 4 выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Древесные ноты и Мандарин.

Грейпфрут Древесные ноты Мандарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Big Pony 4 by Ralph Lauren.

Big Pony 4 Мнения об ароматах

Nadin_A
Nadin_A

ужасно! ненавижу этот душащий сухой древесный запах! он меня убивает. а некоторые мужчины обливаются им!!! мне плохо становится!

Mike89
Mike89

Для меня один из лучших, аромат стойкий,после него хочется жить)

Oklein
Oklein

всего две ноты... явная древесная

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Big Pony 4. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Big Pony 4, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Big Pony 4 от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Big Pony 4 от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Hermes Hermessence Poivre Samarcande Lalique Lalique White Guy Laroche Drakkar Noir Lancome Hypnôse Homme Serge Lutens Gris Clair Serge Lutens Jeux de Peau Hermes Voyage d`Hermes Lalique Lalique Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Lancome Hypnose Homme Cologne Hermes Hermessence Santal Massoïa Hermes Hermessence Brin de Reglisse Hermes Hermessence Rose Ikebana Carolina Herrera Herrera For Men Sisley Eau de Campagne Hermes Hermessence Ambre Narguile Kenzo Kenzo pour Homme Jacques Bogart One Man Show Versace Versace Pour Homme