Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

M Puredistance для мужчин и женщин

Купить Puredistance M на Ozon.ru

кожаный
коричный
M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки M Puredistance для мужчин и женщин Картинки

M Puredistance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. M выпущен в 2010. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ваниль; ноты базы: Ветивер, Пачули, Древесные ноты, Французский лабданум, Дубовый мох, Гвоздика, Корица, Гвоздика, Кожа и Мускус.

Бергамот Амальфитанский лимон

Жасмин Роза Ваниль

Ветивер Пачули Древесные ноты Французский лабданум Дубовый мох Гвоздика Корица Гвоздика Кожа Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M by Puredistance.

M Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Горелые деревяшки в качественном исполнении.
Первые полчаса ещё можно почувствовать какие-то цитрусы, пряности, а потом - только деревяшки. Но исключительно выверенные - другие ноты, ощутимые буквально по капельке, создают необходимый баланс и устраняют перегибы в звучании, свойственные "горелым" ароматам. Немного сладости - и нет никакой гари. Немного сырости - и нет едкого дыма. Кожа и пряности - и копчёные ноты играют новыми красками.

Неплохо, гармоничный и собранный аромат, но для меня настолько выверенный и выдержанный, что становится скучно и не за что зацепиться.
С другой стороны, это можно представить и как плюс - гладкий и ровный аромат с сильным, уверенным звучанием - универсальный спутник для почитателей данного направления.

LoL25
LoL25

Эхъ, девачки !!!
Нравится мне этот чистый понт. Таким аромат и должен быть понтовым.
Глубоким, С интригой, Уверенно мужским и Мягким при этом. А не бесполым размалёванным нечто.

saz
saz

сухая жесткая кожа с чем-то теплым - гвоздикакорицадерево. присутствует налет пластика. потом появляется мох. кожаный шипр начинает казаться возрастным.
монотонный, не очень сложный и далеко не универсальный - изредка под настроение. очень мощный - требует аккуратной дозировки. стойкость 24+. при цене 500 евро у него слишком много конкурентов. навскидку Oro 1920 Bois звучит и сложнее и несравнимо натуральнее

Ром
Ром

Шикарен и стоит своих денег. Очень многогранный, глубокий и яркий. Гвoздику мой нос ощущает больше всего. И сладости в нем в меру, и остроты, и мшистости, и дерева, и кожи. Все ноты звучат как слаженный оркестр.

SOFIRA
SOFIRA

На моей горячей коже многие парфюмы быстро выгорают и уходят "в базу", так и здесь - аромат в первые минуты показался очень сладким и "дамским", даже удивилась, что он мужской... а через полчаса он стал кисловатым кожаным, отчетливо чувствую специи - гвоздику (и мне это очень нравится), корицу, приправлено все лимоном, где-то на заднем плане мягкое дерево. Никакой сладости, никакого чернослива, дыма, табака... И очень стал похож на Encre Noire, который на мне тоже кислит. А еще чувствую что-то абсентовое... Вот такие странности. "Химия кожи". Обязательно тестировать на себе, пирамидка и отзывы обманчивы.

UPD. При разнашивании (на улице сейчас холодно, аромат затихает, в помещении тепло - сразу начинает пульсировать), все-таки вышла эта остренькая "маринованная слива (или вишня)". Вкусно. И добавилось чуть-чуть сладости, как раз всего в меру - остроты, пряности, деревяшности и сладости.

добавлю: определенно - upgrade Bel Ami
и чем дольше он развивается ближе к базе, тем явственней его первооснова

самая интеллигентная кожа из дорогих
и самая аристократичная - среди дорогих
шлейф денег, ностальгии и сентиментальности
итальянский Север

моложавый профессор Туринского университета с фамильным владением, сонмом студенток и спортивным авто

Поклонникам Милого Друга посвищаецца
нечастый случай когда римейк не хуже оригинала
чуть ярче и, пожалуй, на йоту глубже
вкусный дерматин в обрамлении венка цветов на подложке мягкой мездры

для современного рынка - довольно бережно и ненавязчиво

реальная альтернатива ядовитому шлейфу TF-вских молекул в жанре "кожаных"

FuNnyDaY
FuNnyDaY

Один очень серьезный парфюмерный эксперт как то сказал мне что принимал бы ванну с этим ароматом, если бы он не был так дорог.
Спустя какое то время, несколько лет назад, я познакомился с этим ароматом, и вспомнил те слова.
Я подумал:"Да, он не сумасшедший"! ;) потому что я бы тоже принимал ;)

★★★★★

happy_inky
happy_inky

очень красиво звучит-обошла и просмотрела многое на полочках в магазине, но этот аромат очень понравился-теперь и не знаю что выбрать-и Black красив и Сахара фордовская нравится
Действительно-в самом начале показался остреньким(наверное гвоздика) потом полились бальзамические ноты потом ещё неповторимый букет-более мужественный. Когда аромат раскрывается и утихает и в союзе с ароматом кожи владельца -хочется вдыхать и вдыхать. Влекущее .Выбрала в подарок себе, но быстро сникла - на мужской коже-лучше

Holodnaya
Holodnaya

Подкопчёная кожа с черносливом. Жирные сухофрукты плохо переношу (как у Лютана, например), а здесь звучат мягко.
Очень понравился. На мужской коже должен быть также красив. Хорошая стойкость.

