Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Dark Moscow Queen B для мужчин и женщин

Купить Queen B Dark Moscow на Ozon.ru

дымный
кожаный

Dark Moscow Queen B - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Восточные ноты, Специи, Фруктовые ноты, Мускус, Пудровые ноты, Цветочные ноты, Кожа и Ладан.

Древесные ноты Восточные ноты Специи Фруктовые ноты Мускус Пудровые ноты Цветочные ноты Кожа Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dark Moscow by Queen B.

Dark Moscow Мнения об ароматах

oksana3976
oksana3976

Это парфюм - мой ольфакторный ужас. Мне не с чем даже сравнить этoт "запах". Угораздило же купить флакон. Нееет, Москва ни тёмная, ни светлая так не воняет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Queen B Dark Moscow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Queen B Dark Moscow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dark Moscow от Queen B. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dark Moscow от Queen B представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Avon Black Suede Gres Ambre de Cabochard Thierry Mugler Angel La Part des Anges Fragonard Cette Nuit La Confidentiel Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Demeter Fragrance Beeswax Paolo Gigli Excentrique pour Homme Michel Germain Sexual Secret Men Tesori d`Oriente White Musk JoAnne Bassett Sacred Incense Van Cleef & Arpels Midnight in Paris David & Victoria Beckham Intimately Yours Men