Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Dark Moscow Queen B для мужчин и женщин

Купить Queen B Dark Moscow на Ozon.ru

дымный
кожаный

Dark Moscow Queen B - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Восточные ноты, Специи, Фруктовые ноты, Мускус, Пудровые ноты, Цветочные ноты, Кожа и Ладан.

Древесные ноты Восточные ноты Специи Фруктовые ноты Мускус Пудровые ноты Цветочные ноты Кожа Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dark Moscow by Queen B.

Dark Moscow Мнения об ароматах

oksana3976
oksana3976

Это парфюм - мой ольфакторный ужас. Мне не с чем даже сравнить этoт "запах". Угораздило же купить флакон. Нееет, Москва ни тёмная, ни светлая так не воняет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Queen B Dark Moscow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Queen B Dark Moscow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dark Moscow от Queen B. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dark Moscow от Queen B представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Davidoff Relax Avon Imari Seduction Mauboussin Mauboussin Topaze Gai Mattiolo That's Amore! Lui Boucheron Jaipur Homme Fraicheur Epicee Il Profvmo Osmo Scents Ambre d Or Pupa Puposhka Gold Lavanila Laboratories Pure Vanilla Van Gils Basic Instinct Xerjoff Shingl James Heeley Cardinal Ava Luxe Ambre Fonce