Iriskis
Iriskis

Уже пол года лежит у меня пробирка и все не могла найти время его потестировать, пока не наткнулась на интригующие отзывы на фрагрантике. Аромат смолистый, копченый и дымный. Прекрасным трио звучат фрукты, кожа и пачули. Я уже начала пробивать цену в известных инет-магазинах ,и в душе расстраиваться из-за его цены и объема, но тут поняла что он на что-то очень сильно похож. И этим родственником оказался мой любимый Шипр Палатин! Начало отличается, а база один в один. Всем поклонникам Шипра рекомендую потестировать.

romadjan
romadjan

Делал несколько затестов в разное время года. Специально выбирал разную температуру, чтобы попытаться разобраться в нем. Для себя сделал вывод - этот аромат из серии тех, которые практически не меняются с течением времени, т.е. отсутствуют стадии раскрытия аромата. Он монотонно долбит своей сладкой кожей на протяжении всего времени звучания. Могу отметить, что качество аромата на высшем уровне. За последние 6 часов меня просто убил своей бронебойной стойкостью, тягучей сладостью.

wem
wem

Пахнет подкопчёными черносливом, сухофруктами, трубочным табаком, сладковат. Для меня он слишком насыщенный и густой, будто в мёде вымазаться. Вообще не скажу, что он индивидуален, многое, что напоминает. Если и носить, то капельку на запястья. Спустя несколько часов, аромат для меня стал более приятен. На коже осталась некая сливочность, мягкость тех же сухофруктов и смолы.

Иса
Иса

Три раза тестил, и все хотел понять,за что такая цена.
Так и не понял. Ну кожа и что??? кожа вообще в парфюмерии недорогое сырье? за что цена, за игру? шлейф? нет просто маркетинговый ход.

Ерина
Ерина

Очень здорово похож на Агонист Черная Амбра. Не копия а скорей брат близнец.Хочу!

metanoya
metanoya

впечатления очень приятные.
почему то не слышу кожу (ну может чуть-чуть). слышу трубочный табак и сухофрукты (чернослив).
аромат очень мягкий, но одновременно очень насыщенный (духи все таки). совершенно нет резких нот (даже в начале). кажется, что сидит близко к коже, но при этом есть ощутимый шлейф (например, если выйти из комнаты, а потом через 5 минут зайти, то можно ясно почувствовать аромат). ненавязчивый, но очень различимый, узнаваемый. особенно хорошо держится на одежде.
итог: очень приятный парфюм. и (как говорится в рекламе) не только для мужчин :)
P.S. на лето пожалуй тяжеловат.

update (27.09.2012): я просто млею от этого аромата! это похоже уже на какую-то наркотическую зависимость :) Роже Дав сотворил шедевр! (по крайней мере для меня). браво профессор!!!
Очень радостно от того, что настоящая парфюмерия еще жива!

"Многие годы Яну Восу задавали один и тот же вопрос: «Какими парфюмами вы пользуетесь?» Так что в один прекрасный день он решил, что пришло время иметь собственный парфюм, и обратился ко мне с просьбой создать композицию. Яну хотелось, чтобы в парфюме объединились роскошь и дерзкий вызов, опасность; теплота, страсть, скорость и власть. Мне было ясно, что нужен кожаный шипр классических пропорций… с неожиданным восточным твистом. Их теплая бархатистость бесподобна, аромат мягко струится, стелется, вплетая аромат кожи в гармонию специй, дерева и смол" (Roja Dove).

P.S.(2): хочется возвращаться к нему снова и снова. есть в нем какая-то загадка: может и не понравится, но забыть его невозможно :)

brizz
brizz

Осовремененный и облагороженный Бель Ами. Стойкость на коже больше 12 часов при небольшом шлейфе. Мягок и неназойлив.

Lenochka
Lenochka

Самая потрясающая кожа для меня. Свежий древесный ствол укутанный в тоненькую дорогую кожу... Очень сексуальный и волнующий аромат!

lenivets
lenivets

Густой, тягучий, смолистый, насыщенный, бальзамический и конечно кожаный, без дыма! Ничего не выпирает, звучат ноты все вместе, одним целым. Специй не заметил-и это радует).
Шлейф есть,стойкость приемлемая.цена мерзкая.

P.S.:Эта кожа не отдаёт покрышками, резиной, горящими торфяниками, цирком, грязными животными, кирзой, копчёной рыбой.

Есть в цуме,обязательно попробуйте!

Волчица
Волчица

Аромат действительно стоит в одной линейке с "Давовскими" , восточного направления. И очень отличается от 2-х других этой марки. На Турецкие курильни, на мой взгляд непохож. Сравнить можно только с Давом, или еще, может быть с Маркизом де Сад.

Алхимия
Алхимия

Присутствует фирменная нота Роже Дав. И очень отличается от всех остальных своей насыщенностью и сложностью. Рядом были и другие ароматы Роже. Сначала подумала, что блоттеры перепутала. Ан нет! Он, прям, из одной линейке "Давовских" ароматов. Громкий, яркий, теплый, специевый. Кожа не дегтярная, а дорогая. Не солирует, а дополняет композицию.

Kit
Kit

Очень красивый, древесный, немного дымный, чуть кожаный. На мне напоминает Fumerie Turque Лютанса.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Puredistance M. Если вы располагаете дополнительной информацией о Puredistance M, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M от Puredistance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M от Puredistance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Puredistance Antonia Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Memoir Woman Olfactive Studio Chambre Noire Chanel Antaeus Tom Ford Noir de Noir Lalique Encre Noire Serge Lutens Chergui Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Puredistance I Amouage Amouage Lyric Woman Annick Goutal Sables Byredo Baudelaire Guerlain Cuir Beluga Amouage Ubar Hermes Bel Ami Amouage Fate for Women Amouage Amouage Epic Man Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Gucci Gucci pour Homme