Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Купить Ralph Lauren Big Pony 1 на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 61.00 - 73.00 USD

кислый
Big Pony 1 Ralph Lauren для мужчин Картинки

Big Pony 1 Ralph Lauren - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Big Pony 1 выпущен в 2010. Парфюмер: Yves Cassar. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Дуб и Грейпфрут.

Лайм Дуб Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Big Pony 1 by Ralph Lauren.

Big Pony 1 Мнения об ароматах

Артемчик
Артемчик

Тестил в разных дьютиках. Люблю одежду Ральфа Лаурена, думал, духи будут тоже на высоте. Такой дряни я еще не нюхал. Я не знаю, как можно было создать всю эту линейку каких-то отвратных шампуней, кто это купит и где будет носить эти "ароматы". Ужас просто

Петр Бородин
Петр Бородин

Дрянь, никакой. И первый и третий. Не большая свежесть, которая проходит в течении пяти минут.

renat kuklin
renat kuklin

Просто откровенное барахло!!!Ральфу так и всех поклонников потерять можно за считанные недели.Хорошо что только затестил эту отраву!На мне вылез весь набор-пардоньте меня,если сможете-средств для чистки и дезинфекции унитазов.Чуть не скончался!!Захотелось прыгнуть в первую лужу и валяться как дворовый пёс,лишь бы смыть этого туалетного "УТЁНКА" или в данном случае "КОБЫЛЁНКА".!!НИКОГДА БОЛЬШЕ И ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ!!

travelz
travelz

Какой смысл выпускать эту продукцию? Если на рынке полно такой шняги или они думают, что люители классики от Лорена будут это покупать?
Вот и хорошо, что продажи провалятся, нечего бяку выпускать.

Андр
Андр

Да,согласен, и стойкость слабоватая,я бы назвал эту серию душистая водичка для тинейджеров. Но не Ralph Lauren'a виновен,а общая тенденция в парфмбизнесе-взять составляющие подешевле - продать подороже.Вот и всё искусство.

vict0r

Oklein

свежий но не интересный

mikus
mikus

есть все. куплены за смешные деньги в дьюти фри. ерундааааа

четыре новинки, и все из 2 нот...
шедевра ожидать не приходится...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ralph Lauren Big Pony 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ralph Lauren Big Pony 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Big Pony 1 от Ralph Lauren. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Big Pony 1 от Ralph Lauren представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Habit Rouge Sport Versace Versense Guerlain Guerlain Homme Ralph Lauren Big Pony 3 Givenchy Very Irrèsistible Eau d'Ete Summer Fragrance David & Victoria Beckham Intimately Yours Women Givenchy Dance with Givenchy Givenchy Oblique Play Kenzo 10:10 AM in Sicilia Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent Baby Doll Chanel Allure Homme Sport Lalique Lalique Pour Homme Yves Saint Laurent Parisienne Guerlain Insolence Kenzo Kenzo Amour Yves Saint Laurent Belle d`Opium Ralph Lauren Polo Blue Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Homme