Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

White Puredistance для женщин

White Puredistance для женщин

Купить Puredistance на LuckyScent

Купить Puredistance White на Ozon.ru

White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки White Puredistance для женщин Картинки

White Puredistance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, White выпущен в 2015. Парфюмер: Antoine Lie. Композиция аромата включает ноты: Майская роза, Бобы тонка, Ирис, Сандал, Бергамот, Мускус, Таитянский ветивер и Пачули.

Майская роза Бобы тонка Ирис Сандал Бергамот Мускус Таитянский ветивер Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White by Puredistance.

White Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Нежная свежая роза, окутанная лёгкой сладко-пудровой дымкой ириса и сандала.
Милый, женственный, летящий и воздушный аромат. Несмотря на свою лёгкость держится неимоверно долго, но уже без шлейфа.
База представлена преимущественно белым мускусом, что-то в духе Родригеса, только полегче.

Изящный аромат, ничего плохого про него не скажешь, хотя нет в нём ни новизны, ни увлекательной игры нот. Взяли старую идею - лёгкий утончённый розовый аромат, - подобрали высококачественные составляющие, выверили их соотношение, чтобы ничего не выпирало и не уводило в сторону, и зафиксировали.

Ravenielle
Ravenielle

ну вот наконец и пришел ко мне так меня зацепивший при затесте в магазине White. Что могу сказать. мне ничего не напоминает (сначала да, а вот теперь, разносив его, могу сказать что такую нежнятину я искала долго, везде и безуспешно). У меня холодная кожа, сидит на мне целый день, на вещах уже 2 дня. Если бы увидела пирамидку, не подошла бы к нему, ибо добрая половина нот просто не мое, но очень рада что попробовала.
Для меня аромат, как правильно написали ниже, создает мягкий и уютный, кремовый кокон. По настроению (не по звучанию) схож с A Nulle Autre Pareille Parfums Sophiste но он в свое время на меня не сел, мешала нотка риса, - хотя возлагала столько надежд. Да и не слышала я его практически, исчезал после 5 минут.
перманентно жалею то взяла не 100 мл, но успокаиваю себя тем, что ароматов много и у меня за годы увлечения своей смертью еще никто не умер (не кончился))) Ношу второй день и пока вылазить из него не думаю. Очень уютный, мягкий и гармоничный, по ощущениям мне напоминает белую ангорскую кошку с нежными подушечками лап. приобретению очень рада.

ann240
ann240

Ну вот тебе на, прямо все загадочные такие, что боятся сказать о схожести с Диоровской женской Льор и ее более улучшенной его версией Диор 1947. Еще, как не странно, после выветривания, он больше похоже на мужской парфюм от килиана путь в небо, вайт кристал, который тоже с удовольствием иногда надевает моя жена. В принципе ноты разные, да и кедра нет, а все равно схожи. Непойму авторов Фрагрантики, которые эту схожесть не ставят под описанием аромата.

Layla-R
Layla-R

Очень понравился и сразу купила, что мне несвойственно. Просто очень долго искала такой кремово-пудровый белый аромат, чтоб неизбитый, не девчачий и не а-ля дезик Нивея (хотя очень люблю такой запах). А ведь незадолго до этого выбирала и наверно решилась бы на один из Лебожуров, очень женственные, небанальные, но не было этого манящего крема. И вот, после носки пару дней с сожалением должна отметить, что именно этот крем улетучивается первым... Он держится буквально первые полчаса. Потом просто красота, но не такая уж неузнаваемая на мой нос. И не кремовая, а скорее просто пудровая, эх.. Но в принципе не жалею. Хотела в коллекцию снова что-то явно женственное и элегантное, и получила. Просто после 20-30 минут для моего носа исчезает наслаждение от нежной, королевской мантии Суперкрасивой элегантности, на которые я купилась. Хорошо хоть скидку сделали, благодаря которой получилось дешевле самого дешевого источника из интернета. Коробка с сертификатом конечно тоже
выше всяческих похвал, очень повышает наше женское самоощущение;)

Lerablogs
Lerablogs

Хм...Мне он напоминает что-то, что у меня уже было давно. Anantara, заинтриговали, я все мучаюсь, что же напоминает мне этот аромат. Я от него не в большом восторге, если честно, удивила его цена, немного завышена. Стойкость хорошая, перебил Тома Форда Тосканская Кожа, а потом еще долго чувствовала его на перчатке, когда Тома уже давно не было слышно. Это, без сомнения, пудровый аромат. Лет десять назад я бы оценила высоко, но сейчас подустала от таких запахов.

Natulechka
Natulechka

Абсолютное соответствие с названием.

Звучит очень тихо и спокойно.

Слышны суховатые ноты ветивера, роза с зеленцой и мускус.

