Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

A Secret B Queen B для мужчин и женщин

A Secret B Queen B для мужчин и женщин

Купить Queen B A Secret на Ozon.ru

Искать eBay US

A Secret B Queen B - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Пачули, Гвоздика, Мята и Специи.

Амбра Мускус Пачули Гвоздика Мята Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A Secret B by Queen B.

A Secret B Мнения об ароматах

Алиса1985
Алиса1985

Сначала – теплый специевый амброво-мускусный аромат, а часа через 1,5 превратился на мне в мужской одеколон.

Ольга Д.
Ольга Д.

Гвоздично-мускусный тёплый от амбры, чуть охлаждаемый мятой.
Гвоздика не выпирающая, а вполне округлая, обволакивающая, мягкая. При первом затесте очень понравился аромат, но при последующих стал напрягать мускус.

an_tva
an_tva

Невероятный аромат! Аромат роскошной женщины. До него никогда не пробовала селективы. Честно, купив этот аромат, поняла, что ассортимент Рив Гош и Летуаль - это толковый соварь на фоне поэмы Queen B. Очень красиво раскрывается и держится весь день, не требуя обновлений.

лиса
лиса

Теплый, специевый аромат. На мне отчетливо слышна гвоздика и черный перец с ментоловой ноткой.
В Финляндии есть традиционное рождественское печенье pipari называется, так вот, аромат этих духов напоминает мне его.
Любителям вкусняшек A Secret B точно придется по душе - он одного направления с Теоремой от Фенди и Килиановскими Любовью и Back to Black.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Queen B A Secret B. Если вы располагаете дополнительной информацией о Queen B A Secret B, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A Secret B от Queen B. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A Secret B от Queen B представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Montale Sweet Oriental Dream Hermes Jour d'Hermes The Vagabond Prince Enchanted Forest Jacques Fath Fath de Fath Guerlain Shalimar Byredo Pulp Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Dune Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Coco Noir E. Coudray Vanille Et Coco Tom Ford Lys Fume L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Etro Etra Etro Nez a Nez Vanithe Montale Intense Tiare Montale Roses Musk Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Poison