Дизайнеры » R S » фужерные пряные « Группы

Big Pony 3 Ralph Lauren для мужчин

Купить Ralph Lauren Big Pony 3 на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 61.00 - 73.00 USD

Big Pony 3 Ralph Lauren для мужчин Картинки

Big Pony 3 Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Big Pony 3 выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Имбирь и Мята.

Имбирь Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Big Pony 3 by Ralph Lauren.

Big Pony 3 Мнения об ароматах

Canu Vega
Canu Vega

Могу сказать только одно-запах хорош и оригинален в своем роде,но для mass-storage,и не более,ну и соответственно цена должна быть ниже минимум в 2 раза-тогда можно брать на каждый день.У меня тоже ассоциируется с летом и отдыхом на природе,но цена...За эти деньги лучше взять целый набор polo blue-тоже лето,но на море...ммм:-)

stanislav.utkin
stanislav.utkin

удивлен что столько отрицательных отзывов, я сразу влюбился в этот аромат, ассоциируется с солнцем, теплом и хорошим настроением, из всей четверки в результате только им пользуюсь, остальные раздал друзьям

renat kuklin
renat kuklin

Детский запах мятного шампуня.Для первоклассников на уроки физкультуры.Другой аудитории не вижу.Либо впавшим в детство.Цена этой игрушки просто вводит в шок.Знаменитое имя на флаконе вызывает недоумение.Прошу прощения за несдержанность отзыва,но этот продукт не имеет ничего общего с миром парфюмерии.ИМХО

Seastar
Seastar

Не "зацепил" нисколько!!!! Очень нравятся пряные ноты, но здесь - уж больно химозная, искусственная "пряность". Лишний раз убеждаюсь, что легендарный "первак" - это классический шедевр. А все эти "разноцветные лошадки" - чисто коммерчиский мэйнстрим.

dredd
dredd

Мята очень чувствуется и это как плюс так и минус. Не сложный аромат для клуба, поло и джентельменов на отдыхе. Из всех пони этот мне показался наиболее удачным

bto
bto

Пробник в Летуа показался желанным и запоминающимся,но покупка оказалась никакой,сравнима с мыльно мятным шампунем,может левак?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Big Pony 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Big Pony 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Big Pony 3 от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Big Pony 3 от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Cartier Declaration Kenzo Air Intense Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Homme Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Guerlain Guerlain Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Thierry Mugler A*Men Chanel Egoiste Versace Eros Guerlain L’Homme Ideal Eau de Parfum Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Montale Red Vetyver Yves Saint Laurent Elle Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Chanel Allure Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Lalique Encre Noire