В общем это освежающее зеленовато-цветочное дыхание с преобладание мускусной составляющей.

Не мой аромат, слишком мускусный и скучный.

Олеся Андреевна
Олеся Андреевна

Затестила в местном магазине нишевой парфюмерии. Цена одна из самых дорогих. Но на тот момент об этом не знала))) А так бы даже тестить не стала))
Аромат приятный, не удушливый, стойкий: на теле - более суток, на одежде - 2-е суток продержался. Сидела в ауре этого парфюма и балдела..В нем комфортно и приятно, но если встречу на ком-то не вспомню аромат, хотя точно запомню, что человек приятно пах)))) Разбирать ароматы не умею и не берусь, только ощущения...Красивый аромат, но цена...
Потом специально сравнила с Body по отзывам форумчан, для меня вообще ничего общего нет, ни по уровню, ни по стойкости, ни по аромату...

Antiaris
Antiaris

Давно ли у Вас были такие феерично простые ощущения от парфюма? Уста сами расплываются в блаженной улыбке, нос делает один, другой, третий вдох, ему всё мало. И вот, почти надышавшись, глаза оказываются на том самом "мокром месте". Это не очередной ольфакторный экстаз. Это просто маленькое человеческое счастье.

Читая пирамидку, ожидала немного схожести с Принцессой Лебедь Ваганбонд, НО: здесь композиция получилась более харАктерной: счастье не белое пушистое, оно "белое" и родное. Тёплое. Сандалово-цветочное, с мягкой сладенькой ноткой в первых нескольких часах звучания. Здесь есть пудра, но намёком. Есть бергамот, но мелким штрихом, которых доселе не слышала. Есть мускус, что даже не пытался замылиться. И я понимаю, куда ушли 18 месяцев кропотливого труда Антуана и его супервайзера. Даже удивляет, что результат был достигнут так быстро. Несмотря на то, что многие темы данного направления давно не новинка на парфюмерном рынке, именно этот аромат может считаться целостным и завершенным. Потому что он умеет дарить эмоцию - неординарную эмоцию, а это дорогого стоит.

ИВ
ИВ

Если бы ангелы имели запах, они бы пахли именно так! Заметила, что если аромат цепляет душу, его очень сложно становится описать. Не хочу совершенно расчленять такую нежность! И сразу мысль посещает: вот приходит же Носам подобное вдохновение! Жаль, что не всем.
И да, стойкость на мне неудовлетворительная, при нанесении намазом не более 2-х часов, меня это категорически не устраивает.
Нет, все таки он слышен часов 10, сорри, поспешила с вынесением приговора, просто слышно больше веяние, чем звук. Для меня все равно слишком невесом, аромат для очень молодых и очень нежных девушек-фей. ☺

Как напоминает ароматы Пьера Бурдона!И как схожи пирамидки с Iris Poudre Frederic Malle и The Great Empresses of Japan Romea D`Ameor !
Если в верних нотах- небольшое различие, в базе-практически "близнецы-братья"!
Стойкость на моей коже-феноменальная: более суток.

Anantara
Anantara

Сходства с ароматом Antonia не обнаружила.

elll
elll

соглашусь, аромат нежный, легкий, цветочный... Позавидую тем, у кого он держится часа 3-4. На мне не более 2-х часов.

Гильда
Гильда

Очень красивый аромат, единственный и неповторимый. К сожалению летом держится на коже не более 3-4 часов, тем самым оправдывая своё название, он лёгкий, чистый, светлый. Пудры не услышала. Стоит вернуться осенью, надеюсь будет звучать дольше.
Вернулась осенью - совсем не держится ни на коже, ни на волосах. На одно желание меньше, не моё.

лиса
лиса

Прежде всего, хочу отметить сходство этого аромата с Antonia Puredistance и Safari Ralph Lauren. В Safari есть такая же нотка сухого горячего воздуха, но с горчинкой какой-то травы. В White эта нота сладкая. Здесь собраны все самые красивые цветочные ноты, слышна теплота и мягкость тонка, кремовый сандал и капля цитрусовой свежести. Благородный, дорогой и утонченный аромат. Его философия заключается в неподвластности красоты времени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puredistance White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puredistance White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White от Puredistance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White от Puredistance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle L'Eau d'Hiver Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Noir de Noir Puredistance M Puredistance Antonia Puredistance Opardu Tom Ford Black Orchid Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Byredo La Tulipe Amouage Honour Woman Amouage Ciel Pour Femme Amouage Memoir Woman LM Parfums Sensual Orchid Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Nabucco Amatys Parfum Fin Frapin 1270 Nasomatto Black Afgano Tom Ford Velvet Orchid By Kilian Good Girl Gone Bad